Результаты поиска

  1. Тане4ка

    Что в городе не так?

    закрылась парикмахерская в Юбилейном. Висит объявление"Парикмахерская закрыта, всем спасибо!". куда ж простым мужчинам пойти подстричься? может переехала куда-нибудь?
  2. Тане4ка

    Где можно купить?

    Где купить пустую бочку 200л с доставкой в сады?
  3. Тане4ка

    Взносы на капитальный ремонт

    заказным письмом
  4. Тане4ка

    Взносы на капитальный ремонт

    написали письменное несогласие с судебным приказом. будем ждать дальнейшего развития событий
  5. Тане4ка

    Взносы на капитальный ремонт

    а Вы с какой целью интересуетесь
  6. Тане4ка

    Взносы на капитальный ремонт

    с 80-да. Но не платились взносы с самого начала.
  7. Тане4ка

    Взносы на капитальный ремонт

    написать но могу, конечно, но доводить до суда она точно откажется. И здоровье у всех разное....кстати
  8. Тане4ка

    Взносы на капитальный ремонт

    да не будет она доводить до судебного заседания, возраст... и так не спала и давление подскочило после получения почтового уведомления о заказном письме из суда
  9. Тане4ка

    Взносы на капитальный ремонт

    видимо да, судебный приказ, фото прислать не могу, он у мамы. а что может служить причиной несогласия? например в приказе не правильно указано место рождения мамы.
  10. Тане4ка

    Взносы на капитальный ремонт

    вот и в нашем городе пошли суды по неуплате взносов в фонд капитального ремонта. Сегодня моей маме, 81 год, пришло постановление от мирового судьи о взыскании задолженности, причем никакой информации от том, что заведено гражданское дело,ни повестки... А мне стыдно за государство наше, столько...
  11. Тане4ка

    Музыка в ресторане, кафе и т. д.

    Вам виднее, и без фамильярности можно?
  12. Тане4ка

    ведущая мероприятий

    Спасибо, посмотрела, не она, Мальцева фамилия вроде как
  13. Тане4ка

    ведущая мероприятий

    Подскажите, пожалуйста, кто знает, координаты ведущей мероприятий Светланы, она работает в Ритме. Спасибо
  14. Тане4ка

    Потери

    некоторое время назад утеряна большая пачка( около 50 шт) распечатанных фотографий. Может кто-нибудь видел?
  15. Тане4ка

    Взносы на капитальный ремонт

    Нашла свой дом и дом мамы, оба на ул.Васильева. в мамином доме на 2017 год было запланировано 4 вида работ(РЕМОНТ ФАСАДА, РЕМОНТ КРЫШИ,ФУНДАМЕНТА И ПОДВАЛОВ) никакого ремонта не было. Фикция это все, эти капремонты.. ужас, на самом деле, куда смотрит прокуратура.. причем деньги то собираются...
  16. Тане4ка

    Где можно купить?

    видела в Дикси Юбилейном, там, где краска для яиц, сборная, из красной пластмассы, в самом низу витрины.
  17. Тане4ка

    Профсоюз ВНИИТФ

    эти скидки должен же кто-то компенсировать, раз столовые- подразделения ВНИИТФ, то и компенсировать будет ВНИИТФ, видимо, из прибыли, а прибыль "зарабатывают" не только члены профсоюза. Опять дискриминация по принадлежности к профсоюзу)
  18. Тане4ка

    Профсоюз ВНИИТФ

    а я читала протокол проверки финансово -хозяйственной деятельности ППО института за 1 квартал. Бросились в глаза 3 факта: 1.численность профсоюза за 1 квартал сократилась на 1,4% и составляет примерно 41% работающих. 2. рекомендовано председателю ППО проработать с работодателем вопрос о том...
  19. Тане4ка

    Взносы на капитальный ремонт

    Спасибо! значит. это самоуправство УСЗН
Сверху