Результаты поиска

  1. T

    Потери

    ребенком оставлена красная машина на р/у на углу дома Чуйкова 16, на газоне. нашедшего просьба позвонить по телефону 89226320689 за сладкое вознаграждение. Машинка ценна как подарок крестных на день рождения - 5 лет
  2. T

    Грибы, пошли или нет...

    не знаю...были в прошлую пятницу за 2 кпп и 24 садах в соснячке. видно, что первая волна прошла. маслята попадались. но мало и червивые.
  3. T

    Потери

    Ээх..вчера, 17 июня, во второй половине дня (скорее всего даже с 18.00 до 20.30) Андрей потерял/оставил/забыл во дворе/увезли наш новый самокат со светящимися колесами (купили в апреле), подарок ему на день рождения. Район Чуйкова 12-8-6, Комсомольская 26... Не везет нам на самокаты. Очень...
  4. T

    zakupki.deti74.ru

    Здравствуйте! Кто-нибудь едет в ближайшее время в ЕЦ на Комсомольском проспекте????
  5. T

    Водители и пешеходы Снежинска

    Вот представляете, я специально из лыковки должна проехать до поликлиники накануне приема, чтобы удостовериться, не стоят ли там знаки?!
  6. T

    Водители и пешеходы Снежинска

    А вот о том, что будет уборка по Дзержинского, около дет.поликлиники, нигде не сказано..очень плохо. среда - день детей до года.. и припарковаться негде..
  7. T

    zakupki.deti74.ru

    В личке)
  8. T

    zakupki.deti74.ru

    + еще одна закупка в личке! :)
  9. T

    zakupki.deti74.ru

    Кто может привезти закупки с ЕЦ на Комсомольском? очень надо!!
  10. T

    Письмо-обращение к жителям города Снежинска

    http://pravmin74.ru/npa/rasporyazhenie-pravitelstva-chelyabinskoy-oblasti-ot-14-marta-2016-goda-no-120-rp-o Здесь написано о присоединении к Озерску, а не о закрытии.
  11. T

    zakupki.deti74.ru

    Здравствуйте! С праздником!!! А сегодня, случайно не раздаете??? только сейчас увидела, что пришло кое-что наше....то, что должна была привезти HotCat...
  12. T

    Письмо-обращение к жителям города Снежинска

    ну если учреждение, по некоторым показателям входящее в 10!!!ку ЛУЧШИХ по Челябинской области (из более чем 40ка), для нашей администрации является бесперспективным...то я не знаю....Наверно, в городе стоит закрыть и школы 122, 126..где перспектива у этих учреждений для нужд МИФИ???
  13. T

    Письмо-обращение к жителям города Снежинска

    По слухам, техникум присоединяют к Озерску...теперь в Снежинске будет ФИЛИАЛ Озерского техникума...кто может сказать, к чему это приведет? и для чего нужно это присоединение-открытие нового ФИЛИАЛА?
  14. T

    Письмо-обращение к жителям города Снежинска

    Посмотрите на сайте МИФИ: не ведется набор на рабочие профессии, ограничен набор на бюджетные места на специальности. Открытого ответа нет. в газетах пишут, как будто вопрос уже решен. решен, но кем? - администрацией города, которая даже не явилась на собрание коллектива! - Вот она, власть...
  15. T

    Письмо-обращение к жителям города Снежинска

    Ну, лицензии, положим, получить они сумеют. но вот пройти аккредитацию перед выпуском - скорее всего нет.. И да. всему виной - общежитие и здание 80-ки (для школы), хотя лучше бы вернули в город 2 огромнейшие школы (119ю и 124ю)
  16. T

    Письмо-обращение к жителям города Снежинска

    А Вы там работали, чтобы судить, бардак там или нет? И еще: МИФИ не обучает рабочим профессиям, а значит, это направление не сохранится при "слиянии".
  17. T

    Приму в дар

    Примем в дар или за символическую плату велосипед трехколесный, толокары (штуки 2-3)..нужно для участка в дет.саду, а то наши клопики дерутся из-за одного-единственного толокара(((...состояние любое, т.к. для улицы, но,желательно, в рабочем состоянии..может, у кого в саду - гараже завалялся?)))
  18. T

    Сервис

    А затраты на электроэнергию с установкой водонагревателя на сколько возросли???;)
  19. T

    [IMG]

  20. T

    [IMG]

Сверху