Недавнее содержимое от леолик

  1. леолик

    Цветы и Люди (цветоводство)

    Пеларгонию какжого вида кроме красной как забрать можно
  2. леолик

    Взносы на капитальный ремонт

    «Ума не хватает?»: ответственного за капремонты на Южном Урале отчитали за долги и медленные работы Депутаты Законодательного собрания признали работу по капремонту в Челябинской области провальной. Южный Урал значительно уступает соседним регионам по собираемости денег, а сам ремонт идёт...
  3. леолик

    Дом, сад, огород

    Друзья , с удовольствием поделюсь кустами эстрагона / тархуна/. Кому надо пишите в личку
  4. леолик

    ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТУР В ЧЕХИЮ С ВЫЛЕТОМ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА! 02.07.2018!

    Присоединяем к группе от 1 человека Английский язык в Чехии для студентов 13-18 лет с руководителем Прага – столица Чехии, наполненная уникальной атмосферой и непередаваемым очарованием, сочетает средневековую архитектуру и все преимущества современного европейского города. Программу проводит...
  5. леолик

    Телевизор в саду.

    Цифровое ТВ 20 каналов, с установкой и оборудованием порядка 3500 Ринат 8-908-082-00-13 мы мега довольны
  6. леолик

    Взносы на капитальный ремонт

    Странно, я считаю что моя картира в собственности моей , а не города. И да - если будет качественно сделалана работа в подьездах, на крышах и тд , разумные люди готовы будут эти работы оплатить. Если вы живите в муниципальном жилье , то кап ремонт не ваша забота.
  7. леолик

    Взносы на капитальный ремонт

    Будет выполнена работа, будет и оплата, в чем проблема ?
  8. леолик

    Педикюр

    Ирина Малкова в подвале парихмахерской напротив Кристалла Ленина 19 вроде адрес
  9. леолик

    Взносы на капитальный ремонт

    Если это налог, хочу видеть это в своей личном кабинете налогоплательщика. Пока там это налога нет, значит он НЕ легитимен. Разница между взносом в непонятный фонд и налогом, ой какая большая.
  10. леолик

    Услуги нашего города

    в городе одна фотомашина профессиональная заказы принимают в отделе фото и канцтоваров - Кристалл, 2 этаж и 7 ЖЭК, 2 этаж, фотоателье
  11. леолик

    Взносы на капитальный ремонт

    Я считаю , что мы ничего не должны пусть идут в суд и доказывают , только в суд идти не с чем
  12. леолик

    Экологическая катастрофа?

    Вот как то так «Росатом» объявил конкурс на очистку от радиации завода «Маяк» в Челябинской области https://tvrain.ru/news/rosatom-452411/
  13. леолик

    Взносы на капитальный ремонт

    Нда бедные граждане страны вход пошла тяжелая артиллерия , как давят , прям аж слеза наворачивается и типа росстреестр сделки не дает делать с имуществом и запрет на выезд ,,, На сделки никак не влияет, ограничения на выезд только по судебному решению или решению приставов - а судов не было, не...
  14. леолик

    Первый съезд инвесторов г.Снежинск

    Первый съезд инвесторов г.Снежинск Избегайте лохотронов!Верьте только в себя!Не учитесь на своих ошибках! Five Winds-AGAM-Sky-Way-Alfa кэш -TopOption-биткоин...Погуглите-посмотрите-заинтересовало?-звоните. ради интреса погуглила одни из первых результатов Questra World | AGAM - лохотрон Под...
  15. леолик

    Чемпионат мира по футболу 2018

    пока тишина
Сверху