Результаты поиска

  1. Ирина 15

    Парка

    В отличном состоянии, размер 140, нужно мерить 450р
  2. Ирина 15

    отдам - возьму

    Возьму или куплю за разумную цену клетку для крысы
  3. Ирина 15

    отдам - возьму

    По чем отдаёте?)
  4. Ирина 15

    отдам (для деток) или поменяю

    Отдам за 3кг сахара, одета один раз, размер 32
  5. Ирина 15

    Наращивание ресниц

    https://vk.com/id163867895 Лучший мастер
  6. Ирина 15

    передумали?

    передумали?
  7. Ирина 15

    завтра я на сутках, а в субботу могу сама вам привезти, позвоните договоримся 89514778950

    завтра я на сутках, а в субботу могу сама вам привезти, позвоните договоримся 89514778950
  8. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    ну ладно)
  9. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    да ладно))))
  10. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    да ладно?!!))
  11. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    меня каким боком задели???? я ни разу себе не противоречила так то!!!!! либо читать надо научится, либо понимать что читаешь!!!!!!
  12. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    четко сказано))))));)
  13. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    Когда я искала работу, мне несколько раз предлагали пойти в молнию (но Бог меня помиловал и я устроилась на нормальную работу), так вот, мне сказали поработаешь пока так, а там они сами все сделают и соответственно вычтут из з/п. Работали у меня там знакомые месяца 3-4 без санитарки и ни че...
  14. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    И кстати совсем забыла задать вопрос. Как вы берете людей без санитарной книжки работать на кухню????? Неизвестно чем может человек болеть (даже сам не подозревая), может у него чесотка, лешай или того хуже гельминты.......Я много о вас знаю могу все озвучить!!!!!
  15. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    знаю, как работает наше СЭС, тыкаешь пальцем им, где только что протер со средством, вот и вся проверка, не по слухам говорю сама это проходила!!!!!
  16. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    Должно быть стыдно, тут не спорю, но выставлять все на всемирное посмешище, бред!!!!! В инете есть все статьи, я писала не на абум!!!! Юриста спрашивала, так что не надо мне утверждать, что я не права!!!!
  17. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    У самих то рыльце в пушку!!!!!!! Так то несколько сообщений назад думала закончить здесь свой диалог, но смотрю вы так просто не отпустите, будете цеплять. Я хотела просто предупредить людей, а вы как "адекватная" организация должны были просто ответить в двух предложениях на мое сообщение, а...
  18. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    Припереться в полицию с заявлением, вот это вообще прикол!!!! К тому же когда сотрудники этой же полиции смеются в лицо такому заявителю и рвут заявление. Мне очень интересно стыдно не было?????? Я на вашем месте со стыда бы сгорела!!!! Кража менее 1000р, не рассматриваются, это так на...
  19. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    Да это смешно!!! Повторюсь, что съел ОДНУ котлету, а не сто штук, это простительно. Но если это повторяется, то тогда, я согласна надо наказывать!!!!
  20. Ирина 15

    На обиженных воду возят и котлеты не дают

    Писать видимо кому то надо научиться, ошибка на ошибке!!!!! Спрятались??? Повороты???? Что то с головой у вас!!!! Ни одного оскорбления в этой теме я себе ни разу не позволила!!!! А вот в мою сторону оскорбления(насчет головы), вами были допущены, так что надо еще посмотреть кто отвечать...
Сверху