Результаты поиска

  1. В

    Мучает вопрос.

    А что ты свечку ,как на 1 марта, у себя на странице не выставил, Женя? Нетвойнешники не поймут?
  2. В

    Интересное из сети.

    Странный, озабоченный!
  3. В

    Интересное из сети.

    Про "и" согласен! А вы хохол? Украинцев проверяете "паляницей", а навальнят " ни о чём"?
  4. В

    Интересное из сети.

    Эта схема не о чём. В Судане или Мали нет преступности? Схема сработает для узколобых навальнят....
  5. В

    ваш последний просмотренный фильм

    А реально что?
  6. В

    Что купили?

    Не дано мне понять, чем красное вино за 3 т.р. за бутылку в 5 раз вкуснее вина за 600 рублей...
  7. В

    Пришло в голову.

    Везёт тебе на мужиков. Ну если сама их не выбираешь...
  8. В

    ваш последний просмотренный фильм

    Фильмов с таким названием минимум 3. 2014, 2020 и 2022 (выход март 23)года. Последний снимали 4 страны- Страны: Россия, Германия, Чехия, Великобритания Режиссёр: Николай Лебедев
  9. В

    Образование в Снежинске

    Беда у вас с логикой и выводами. К Медведеву Дима, к Медведеву...
  10. В

    Образование в Снежинске

    После слов:"Итак, Вы корифей в области образования"читать далее опять расхотелось... Беда у вас с логикой и выводами. К Медведеву Дима, к Медведеву...
  11. В

    Образование в Снежинске

    Дима, ты так и не понял, мне твоё читать лень, а не вообще.... Вот Людмила Леонидовна не рассуждает от твоих "ламповых"и тебе не надо лезть в образование.
  12. В

    Образование в Снежинске

    Дима, даже читать твоё лень..... Тебе к Медведеву А. и только с ним....
  13. В

    Образование в Снежинске

    Каждый суслик-агроном! Можно не соглашаться, но диалектика -"каждое уходящее поколение ругает новое"..... А жисть-то лучшает!
  14. В

    Пришло в голову.

    Я впервые в жизни воспользовался "игнорированием". Форум для меня стал значительнее чище, этого идиота более не ощущаю...
  15. В

    Пришло в голову.

    Согласен. Зерновой кофе теперь так и покупаем. Запрашивая предварительно дату упаковки. Ну и цена удивляет.... Еще ни разу не подводили.
  16. В

    Мучает вопрос.

    картоха будет не жареной, а запеченной или тушёной, но не жареной!
  17. В

    Мучает вопрос.

    А жарить картоху на двух сковородках, сложенных вместе получится хорошо?
  18. В

    ваш последний просмотренный фильм

    В ДК в малом зале, на экране, проектор вроде под потолком висел....
  19. В

    Что я сейчас хочу?

    "Доча," ну не теряйся хоть тут, мы тут вроде с тобой, сопереживаем.... Удачи вам там всем...
  20. В

    ваш последний просмотренный фильм

    Ой! Дык в 1989 "Однажды в Америке" я смотрел благодаря вам!? Спасибо, если так!
Сверху