Недавнее содержимое от Дoчь*Cамурая

  1. Дoчь*Cамурая

    Набор на контракт

    С такой зп неинтересно
  2. Дoчь*Cамурая

    Пришло в голову.

    Приехали
  3. Дoчь*Cамурая

    Мучает вопрос.

    Но если она далеко от метро - не поможет
  4. Дoчь*Cамурая

    Мучает вопрос.

    Но почему-то всё стараются при продаже заложить поверх рыночной цены ещё и цену ремонта сделанного 5 лет назад
  5. Дoчь*Cамурая

    Мучает вопрос.

    Покупатели тоже не дураки чтобы за покраску переплачивать. А вот за её отсутствие попросят огромную скидку
  6. Дoчь*Cамурая

    Мучает вопрос.

    Это называется не ремонт а хоумстейджинг. Ремонт в таком деле не окупится. Покупатели не платят за ремонт, они платят за стены и локацию. Если при прочих равных будет лучше ремонт, выберут его. Но переплачивать не будут.
  7. Дoчь*Cамурая

    Мучает вопрос.

    Если бы пять... Их бы съела инфляция. Но там всё 25 в итоге
  8. Дoчь*Cамурая

    Мучает вопрос.

    В Москве вряд ли прокатит. Не всё квартиры имеют мебель, не везде есть возможность заниматься дизайном, тупо живёт кто-то. И доплачивать за ремонт никто не будет. Разве что 100 тыс максимум. Но при московских ценах это тьфу. Ясен пень что хоумстейджинг повышает вероятность продажи. И где это...
  9. Дoчь*Cамурая

    Что я сейчас хочу?

    Но я не смогу работать в таком узком кругу
  10. Дoчь*Cамурая

    Бесплатный подбор новостроек в Москве.

    Крупнейшее в Евразии Федеральное агентство недвижимости "Этажи Москва" бесплатно подберёт квартиру в новостройках Москвы и МО либо подряд на строительство с подбором участка в пределах ЦКАД. Полное сопровождение сделки, юридическая и финансовая гарантия, бесплатное одобрение ипотеки, включая...
  11. Дoчь*Cамурая

    Что я сейчас хочу?

    Если бы я ещё одна жила в этом чудесном мире, да несколько вменяемых людей... А не эти толпы непуганных дебилов, каждый шаг совершающих только во вред себе и окружающим.
  12. Дoчь*Cамурая

    Мучает вопрос.

    Не покупают. Рынок стоит. Квартиры в рынке даже не смотрят, лезут туда где ниже плинтуса и проблемы с документами. Ну и не покупают, конечно. Кому нужны проблемы... Покупают хорошо новостройки по семейке. Гнилую вторичку по завышенной цене можно по пять лет продавать теперь. На хаях скупали...
  13. Дoчь*Cамурая

    Мучает вопрос.

    Дак и кредиты давно неподъемные. Ну не стоит гнилая хрущоба чтобы за неё по 80 тысяч в месяц выплачивать 30 лет.
  14. Дoчь*Cамурая

    Мучает вопрос.

    Стоять может хоть за двадцать миллионов. Не покупает же никто.
  15. Дoчь*Cамурая

    Мучает вопрос.

    Ну не может в закрытом городе так стоить. Где ни работы, ни ротации населения толком нет
Сверху