Результаты поиска

  1. elf

    Купирование ушей доберману.

    Здравствуйте. Подскажите где в Екб качественно купируют уши?
  2. elf

    Где купить детскую зимнюю обувь?

    Может кто подскажет, где можно купить хорошую зимнюю обувь для девочки размеры 35,36 и 37.
  3. elf

    Ищу мастерицу-швею.

    Необходимо сшить ребёнку юбку и сарафан. 89222390987 Эля.
  4. elf

    Смена врача

    Вопрос заключается в том, могу ли я поменять лечащего врача (в детской поликлинике) на другого? Ну не нравится он мне и мы ему судя по всему.
  5. elf

    Вкладыши для подмышек от пота.

    Кто знает где такие продают?
  6. elf

    Пирсинг

    Кто знает, у нас в городе делают пирсинг?
  7. elf

    Характер Канадского сфинкса.

    Подскажите про характер канадиков. Какие они?. Лыбят ли сидеть на коленях у незнакомого им человека? У меня то Петерболд, а они не переваривают чужаков, даже если он часто приходит в гости. Любит только своего хозяина.
  8. elf

    Травник

    Есть ли здесь люди (гуру) по созданию травника в аквариуме 200л. Нуждаюсь в советах.
  9. elf

    Осенний творческий обмен.

    А не замутить ли нам, рукодельницам, обмен своими творениями. Предлагаю собраться в назначенный день в каком нибудь кафе и провести обмен. Можно к каждой вещице присвоить номер и и разыграть в виде лотереи. Например номер 1 меняем на номер 5. При этом учавствующие будут хранить тайну (что они...
  10. elf

    Видеосюжеты ОТВ в интернете

    При просмотре видеосюжетов ОТВ, выложенных на сайте vega-int.ru, поражает их отвратительно низкое качество (разрешение и потеря качества при упаковке). У каждого сюжета есть описание, но нет ДАТЫ его первого показа. Предлагаю сотрудникам ОТВ, отвечающим за наполнение их сайта данным материалом...
  11. elf

    Удаление аденоидов

    Кто-нибудь делал эту процедуру у нас в городе? Какие отзывы?. Предстоит сделать ребенку.
  12. elf

    Ахатины и другие моллюски

    Предлагаю обсуждать этих необычных животных здесь.
Сверху