Результаты поиска

  1. S

    Продам 1-комнатную квартиру 34 кв м

    а чо не 4 млн?
  2. S

    Продам умк

    еще лет 10 надо подождать
  3. S

    Тэквондо

    Ни разу не видел по кабельному видео про кружок тэквондо. А он есть! Дзюдо - понятно, им президент занимается. Может стоит популяризировать разные виды спорта? а не только лыжи и дзюдо. В 90-е теннис был популярен.. Как-то однобоко все.
  4. S

    Весеннее потепление 2020

    реклама на сайте про скорость. вроде 300МБ/c это 300 мегбайт в секунду. 300Mб/с это 300 мегабит. так то по фик, конечно.
  5. S

    Сетка для настольного тенниса

    сетка старая. не помню уже откуда. Но по конструкции как у Andre Linoge
  6. S

    Сетка для настольного тенниса

    Не проблема. Заклепки и заклепочник дам, если что.
  7. S

    Сетка для настольного тенниса

    если что, в личку пишите
  8. S

    Сетка для настольного тенниса

    я тоже искал сетку. живу в 42 доме. не нашел, обиделся. сделал так (картинка). нужно ножовку по металлу, 4 пластинки металлические (купил в "водолее") дрель со сверлами по металлу, заклепочник и заклепки (пришлось купить в том же магазине). Пластинки кУпите - инструмент одолжу. делов примерно на...
  9. S

    Инет на даче

    карта покрытия у йоты там рядом проходит. видать в 51 садах придется самому экспериментировать. спасибо за совет. а что за антенна? (в смысле тип, название). Высоко повесили?
  10. S

    Инет на даче

    Или какие вообще варианты могут быть?
  11. S

    Инет на даче

    Интересуюсь, возможно ли получить доступ в интернет на даче (На Иткуле в 51 садах в яме). Читал, что есть 3G антенны, усилители сигнала, роутеры под симку итп.. На втором этаже телефон показывает 3G, но когда пытаешься выйти в инет значок превращается иногда в "H". Выходит, но медленно. Может...
  12. S

    IP-TV

    Подскажите про обычное цифровое тв где можно узнать? у меня вот большая часть каналов нормально показывает, а ближе к концу зеленые квадратики..
  13. S

    Настольный теннис

    Подскажите, можно ли в нашем городе поиграть в настольный теннис с ребенком? Авангард не подходит, т.к. много желающих и только для работников вниитф(с детьми никак), столов не хватает на всех желающих. Даже если платно - и то хорошо бы было.
  14. S

    Грибы, пошли или нет...

    Уж не знаю где вылезли. Ходил по своим местам - полный голяк.
  15. S

    Поиск музыкантов

    Люблю классическую гитару. Раньше занимался много, потом остановка, сейчас вспомнил все (или почти все). В одну гитару играю. но хотелось бы что-нибудь сыграть на пару. я не профи.. .. В идеале, хотелось бы что-то такое.. много красивых произведений существует. вобщем, можно проще, можно...
  16. S

    будьте бдительны

    Позавчера в 17:24г. Витязево АлексейПозавчера в 20:37 Здравствуйте. Есть квартира, если нужны фото, вышлите почту Позавчера в 20:50 *******@yandex.ru АлексейПозавчера в 20:52 отправил Позавчера в 21:04 добрый вечер, Алексей. у Вас 2х комнатная квартира в ЖК "солнечный" ? какая цена с 16 по 28...
  17. S

    будьте бдительны

    подали объявление на авито, отдых в квартире в анапе. пришел ответ с 4мя фотографиями, поиск гугл по картинкам выявил что фотки квартир в харькове, минске и подмосковье. диалог в файле.
  18. S

    IP-TV

    перестает работать периодически. у меня по-крайней мере.
  19. S

    IP-TV

    1.m3u не работает. только proxy.m3u так и должно быть?
  20. S

    IP-TV

    perfect tv бесплатную.
Сверху