Недавнее содержимое от bigbazil

  1. bigbazil

    телевидение

    Скажите пожалуйста. Может у меня одного проблемы с пакетом каналов тв1000. Виснут, пропадает изображение. Плюсом ТНТ 4 вообще не кажет. Да и другие каналы тоже плавают. Пишет иногда на черном экране-зашифрованная передача. Спасибо.
  2. bigbazil

    Коронавирус.

    Более официально в подтверждение словам be-open https://news.mail.ru/society/41321932/?frommail=1
  3. bigbazil

    Коронавирус.

    Бойся, не бойся- все равно с понедельника на работу.
  4. bigbazil

    Внимание! Будьте осторожны!

    https://hi-tech.mail.ru/news/moshenniki_teamviewer/
  5. bigbazil

    Коронавирус.

    А вы определитесь под каким вы ником "Бредущий мимо" или asco. И грубить не надо. Человек спросил, ему ответили. А так нечего спрашивать. Хотите поболтать, так велком для этого есть ветка форума флуд. Засим до свидания. Пы.сы.
  6. bigbazil

    Коронавирус.

    Активированный уголь. 1 таблетка на 10 кг. веса. Раньше было так.
  7. bigbazil

    Смена тарифов на Tele2 с 17.03.2020!

    У меня тоже Теле-2. Мне ответили, что городской номер автоматически останется подключенным, но будет платным 5 рублей в сутки за эту услугу. А принудительно они переводят согласно закона, вот вам выдержка из моей с ними переписки: Оператор связи самостоятельно может устанавливать и изменять...
  8. bigbazil

    Вопросы о цифровом телевидении

    Куда делся гид программ? Раньше было удобно. Открыл соответствующий раздел и посмотрел, что в данный момент идет по каналу.
  9. bigbazil

    Отопление

    Да. Так когда же отключат отопление? А то надоело обогревать улицу.
  10. bigbazil

    Вывоз мусора

    Вот. А как они будут перегружать мусор из машины в машину? Придется строить перевалочный центр и всю сопутствующую инфраструктуру. Возникает вопрос за чей счет? А в передаче на данный аспект никто не обратил внимание. Только как всегда пели дифирамбы как у нас все хорошо будет.
  11. bigbazil

    Вывоз мусора

    По моему в данной передаче было сказано, что машины из Снежинска будут перегружать в машины оператора за КПП. Здорово,правда? Вот вам и дополнительные сборы плюсом к существующим.
  12. bigbazil

    Выезжающим за город

    так все попали. смысл просто в том чтобы люди знали что творится на трассе, а не в том чтобы болтать ерундой.
  13. bigbazil

    Выезжающим за город

    интересный вы однако человек.я написал что было с реверсивным движением утром, а не вечером.
  14. bigbazil

    Выезжающим за город

    В сторону Екатеринбурга ремонт дороги в четырех местах. Сразу за знаменкой реверсивное движение. Люди стоят минут по 10 в каждую сторону. И в трех местах ограничение 50 км/ч с сужением проезжей части до одной полосы в каждую сторону. Вообщем планируйте поездку заранее.
  15. bigbazil

    Выезжающим за город

    Спасибо.
Сверху