Результаты поиска

  1. К

    обмен путевками в садик

    Здравствуйте, не подскажите своих воспитателей?
  2. К

    ПРОДАЖА/ ОБМЕН ИГРУШКАМИ

    Отдам игрушки. Что то даром, что то за киндер
  3. К

    Садики/ясельки

    Мы попали в 31 садик 2 года назад в ясельную группу с года до двух. И у нас оказались два самых замечательных воспитателя, которых мы могли бы пожелать. Могу вас уверить 80% наших родителей очень довольны. Первый год был привыкающим. А уже с 1 сентября второго года, начались занятия, и домашние...
  4. К

    Садики/ясельки

    однако я на Вас не нападала. Я написала выше, если ребенку требуется помощь и место в определенном садике, то его нужно ему безусловно дать. Я пишу о том, что родители намеренно занимают место в специализированном садике для своего ребенка, которое ему в общем то не нужно. И да, Вам и Вашему...
  5. К

    Садики/ясельки

    Сколько негатива... Родители, вы за садик много платить не хотите, лучше вообще бесплатно, но желаете что бы все внимание было именно вашему ребенку, ведь он же лучший! Или наоборот, он у меня самый больной. Создают сами себе проблемы, рвутся в супер-пупер садики, договариваются с медкомиссиями...
  6. К

    Садики/ясельки

    В этом году ребенок пошел в ясельную группу. Никаких ужасных сумм мы не собирали. На первом собрании вместе с воспитателями решили, что нужно конкретно закупить в группу. Что нужно конкретно малышам, салфетки, нагрудники и т.д. Все вместе, все сообща. Воспитатели подсказывали что нужно конкретно...
  7. К

    Давайте дружить)

    сыночку 1 год 8 месяцев) молодая мама Ксюша, привет!:)
  8. К

    Все про беременность.

    А мне понравилось рожать) Не сам процесс конечно, роддом. Рожала в ноябре 2013 года. Никто не торопил, не грубил, на любую просьбу откликались. Муж не был на родах, зато мама примчалась, свободно разрешили. Родила ближе к ночи, и сама попросила малыша забрать до утра, после того как покормила...
  9. К

    Садики/ясельки

    Не хотела никого обидеть) особенные, имела в виду именно по мед. показаниям. Спасибо большое за отзыв))
  10. К

    Садики/ясельки

    подскажите пожалуйста, в 24 садике есть группы для обычных деток? Или садик полностью для особенных детей?
  11. К

    игровая комната

    Подскажите, а в малахите еще работает игровая? и где еще есть, кроме незнайки?
  12. К

    Садики/ясельки

    А в каком возрасте вы ходили? Моему малышу 10 месяцев в сентябре будет, думаю вполне можно посвятить час времени на интересные занятия)
  13. К

    Садики/ясельки

    Спасибо за номер!) а ближе к городу в каких-нибудь садиках есть такие занятия не знаете?
  14. К

    Садики/ясельки

    Тоже была бы очень благодарна за информацию))
  15. К

    Медицина в городе

    Около двух недель назад обратились в поликлинику с ребенком, с жалобой на ушки. В поликлинике вежливо ответили, что ни одного специалиста ЛОРа сейчас нет, идите в приемный покой!! или к своему педиатру. Т.к. в приемном покое мы побывали в выходные и дежурный врач сказал, что ничем помочь не...
  16. К

    Медицина в городе

    Да, врач Новосёлов в поликлинике и врач Новосёлов за денежку два разных человека! Абсолютно с вами согласна..
  17. К

    Медицина в городе

    к сожалению лор-врачей у нас действительно нет(( пишу об этом, потому что нуждаюсь в лечении именно по этому профилю. Вахрушев не в счет, это не врач, а уже непонятно что, и сидит он в поликлинике только из-за своей жены. В последнее время вызываю на дом лора Новосёлова из детской, прохожу...
Сверху