Недавнее содержимое от bbmutuh

  1. bbmutuh

    Где утилизировать батарейки

    Всем привет, интересует вопрос: в Снежинске есть место для сбора и утилизации щелочных батареек?
  2. bbmutuh

    DIR 300 NRU

    Спасибо тебе, товарищ ChelAxe! Прошивку менять не стал, помогло удаление дефолтной WAN-сети. Остальные настройки взял с ссылок. Единственный косяк - стандартный браузер на телефоне не хочет загружать, а опера-мини "только-в-путь". Ты не так меня понял
  3. bbmutuh

    DIR 300 NRU

    Модель DIR-300 NRU ver.B6 прошивка 1.3.0. Роутер настраивал через провод. РРРоЕ на компе создано, через него до этого и сидел, просто сейчас появились потребности в wi-fi. Пробовал отсоединять провод, соединиться антеннкой, поключается, но интернета нет. Зашел с телефона, такая же фигня...
  4. bbmutuh

    DIR 300 NRU

    Хм... 1. интернет у меня есть и оплачен; 2. да, wi-fi, т.к. тема DIR 300 NRU и разговоры здесь идут о wi-fi; 3. устройства подключаются к сети, а и-нет все равно "не пашет". Инструкция, приведенная выше - проще не бывает, но чего-то я не могу осилить. И такая дребедень третий день :(
  5. bbmutuh

    DIR 300 NRU

    Доброго времени суток! У меня проблема. Сделал всё так же, как и в мауалах по этим сслыкам, кроме одного нюанса: в настройке wi-fi, WPA шифрование в выпадающем списке у меня только "AES", а не "TKIP+AES". Комп и телефон подключаются, а интернета нет. В чем может быть проблема? P.S. MAC-адрес...
Сверху