Результаты поиска

  1. Sensei

    Продам квартиру, Победы 7, 5этаж

    https://chelyabinsk.domclick.ru/card/sale__flat__1700262867
  2. Sensei

    Профилактика 16 января 2019г.

    16 января – отключение телеканалов с 00:00 до 19-00 (время окончания может измениться, но скорее всего закончим гораздо раньше); После завершения работ необходимо осуществить поиск цифровых каналов (аналоговые телеканалы останутся без изменений). Если Вам необходима помощь специалиста...
  3. Sensei

    Важная информация Самостоятельная настройка телеканалов.

    Доброго дня всем. Достаточно регулярно в личку просят помочь с настройкой телевизора. Решил сделать подборку видео роликов, в которых будет показана настройка телеканалов на разных моделях телевизоров. Сразу оговорюсь. Ролики будут появляться не быстро - по мере появления свободного времени...
  4. Sensei

    Важная информация Изменения в ЦТВ

    Здравствуйте. В этой теме я постараюсь информировать о производимых изменениях. Тема будет носить информационный характер. Все вопросы можете задавать в другой теме. С уважением.
  5. Sensei

    Сухая автомойка

    Всем привет. На дверях подъезда появилась бумажка, на которой предлагается данная услуга. Кто-нибудь уже пользовался!? Стоит-ли пробовать!? С уважением.
  6. Sensei

    Смазка для Шрусов

    Доброго всем дня/вечера/ночи. Вопрос такой... разобрал шрусы, надо поменять там смазку. Полазил по инету и определился с тем что мне надо: Для внутреннего Шруса с игольчатым триподом. Castrol LM MANNOL MP-2 UNIVERSAL BP Energrease L2 Shell Retinax EP 2 Для внешнего Шруса CASTROL MS 3 Grease и...
  7. Sensei

    Черная пленка на капоте

    Всем привет... Много машин уже в городе видел с подобными капотами. Хотелось бы узнать что это за материал, где берут/делают и стоимость подобной услуги. С уважением.
  8. Sensei

    Ищется Адвокат

    телефоны, адреса Желательны ваши рекомендации. С уважением.
  9. Sensei

    Балансировка колес

    Спрашиваю, потому как последний раз в городе делал достаточно давно. И по тому как мне тогда сделали - остался неприятный осадок. Жду ваших рекомендаций =)
Сверху