беговые лыжи

Алиса

Активный пользователь
подскажите, пожалуйста, где взять справку о состоянии здоровья, технической подготовленности и степени тренированности на выездные соревнования (марафон), куда приглашаются все желающие.
Как вариант - у участкового (но тут могут быть проблемы), или в "Викторию" обратиться. Тренера подскажут.
 

Алиса

Активный пользователь
Сегодня опять полтрассы разворочено. Пробираясь по колдобинам, мысленно желала "автору" встретить столб.
 

SyrtsovAA

Новичок
подскажите, пожалуйста, где взять справку о состоянии здоровья, технической подготовленности и степени тренированности на выездные соревнования (марафон), куда приглашаются все желающие.
Если речь про европу-азию, то, по словам очевидцев не все справки даже из физдиспансера (более чем специализированное учреждение) прокатывают.
 

SyrtsovAA

Новичок
Сегодня опять полтрассы разворочено. Пробираясь по колдобинам, мысленно желала "автору" встретить столб.
У меня такое осчучение, что там один и тот же лесовик на грузовике гоняет (по крайней мере по 5ке). И, сдается мне, лицо это администрации города известное. Мне вот интересно... Чисто гипотетически. Если, например, гандбольная арена была бы покоцана "неустановленными лицами", то быстро бы администрация города проэррегировала?

В общем, хотя в местной газете администрация и обещала посодействовать воспитанию нерадивых квадроциклистов, сдается мне, что спасение утопающих... Ну, вы понимаете
 
Последнее редактирование:

Алиса

Активный пользователь
участковый терапевт справку не даёт и я- взрослый любитель, у меня нет тренера;)
С участковым понятно (можно попробовать зайти через заведующую поликлиникой), попробуйте в "Виктории" узнать, оказывают ли у них такие услуги.
 

SyrtsovAA

Новичок
участковый терапевт справку не даёт и я- взрослый любитель, у меня нет тренера;)
Да тут почти все -- "взрослые любители" без тренера. Имелось ввиду, думаю, поинтересоваться у тренеров спортшкол, куда итить за справочками.
Алиса правильно Вам за викторию пишет, но, скорее всего, Вам там на рецепшене девочки откажут, надо к самому идтить.
Участковые зачастую не знают, что писать. Мне (и не только) писали под диктовку. Но, на самом деле эта справка не всегда катит. Более надежный вариант -- взять либо в физдиспансере в екб на еремина, но там график дебильный и ценник конский (зато нагрузочные пробы более адекватные), либо в Медцентр Про, там 500 рэ (экг с "нагрузкой").
 

Seagrey

Активный пользователь
Афиша_лыжный марафон синара 2018 (1)_новый размер.jpg

Приглашаю всех на старт Марафона "Синара-2018".
Номера можно получить с 26.02 по 02.03. с 9.00 до 20.00 в комнате 121 Дворца спорта.
 

Seagrey

Активный пользователь
Приглашение на соревнования от спортсменов Верхнего Уфалея.
28.02.2018. Вечерняя гонка с налобными фонариками. Свободный стиль. Дистанции - 3...5 км.
04.03.2018. Марафон. Свободный стиль. Дистанции до 25 км.IMG_2780-27-02-18-06-52.JPG
 

Вложения

  • лыжная гонка с фонариками_В Уфалей.pdf
    148.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Seagrey

Активный пользователь
Уважаемые спортсмены!
"Мемориал Сидорова-Ахлюстина" переносится на более поздний срок (дата проведения 01 апреля).
"Закрытие сезона" состоится 18 марта. В программе гонки с массовым стартом: 3 км - женщины, 9 км - мужчины. Стиль - свободный.
Результаты "Закрытия сезона" идут в зачет Кубка ФЛГ. Результаты "Мемориал Сидорова-Ахлюстина" - нет.
По окончанию "закрытия сезона" пройдет праздничное подведение итогов сезона 2017-2018.
Приглашаем всех на старт.
 

Вложения

  • Закрытие сезона 2018.pdf
    185.4 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Seagrey

Активный пользователь
Результаты марафона Синара-2018 с учетом возрастных коэффициентов.
 

Вложения

  • Финишный протокол_33 км мужчины.pdf
    109.2 KB · Просмотры: 29
  • Финишный протокол_20 км женщины.pdf
    58.7 KB · Просмотры: 26
  • Протокол результатов_20 км возрастные коэф.pdf
    63.1 KB · Просмотры: 27
  • Протокол результатов_33 км возрастные коэф_2.pdf
    114.6 KB · Просмотры: 14

Tisiana

Пользователь
Как сейчас дела с лыжней от стадиона гагарина и по лесу обстоят? Не замело? Прокладывали? Кто проверял, отпишитесь пожалуйста.
 

SyrtsovAA

Новичок
Бураны-то сломаны, чем прокладывать? Хорошо, что нашелся неравнодушный человек, а то бы вообще без марафона остались. Удивительно, что на параде открытия даже спасибо ему не сказали.
 

Seagrey

Активный пользователь
Текущее положение в кубке ФЛГ.
Мужчины:
1 Гордейчук Вячеслав - 246.5
2 Якунин Константин - 188.5
3 Пьянков Владимир - 183.5
4 Бедрягин Игорь - 178.5
5 Колесников Андрей - 163.5

Женщины:
1 Батуева Галина - 185
2 Чиркина Алиса - 182.5
3 Макеева Оксана - 180
4 Малова Ирина - 171
5 Севостьянова Наталья - 168
 

Вложения

  • Кубковый зачет 2017-2018.zip
    28.3 KB · Просмотры: 10

Seagrey

Активный пользователь
Итог сезона 2017-2018
Женщины:
1 Чиркина Алиса - 215.5
2 Батуева Галина - 210
3 Макеева Оксана - 207

Мужчины:
1 Гордейчук Вячеслав - 274.5
2 Якунин Константин - 215.5
3 Пьянков Владимир - 207.5
 

Вложения

  • Кубковый зачет 2017-2018.zip
    28.9 KB · Просмотры: 13
  • Мужчины_9 км возрастные коэф.pdf
    68 KB · Просмотры: 10
  • Женщины_3 км возрастные коэф.pdf
    37 KB · Просмотры: 7
  • Итоговый протокол_3 км .pdf
    61.5 KB · Просмотры: 16
  • Итоговый протокол_6 км.pdf
    34.4 KB · Просмотры: 10
  • Итоговый протокол_9 км.pdf
    83.4 KB · Просмотры: 18
Сверху