Недавнее содержимое от Calibre

  1. Calibre

    Где можно купить?

    Подскажите, где купить пластиковые подоконники коричневого цвета/под дерево. Можно не в городе.
  2. Calibre

    Интернет-провайдеры

    А я вот хочу сказать спасибо Веге и её сотрудникам. Переехал на новую квартиру, перенес подключение интернета. Мастер пришел раньше обещаного (гораздо), интернет появился сразу, никаких действий предпренимать дополнительно не пришлось. ТВ также провели быстро. Все работы бесплатны. Спасибо и с...
  3. Calibre

    Установка теплосчетчиков в квартире

    Да вполне нормально по-моему, отопительный сезон же давно идёт.
  4. Calibre

    Установка теплосчетчиков в квартире

    Подниму тему. Gramble793, есть результаты?
  5. Calibre

    В Челябинск

    Челябинск завтра, 29.08, не позднее 6 утра
  6. Calibre

    Услуги нашего города

    Кто-нибудь заказывал в городе распил ДСП для мебели? Интересуют отзывы.
  7. Calibre

    Вопросы о цифровом телевидении

    Спасибо за ответ. С нетерпением ждём. К удобствам быстро привыкаешь)
  8. Calibre

    Вопросы о цифровом телевидении

    Подскажите, почему EPG пустой? Только у меня так? Работало же...
  9. Calibre

    Отопление

    Перечитал свои сообщения. Оказывается, я год назад уже участвовал в этом разговоре. Ничего не поменялось, каждый при своём)). Сидим тут, как бабки на лавочке. Трём из года в год. Да и пофиг, пусть топят, нам жарко, мы проветрим. Денег жалко только. Всем пис.
  10. Calibre

    Отопление

    Мерянье лайками в наше интересное время, несомненно, аргумент. Я же без истерик останусь при своём мнении, не навязывая его, впрочем, никому. За пожеланья спасибо, но, глядишь, не приходилось бы сквозняки устраивать, да спать с открытыми окнами, так и не простыл бы.
  11. Calibre

    Отопление

    я сам простывший, но я ЗА отключение. Дышать дома нечем. Истерика ваша непонятна.
  12. Calibre

    Вопроспо способам оплаты услуг

    Подтверждаю, у меня тоже пропал и не находится поиском Вега Интернет.
  13. Calibre

    Личный кабинет

    Присоединяюсь к вопросу. Теперь только по телефону?
  14. Calibre

    Озеро Синара

    У знакомого сын такую рыбёху притащил, пришел домой похвастался, вот, мол, руками поймал! Вскрытие показало полное пузо червей.
  15. Calibre

    Поездки по окрестностям. Недалеко и интересно.

    Присоединюсь к вопросу про Тургояк. Давно мечтаем туда съездить. Подскажите, как и куда там лучше съездить на срок 1-2 дня.
Сверху