Результаты поиска

  1. В

    Ребенок не пришел вовремя домой. Бить тревогу?

    Первая мысль, что-то случилось! Ребенку почти 8 лет. Бежать в полицию или рано? Сейчас 16:00. Ребенок ушел гулять в 9 утра. В 10 я его еще видела. Без телефона ушел, но с часами на руке. Время понимает, договор был, приходить к 12 на обед. Честно говоря, я в панике уже. Все дворы обошла...
  2. В

    Деревянное домостроение

    Недавно увидела в магазине Ларец вывеску конторы ООО "Деревянное домосторение". Раньше их там не было. Что за контора? Они откуда-то с другого места переехали или это новая организация в городе? Кто-нибудь знает что-либо о них? Кто-нибудь имел с ними какие-то дела? Интересно все. Буду рада любой...
  3. В

    Передача по ОТВ от 27 января

    Вчера 27 января по ОТВ показали сюжет про дома по Комсомольской 2А и 2Б. Сама не видела, рассказали знакомые, которые видели лишь мельком. Мы живем в одном из этих домов. Кто видел передачу расскажите хоть, что там говорили. Как собираются решать проблемы, кто виноват, и что вообще со всем этим...
  4. В

    Подарки для ребенка

    ПОМОГИТЕ!!! Что подарить сыну на 1 год??? Я уже всю голову сломала... И бабушки с дедушкой тоже... Машинок куча, велосипед - не в сезон, санки - рановато считаю, да и коляска снегоходная с большими колесами есть для этого дела. Книжек - море (время от времени достаю ему из шкафа новые и обновляю...
  5. В

    Купание малышей

    Нам почти 11 месяцев. Купаемся с открытой дверью, Т=32-33, в конце купания делаем "холодное пятно" (включаем холодную воду ненадолго, не спуская воду из ванной), и "проплываем" через это пятно холодной воды несколько раз. Купаемся минут 15-20 (в основном), если ребенку не надоедает за это время...
Сверху