Недавнее содержимое от blirser25

  1. B

    Все про беременность.

    Дорогие будущие и нынешние мамочки, приглашаем Вас в на мини лекции‑семинары, обучающие беременных (кормящих) основам грудного вскармливания Лекции проходят в развивательно‑развлекательном центре "Ручной ежик" . Общение проходит в произвольной форме: иногда это лекция на запланированную тему...
  2. B

    Категория А

    Года два назад все лето группу набирали, так и не набрали. При наличии кат Б допустим, учиться ненужно, нужно только экзамен сдать. Подходящий для экзамена мотоцикл я долго искал.
  3. B

    автомойки

    И что, что мойщик устал? Устал иди домой. Представьте себе картину: уставший мойщик подходит к грязной машине (моечный пистолет сил нет доставать) и смоченной тряпкой начинает грязь размазыват, размазал как мог и говорит: все готово, забирайте. А хозяин машины такой же уставший работяга, после...
  4. B

    Хлебное место ГАИ или премудрости ПДД в Снежинске

    Я бы рекомендовал еще торм.пути сравнить со 120км/ч, с 80км/ч и с 60км/ч.
  5. B

    Помогите найти

    Товарищ был из первой передачи, чего-то я перепутал.
  6. B

    Помогите найти

    Тут товарищ из главной дороги коментировал ситуации, так вот после ДТП пассажир имеет права сесть за руль и ехать, так как он не является участником ДТП, а вот водитель сидевший за рулем в момент ДТП обязан дожидаться сотрудников гаи (может это делать пешком); ситуация когда на парковки у...
  7. B

    Развал - схождение!

    от величины диаметра углы не меняются.
  8. B

    нарушители снежинска 2

    Ну если вы отезжаете от парковочного места, то действует пункт правил 8.1, в котором сказано: перед началом движения водитель обязан уступить дорогу и убедится в безопасности маневра. Вы же когда на дорогу с обочины выезжаете правилом правой руки не пользуетесь?
  9. B

    нарушители снежинска 2

    Там одна пара авто синего и красного цвета, какой другой случай. Поясняю, по джентельменски это значит, когда например два потока авто соединяются в один, машины из двух потоков в общем занимают место по очереди одна из первого потока вторая из второго, третья из первого четвертая из второго и...
  10. B

    Прикупил тут тормозухи на доливку...

    Столько воды в банку не поместиться.
  11. B

    Прикупил тут тормозухи на доливку...

    Так назови и пусть узнают, чего бояться-то? Магазин потом официальный ответ даст, и о проделанных мероприятиях расскажет. Между прочим, кастрол подделывать выгодней и нарваться на подделку вероятность больше.
  12. B

    нарушители снежинска 2

    Правее лучше пораньше принимать, не дожидаясь сомнений в голове встречного, а то он решит по обочине обЪезжать или еще какую глупость затеит.
  13. B

    Миссис Снежинск

    Согласна с вами!!! А что после того, как стал мамой уже и покривляться нельзя?))))
  14. B

    нарушители снежинска 2

    На счет "выдавать права таким людям" считаю что сейчас "тест на права" какой-то поверхносный и не отсеивает идиотов на 100%. На счет обгонов хотел сказать о том, что человек не воспринимает сплошную линию как знак об опасности, он ее воспринимает как "ловушка" гаишника, и при ее пересечении...
  15. B

    нарушители снежинска 2

    Могу сказать, что не все люди способны понимать о чем им рассказывают на уроках (в школе, в автошколе или еще где-нибудь), достучаться до таких трудно. Поэтому обеспечение своей безопасности это дело каждого, не какого-то дяди в соседней машине. Мне вот например, очень часто страшно бывает...
Сверху