Результаты поиска

  1. Раян

    А вы любите сайклинг? (культурно на околоспортивные темы)

    Не так давно в одной из социальных сетей я увидел сообщение от девушки. Вот мол, пошла на сайкл. Я в начале даже обрадовался, ну наконец-то стали появляться, те, с кем можно без проблем реализовать свои детские сексуальные фантазии, ведь не каждой же предложишь, мол "давай посайклим" или "сделай...
  2. Раян

    Нужен доктор. Или совет.

    Друзья, сильно ушиб стопу перед важными играми. За Неделю слез с костылей, но ходить очень трудно. Есть кто-то, кто может "обколоть" стопу и затейпировать? Приму советы и мысли, "по поводу". Знаю, что лучше лечить, но вот так, вот... Надо!
  3. Раян

    Дайвинг, а нужен ли он в Снежинске?

    Давно хочу преподавать курсы дайвинга в городе. Образование по международному стандарту есть, оборудование то же. Вот в одном сомневаюсь, а нужно ли это в городе? Да и занятия не дешевые, с прокатом оборудования час будет стоить 700 рублей, для тех кто просто хочет попробовать погружения. Курс с...
  4. Раян

    Прыжок из космоса онлайн!

    Сейчас в прямом эфире http://www.redbullstratos.com/live/
  5. Раян

    Cкандал в "Зените"

    Попалась отменная статья http://slon.ru/russia/bunt_v_zenite-831848.xhtml давно хотел пообсуждать... ну хотя бы с точки зрения высера "Сунгуля" 14 мячей от "Перми"...
  6. Раян

    Триатлон 14 июля

    Открыл тему для тех кто собирался бежать Триатлон мини. Вчера абсолютно случайно узнал, что соревнования будут проходить 14 июля 2012 г. Старт мини в 9-35. Регистрация сегодня либо на месте. Отсутствие информации своевременной удручает. Я конечно выйду на старт, но надеялся, что узнаю о...
  7. Раян

    набрать, обучить и удержать персонал

    ерунда
  8. Раян

    Ники = люди?

    Jazz, когда бы я сам не оскорблялся с форума по нападкам на свое бывшее предприятие, то не понимал вас, а так очень хорошо понимаю, но это все равно, сугубо восприяционное явление :). Ничего на самом деле фактически оскорбившего Ваше предприятие не произошло. Это только обида ников на факт...
  9. Раян

    The Who

    В разное время, в разных ситуациях натыкался на упоминания о группе The Who. То в "Южном парке" они дают концерт, то в "Топ Гир" Кларксон и товарищи перевозят аппаратуру этой группы по Европе, ну то есть массмедиа следят за творчеством. В мае захожу в "Хард рок кафе - Хургада" огромный постер...
  10. Раян

    Налоги для бизнеса Х2

    Вот и посчитаны налоги, которые нужно заплатить за январь 2011 г. Это шок. У меня просто нет слов выразить ту гамму чувств которую я испытал час назад. Как можно помножить все налоги на два??? Почему за ошибки двух клоунов и их любимой партии должен платить бизнес? Что я буду людям говорить на...
  11. Раян

    "Окно" Vs "Метро"

    Что бы не было не нужных подозрений поясню создание этой темы и обсуждение в ее рамках исключительно моя собственная инициатива. Вопросы авторского права интересуют меня по роду основной деятельности. Дак вот... Открываю вчера уважаемое издание газету "Окно" на 2 полосе вижу как редакция...
  12. Раян

    Раньше мы работали на "дядю", а теперь на себя...

    Я честно говоря не был. Но вот удивляет всегда в городе одно... "все девочки мастера ранее работали в салоне"... Это что, такое хитрое кидалово у девочек? Поездить за счет работодателя на курсы, набить руку, собрать клиентскую базу и свалить работать на себя??? В сути ничего личного, просто...
  13. Раян

    Потребности

    Согласно пирамиде Маслоу, это первичная и основопологающая потребность <_<.
Сверху