Результаты поиска

  1. Клюква

    Отдам (для взрослых)

    отдам пальто 42-44 р , рост 164, серенькое с пояском, весна-осень, можно на школьницу. 3-07-68
  2. Клюква

    Дневник худеющих фей

    просто силовые упражнения с небольшим весом, хотя у нас и девушки есть, которые участвуют в https://vk.com/rusgym74
  3. Клюква

    Дневник худеющих фей

    Прошло 2,5 года, как я хожу в зал "Юпитер" (2-3 раза в неделю).
  4. Клюква

    Кухонный гарнитур на заказ.

    Не поленитесь, съездите на Докер (Бахчи), там есть фирмы "Уютные кухни", "Любимые кухни" (есть сайты), полностью понятно что сколько стоит, проект разработают вместе с вами, цена в 2 раза меньше, чем в наших снежинских фирмах. Сборщики есть и в нашем городе.
  5. Клюква

    Фартук для кухни - идеи

    где у нас в городе можно заказать стеклянный фартук и цена интересует?
  6. Клюква

    Сборщик кухни.

    Здравствуйте! Вам удалось найти контакты хорошего сборщика кухни?
  7. Клюква

    Кухонный гарнитур на заказ.

    У кого можно заказать кухню в нашем городе?
  8. Клюква

    Дневник худеющих фей

    Девушки и женщины занимайтесь спортом, ходите в "Титан", "Юпитер", "Олимп"...Выделяйте себе по 3-4 часа в неделю. Времени никогда нет и не будет...Но выделите для себя любимой! Просто худеть-это не вариант, можно быть худой, но жижой. Хотя бы приведите мышцы в тонус. И не надо себя пытать...
  9. Клюква

    ПРОДАЖА/ ОБМЕН ИГРУШКАМИ

    куплю телепузика
  10. Клюква

    Где лечим зубы?

    вам повезло! У вас возможно корень у зубика уже успел сформироваться. Только мне интересно -человек растёт, зуб тоже, значит пломбу нарощенную в дальнейшем надо менять...
  11. Клюква

    Где лечим зубы?

    в наших городских (платных) клиниках сказали, что пломбу можно поставить, но она долго не продержится, врачи посоветовали ехать на большую землю, поедим в "Белый кит", посмотрим, что там сделают
  12. Клюква

    Где лечим зубы?

    подскажите, пожалуйста, ребенок 10 лет сколол передний зуб (больше половины), куда в нашем городе лучше обратиться? протезировать ещё рано, т к корень не сформировался
  13. Клюква

    Отопление

    Щелкина 17 тоже все окна промерзли, отогревались тепловой пушкой
  14. Клюква

    Отопление

    Куда писать заявление, чтоб швы внешние "заделали" между плит, стена просто ледяная. В прошлом году писала на имя Шилова, а теперь на трансэнерго? В прошлом году горизонтальные швы замазали, а вертикальные-нет.
  15. Клюква

    Аутогемотерапия

    В нашем городе делают эту процедуру? Если да, то можно отзывы.
  16. Клюква

    Детское отделение ЦМСЧ

    Подскажите, у нас запоры и нам предложили лечь на обследование в детское отделение? Будут ли нас отпускать домой и как обследуют таких деток, может кто-то лежал с этой проблемой?
  17. Клюква

    Тренажерные залы Снежинска

    поточнее можно адрес написать
  18. Клюква

    Стрижки и парикмахерские

    Пишу не для комментов. Мой неудачный опыт-зашла в "Этюд", записалась на окраску волос (длина средняя, не достает до плеч, волосы были неокрашены), стоимость услуги не спросила. В итоге за окраску огласили сумму 3000р, цена оказывается рассчитывается так-за 1 гр краски 50р, на меня ушло 56 гр. В...
  19. Клюква

    Межкомнатные двери

    подскажите хорошего установщика дверей (телефон укажите)
  20. Клюква

    Удаление аденоидов

    подскажите у нас в городе детский лор только один Новоселов? может у кого есть опыт-у ребенка воспаление аденоидов, но я сомневаюсь, т к кашель только ночью , приступ один раз, из носа не течет, дышит свободно, хотела ещё показать лорам, чтоб точно убедиться
Сверху