Какой фильм посоветуете посмотреть в интернете?

Vixa

Новичок
Пропитанный добротой с первой по последнюю серию шикарный фильм "По-собачьи". Как себя вести когда в жизни четвероногий твой единственный верный друг.

 
Последнее редактирование:

majus

Новичок
Понравился новый российско-беларуский сериал Танкист жизненно снято.
В нём рассказывается об судьбе молодых людей, в жизнь которых вмешалась война. Сериал небольшой, смотрится на одном дыхании.
Любителям фильмов об войне обязательно понравится!
 

Arkad

Местный
Нарвался случайно в ютубе на подборку фильмов о фильмах.
Любителям жанра будет очень интересно Как снимались "Место встречи изменить нельзя", "17 мнгновений весны"..., Киноляпы в наших любимых фильмах.
 

LaraDen

Новичок
"Лучшее во мне". Мелодрама.
!!!
У вас обоих такие раны, что нескоро затягиваются, но вы так давно с ним живёте, что привыкли и не замечаете. У боли длинные корни, и есть только один способ выкопать их — простить его и простить себя.
 
Последнее редактирование:

majus

Новичок
В 2018-м выходит интересный боевик от Гьюнгеста Охота на воров,сюжет вроде и банальный, ограбление банка, но в ленте хорошая подборка актёров, будет интересно смотреть, любители ганстерских фильмов оценят по достоинству ;)
Ждём, когда в хорошем качестве можно будет глянуть:cool:
 

dimon753

Пользователь
Заблокирован
Из старых фильмов - "Чужие деньги" с Денни де Вито - мне понравился
 

GenriXs

Новичок
мне нравится Бегущий по лезвию, причем первая часть, хоть и стара но все равно снято круто и драматично, но и вторая часть тоже оправдала мои ожидания
 

majus

Новичок
Из новинок понравился Мой любимый призрак хороший фильм для семейного просмотра об непростой жизненной ситуации женщины.
 

Andre Linoge

CoХatый
"Ты покончил с прошлым, но прошлое не покончило с тобой". Вот тебе мой подарок. Приятного просмотра. The Gift (2015).
 

majus

Новичок
Понравился второй сезон сериала Последний самурай, динамично снят и сюжет интересный. Да и игра актёров тоже неплохая.
Рекомендую!;)
 

Vader

Новичок
Шок и трепет не плох
33017521.jpg
 

Vader

Новичок
Ну тут 50/50, вроде и не плох, но как большинство отечественных лент не дотягивает)
04188030.jpg
 

Vader

Новичок
Вы умрете или мы вернем вам деньги. Не плохой комедийный фильм, хоть названием малость и странноватое, может с переводом накосячили, не знаю, но содержание совсем не плохое, довольно интересный фильм, позитивный, легкая такая комедия Попробуйте, думаю вам понравится:)
iphone360_829659.jpg
 
Сверху