Результаты поиска

  1. hell_boy

    +79823056474

    +79823056474
  2. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    Админы меня не теряйте я пока в армии(((
  3. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    :D прикольно, играл играл. На след день просто так в бане оказался. Я помоему знаю почему. Выше написано alexv забанил 45.46... Если у тебя такой ип, то пока нет античита ты будет в бане :)
  4. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    таак, и кто это тебя забанил? :D Читеришь опять, а? Или это я тебя вчера забанил, когда я зашёл на сервер и там 3-ое человек бегало с вх? А демку ты щас какую собственно выложил то, когда без вх играл?) Когда анти-чит поставят, там и видно будет кого разбанят. Может я думаю и всех читеров:)
  5. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    ааа, у меня уже падают руки. Устал я уже банить этих *******, молодцы прям такие, ип научились менять малолетки и дай думаю с вх поиграю чтоли. А то меня всегда убивают, и мне не интересно. А щас вот я вх включу и буду мега нагибатором.
  6. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    Непонмю точно ник, что-то связано с TGK. ban 120 min (REASON:TK). В след. раз бан будет в 5 раз больше! :angry: :angry: :angry: У меня был AK, в тебя попали из емки. Дак какого ты в меня то палить начел? Развелось же нубов.. :blink: :blink:
  7. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    Самые главные :mellow: Что там на счет античита, осень хочу. Внешний IP дали, вроде все что нужно есть.
  8. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    Аее, спасибо всем :yahoo:
  9. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    ого Wako, не думал не думал.. <_<
  10. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    Дед мороз, подари же нам внешний ип на кс вегу. Чтобы MyAC был :lol: :lol:
  11. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    Такая же ерунда, какой-то предпразничный пинг. :yahoo: :lol: Вообще не радует :huh:
  12. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    по mac его бан! :angry: Мы его уже банили :lol:
  13. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    name quick как я помню был забанен за wh permament'om. Бынил не я, но видел что игра была не чиста :angry:
  14. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    Я то верю. Может у тебя в конфиге что-то вписано, что ты сам не знаешь?? Или CSка какого-нибудь васи :lol: :lol:
  15. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    о май гад :o :o BJIAD и Myxa вам надоело играть без читов чтоли?? :rofl:
  16. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    На Zil'e у меня все было прекрасно, ВСЕГДА :good: Да пусть хоть все орут что какой-то человек читер, это может быть не правда. И поверь, понять читер человек или нет очень легко ;)
  17. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    ADMIN hell_boy^^: ban pozitiv permanentl - (reason: wh) ADMIN hell_boy^^: ban nuBo permanentl - (reason: wh)
  18. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    Оее, класс! ;) Мапа что надо, давно хотел на ней побегать. Только вот почти негде не удавалось. Раньше только на веге играли... :angry:
  19. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    Аха, тоже тоже таким делом занимался. WorldCraft, что-то в этом роде) Вот у kill'bI (freeman) ништяк были мапы. Я когда руку ломал, создал свой двор вообще со своим домом и рядом стоящим :lol: :lol: з.ы. сор за флуд ;)
  20. hell_boy

    Игровой сервер Cs 1.6

    hell_boy^^: ban .::XrbIbItX::. permanently REASON: WH (19:20) hell_boy^^: ban [::CranK::]_-DumBaSS permanently REASON: WH (20:28)
Сверху