Недавнее содержимое от PuMA

  1. PuMA

    в автомастерскую требуется ...

    предлагаю работу в автомастерской. график в меру свободный оплата сдельная опыт работы не обязателен. главное - желание. 89222346703
  2. PuMA

    Поверка водосчётчиков за 690 руб. при заключении договора.

    НЕ стоит обращаться к этому человеку
  3. PuMA

    Про бензин

    реклама сайта
  4. PuMA

    Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

    видел эту "погоню" на 40 лет. сей дебил просто сиял от счастья на все окно своего таза. прям просто перся от получаемого внимания....
  5. PuMA

    Toyota Verso

    с инета начните. Вы даже с моделью не определились. Королла версо ярис версо авенсис версо
  6. PuMA

    Навальный. Кто он?

    нифига подобного. смотрел трансляции с субботнего флешмоба. В массе своей это школота и студеры. ветер в голове.... Людей более старшего поколения мало. Промелькивают конечно. Но мало. А теперь сравните с событиями 91го года ;) просто фоторафии. просто обратите внимание на возраст людей. Думаю...
  7. PuMA

    Коронавирус.

    Ошибаетесь. Спасает костюм защитный, маска, очки. Кроме этого, соблюдение правил обработки себя после посещения больного. (Например снять правильно защиту, обработать нос, горло, глаза)
  8. PuMA

    Коронавирус.

    А слабо это родственникам умерших врачей и медсестер сказать? Не каким -то там, через интернет. А местным. У нас их, насколько я знаю, минимум два. Подойти и сказать, мол ваши родственники выполняли указивки, а не пытались работать. потребитель..
  9. PuMA

    Коронавирус.

    тем самым вы показываете незрелость вашего мышления и потребительское воспитание окружающим вас обществом. Вариантов два. либо вам надо что-то менять, либо так и помереть "ворчащей старухой"
  10. PuMA

    Коронавирус.

    дапофигваще Просто "ничего личного, просто бизнес" Кстати, для справки. Масочный режим продлили еще на год. Вот у кого-то масочный заводик отрабатывет :)
  11. PuMA

    Коронавирус.

    Предложения то от вас будут? или только критика?
  12. PuMA

    Обращение к ГИБДД г.Снежинск

    Да это вообще бесполезно. По той причине, что на уровне гостов приняты изменения. И, кстати, стало удобней и безопасней. Но на всех не угодить. А тутитут просто по жизни всем недовлен или недовольна.
  13. PuMA

    Обращение к ГИБДД г.Снежинск

    ааа. Понятно.. в Москве вы были.. и, собственно, чего?
  14. PuMA

    Коронавирус.

    Есть правило хорошего тона. Критикуешь - предложи. Какие будут предложения конкретно у вас?
  15. PuMA

    Зимний кайтинг

    Карагуз? Какая площадь кайта? Лыжи? Я в четыре вечера был. Один. 7ка на ручках толком не летела. Но зато на коньках погонял вволю. Завтра опять поеду. Уже с семейством
Сверху