Недавнее содержимое от Diman

1. Diman

куплю оперативку

Вы читать умеете? Для Вас, как и для остальных, предлагающих разные типы и объёмы, повторю-нужен кокретный тип памяти и указанные объемы. Ни 64Мб, ни 128 Мб, ни 256 Мб. Нужно либо 512 Мб, либо 1Гб РС2700
  2. Diman

куплю оперативку

Нужен конкретный тип паммяти РС2700.
  3. Diman

куплю оперативку

Куплю оперативку РС2700 ( DDR 333) на 512 Мб или 1 Гб для компа.
  4. Diman

Радиодетали для радиолюбителей

Меняю направление деятельности )))
  5. Diman

Рестораны доставки в Снежинске

Да, очень хочется с температурой куда-то выходить...
  6. Diman

Рестораны доставки в Снежинске

Сегодня столкнулся с такой хренью. Решил заказать пиццу с доставкой на дом. Всегда заказываю в пиццерии "Перчик", что на Ленина,30. Находятся они на соседней со мной улице. Теперь, чтобы сделать заказ, я должен позвонить по МЕЖДУГОРОДКЕ в какой-то кол.центр, находящийся хрен знает где, они...
  7. Diman

Радиодетали для радиолюбителей

Продаются радиодетали для людей, занимающихся ремонтом радиоаппаратуры и прочего. Резисторы: от 10 Ом до 1 МОм. От 10 и более штук каждого номинала, не использованные. Разной мощности. Производство СССР. Количество- много. Можно всю партию за 1000р. Диоды выпрямительные мощные Д 242 ( 50р/шт)...
  8. Diman

Куплю оружейный шкаф (сейф)

Есть ещё вариант. Можете обратиться в офисный салон на 2 этаже "Универмага". Под Ваши размеры привезут нужный сейф. Сам недавно там брал )))
  9. Diman

Куда можно сдать

Сломанные сотовые можете сдать мне на безвозмездной основе, на запчасти.
  10. Diman

Гитарное оборудование

АП
  11. Diman

Дублёнка мужская

АП
  12. Diman

Мурка МР-512, МР -512-22 и другое

АП
  13. Diman

Пневматическая винтовка Hatsan 70 TR

Да, любителей пневматики в нашей деревне нет, а зря!очень занимательное и полезное занятие ))) и все готовы купить за пиво-сок )))) Но халявы не будет )))
  14. Diman

Куплю оружейный шкаф (сейф)

http://www.ekb.metall-zavod.ru/productslist.aspx?CategoryID=100