Недавнее содержимое от Раян

  1. Раян

    Depeche Mode

    Вот, прямо сегодня состоялся релиз ! :)
  2. Раян

    Гандбол

    Команда ветеранов 35+ выиграла мемориал Э.В. Шамиса в г. Екатеринбурге (проходил 30.11.-02.12.). основные действующие лица те же, что и на фото выше :)!
  3. Раян

    Гандбол

    Да если честно, как-то подразмылись сейчас рамки возраста. Лет 6 назад, строго следили за квотой не больше 2-х игроков на поляне -35. Потом, старики везде поуходили, стали тянуть молодежь и сошлись во мнении, что пусть ездят, или их совсем потеряем. Молодежи много играет, тяжело, но интересно.
  4. Раян

    Гандбол

    Впервые за 14 летнюю историю проведения турнира "Кубок "Челябинвестбанка" команда Снежинских ветеранов 35+ заняла первое место! Обыграли команду Казахстана, в напряженной игре на последней минуте дожали Уфу, в финале уверено обыграли хозяев!
  5. Раян

    Формула 1 и все о ней

    Всех с праздником! С новым сезоном!
  6. Раян

    Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

    За последний месяц, это уже третья авария на этом месте между прочим, там свечку ставить нужно или лежавого полисмена со стороны Феоктистова. Неделю назад поворачивал с Феоктистова на Щелкина, со стороны 9-й идет поток, два автомобиля заблаговременно показывают поворот, первый поворачивает, я...
  7. Раян

    А Вы бегаете?

    У всех индивидуально. Я вот сколько отчетов про маунтинран читал, так там на всех станциях питания пиво есть. :) И если "известному бегуну" две полторашки не мешают, а помогают в улучшении спортивных результатов, то думаю тут есть, что взять за основу!)))
  8. Раян

    Формула 1 и все о ней

    Вторую гонку подряд "меня терзают смутные сомненья" (С)... машинка №10 и под молодым жеребцом не бычится))).
  9. Раян

    А Вы бегаете?

    HVV, не смог я себя собрать в воскресенье. Какое-то изобилие мелких травм, растяжек, ушибов... Как-то понял, что не нужно мне бежать, на 10-ку тяжко, а 5-ку я и так каждый день пробегаю в обед. Надеюсь на следующий год.
  10. Раян

    Формула 1 и все о ней

    Посмотрел я за машинкой под номером 10... Вот коли Торро Россо - гавно, то хоть Пьер Гасли, то хоть Даниил Касли...
  11. Раян

    Мемориал Афанасьева-Кузнецова - осенний марафон

    HVV, а есть все же фото с маршрутом. Мне нужно настроиться на трассу (извините). В слепую бежать не просто возрастным (я про себя :) ).
  12. Раян

    Гандбол

    Волевая ничья с Каустиком 29-29. Но, могли выиграть. Должны были. После первого тайма отыгрались с -4 до +2. Смазали концовку, последние 5... Удачи в Краснодаре!
  13. Раян

    Формула 1 и все о ней

    Ну как бэ, по принципу единославянской крови и солидарности жалко... А по спорту, нет. Все справедливо.
  14. Раян

    Что в городе не так?

    Только "чужой", будет считать не по потреблению, а по нормативу ;). Все это отлажено годами и система под частное лицо не гнется. И потом, все состоятельные кроты поскачут в ОАО галопом с заявлением на "пересчет и перерасчет по факту". Но сначала заплатят по полной. И после, чистые и красивые...
  15. Раян

    Гандбол

    Ветераны 35+ завоевали серебро на ежегодном международном турнире "Челябинвестбанка". В супер драматичном финале уступили мяч...
Сверху