Результаты поиска

  1. L

    Приколы наших детей

    Выполняем задание по Окружающему миру: назови пример насекомых. Ответ: - 1 жук + 2 жука....
  2. L

    zakupki.deti74.ru

    В ЛС
  3. L

    zakupki.deti74.ru

    Кто-нибудь едет на этой неделе в ЕЦ?
  4. L

    Приколы наших детей

    Даша 3г. Держит в руках монетку: - Мама, пойдем в магазин. Я куплю конфетку и с тобой поделюсь, дам себе и мне... Собираемся в садик, попутно смотрим мультик про Боцмана и Попугая (серия про Снежного человека) Д.: - Почему он голый бегает? Я: - Ну, (не зная что ответить), он- Снежный человек...
  5. L

    Отделка ванной пластиковыми панелями.

    На кафель нанимали, а пластиком муж сам обшил. Во сколько нам это обошлось я уже точно не помню, 2 года прошло, наверное уже и цены изменились.
  6. L

    Отделка ванной пластиковыми панелями.

    У меня ванна наполовину отделана кафелем, наполовину пластиковыми панелями. Вокруг, собственно, ванны - кафель, дальше - пластик, потолок - белые глянцевые пластиковые панели. Мне очень нравится, все легко моется. Единствнное, я не сушу в ванной белье, не захотела дырявить потолок и разводить...
  7. L

    Отопление

    У меня тоже ребенок в садик ходит и группа на первом этаже, так на пол без обуви встать не возможно, "обжигает" холодом, постели ледяные, и никакие обогреватели не помогут. В квартирах, на работе тоже будет холод собачий. С ума что-ли посходили в апреле отопление отключать, на улице +8? Да и еще...
  8. L

    Чем лечить ничто не помогает!

    Я повторюсь. Для начала необходимо выяснить причину, а уж потом капать и мазать. Если коньюктевит бактериальный - то Тобрекс (это антибиотик), а если аллергический - то антигистаминными препаратами. Но решать все равно должен врач.
  9. L

    Чем лечить ничто не помогает!

    А Вы к врачу ходили? Обязательно покажитесь окулисту, глаза ребенка - не поле для экспериментов. И еще, судя по Вашим описаниям (я конечно не доктор), но очень похоже на аллергию. Проконсультируйтесь с аллергологом. А коньюктевит мы лечили Тобрексом - здорово помогает, за 1 день.
  10. L

    Приколы наших детей

    Даша 2г.5мес. Я: - Даша, ты в садик ножками пойдешь или на санках поедешь? Д: - Нет. Пешком.
  11. L

    Приколы наших детей

    Даша 2г.5 мес. Утро, собираемся в дет.сад. Даша: - Не хочу в садик. Я: - Но маме нужно идти на работу, зарабатывать денежки. Д: - Купить касетку? Я: - Нет (нам нельзя конфеты), мама купит тебе игрушку. Д: - Неть, не надо игушку, купи цепочку и сеёжки. И не больше, и ни меньше...
  12. L

    ООО Движение

    Движение не посредник, а именно неисполнитель. И средств у них предостаточно, чтобы содержать штат дворников. Только вот зачем? Ничего не делают, а вознаграждение по договорам получают. В свое время бывшие ЖЭКи за гораздо меньшие деньги содержали город в чистоте и порядке, и контролировали их...
  13. L

    ООО Движение

    Сложно что ли зряплату ему тыр на 10 повысить? Ой, да силами тех же жителей! По десятке-то скинуться не обеднеют. Тогда он эти 70 крылечек вылижет, с дворами вместе. Крылечик "лижут", в основном, уборщицы лестничных клеток. А вот нанимать дворников и выполнять свои обязательства по заключенным...
  14. L

    ООО Движение

    ООО "Движение" "занимается" уборкой территории во дворах. Ходить по улицам просто невозможно. Ни одного дворника днем с огнем не найдешь: не чистят асфальт, не убирают мусор, гололед не посыпают. За что им деньги платят и причем не малые? Аукцион на обслуживание выиграли, а работать кто будет...
  15. L

    Приколы наших детей

    Даша 2,4г.: - Мама давай цяй пить. Я: - Мы еще не ужинали. Какой чай? Д: - Какой? Садкий!
  16. L

    Платный врач-ЛОР

    Поддерживаю Gertruda и Настоящую. Приходилось вызывать на дом, т.к. были выходные да и без ТАЛОНА он низачто не примет. Но деваться некуда, ребенок маленький - вдруг отит? Первый раз когда его на дом вызвали, я тоже была под впечатлением. Пел как соловей. Инструменты все с собой, все...
  17. L

    Уход и гигиена

    Я просто не стала писать "об удалении скоплений в гениталиях", но именно это я и имела ввиду, делаю это ежедневно уже более 2х лет. )))
  18. L

    Уход и гигиена

    Каждый вечер перед сном после душа протираю ватным диском с детским маслом, чтобы убрать все, что накопилось в складочках, водой так не промыть. Делаю это с самого рождения. Еще это профилактика сращивания половых губ, что очень часто встречается у маленьких девочек.
  19. L

    Приколы наших детей

    Даша 2,4: Играет с посудкой. Показывает кружечку и говорит: - Мой кружка. Я поправляю: - Не мой, а моя. - Неть, не твоя, а мой. Читаем сказку теремок. Дошли до того места, где прибежала мышка-норушка. Я: - Кто в теремочке живет? Даша: - Я, комал, а ты десь зить не будешь. Вот так. Читаем...
  20. L

    Холодная горячая вода

    Цитирую: "горячая вода дошла до Сервиса" Просто напрямую до Ленина 30, а уже оттуда в наши дома? Смешно такое слушать. Вопрос в следующем: а чьи тогда старые гнилые трубы, зарытые 50-40 лет назад в землю, по которым насамом-то деле и происходит подача воды, и в силу их ветхости и изношенности...
Сверху