Мучает вопрос.

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Что Вы так доказываете? :)
Вам никто не отказывает в Вашем праве выбора - на этом форуме по крайней мере :)

Те кто нарываются, обычно получают не отказ, а в табло...
Отказ же только раззадоривает слишком до*бчивых для достижения поставленной цели...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Отвечать = доказывать? Зачем мне доказывать очевидное? Но мне не влом его повторить для людей с "особенностями развития".
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Да хоть заповторяйтесь - повторение мать самоубеждения))

Вообще.
Интересный холивар - "бунтарь или мутный тихоня")))

К примеру, какому-то своему приятелю ты что-то сделал, а он вместо "спасибо" сказал "хреново сделал, с косяками"
Варианта 2 - первый - резко высказаться, а потом одно х..во помирились и опять эта тягомотина.
Второй - затихариться вежливо кивнуть и потом х.. ему что сделать, находить элегантные отговорки...
Так что "тихушничество" иногда - тоже форма бунтарства , и притом весьма эффективная, не?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Второй вариант - как раз для трусливого, ленивого и мутного м..дачья. :)

Не исключай пожалста варианты, когда услуга все-таки была медвежья.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Если услуга была медвежья и "услугодатель" "показал широкую мохнатую спину" - он ТЕМ БОЛЕЕ не является трусливым и ленивым м*чьем, ИМХО... ;)

Надо, наоборот иметь определенную. смелость сказать к примеру - "да Вась, прикинь, ты мой коллега и на короткой ноге с моим начальником , но моя машинаа по твоим же словам у тебя в тот раз вела себя как драндулет и ты опоздал на встречу (а выяснилось, что он случаянно пожег мне к примеру всё сцепление ,потом пришлось менять за свой счет), потому звиняй, на романтическое свидание с твоей девушкой которую ты двести лет добиваешься драндулет не дам - тебе же нужен не дрондулет, а МАШИНА :pardon:"
 

1234567890

Десять грустных цифр.
То бишь нах.. пошел с чувством выполненного долга?

Нормальный человек, за такую "благодарность" пошлет нах.. сам.
И мириться необязательно.

Гыгы, это разве "затихарился"? Самый прямой посыл и есть.
Я все забываю спросить, а че у тебя с логикой?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
пять у меня с логикой))

Прямой посыл - это /вырязано модератором/, сценарии дальнейшие при этом могут быть не в пользу посылающего (подстава в чем-то другом, ибо на претензии отвечать матом - значит нечего сказать ПО СУЩЕСТВУ)

а тут человек просто Вежливо объясняет, что "звиняйте я не коврик для вытирания ножек"
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Хорошо, прямой и вежливый посыл. Хочется тебе казаться себе интеллигентом - та на здоровье, мне ж не жалко.

Пять из скольки?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
из пяти

прямой и вежливый посыл - это - а не пошел бы ты ПОЖАЛУЙСТА ... на курорт...

Данная речуга - это был мотивированный отказ:)
Причем мотивированный, что характерно интересами самого просящего :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Это ты так на встречный прямой и невежливый посыл(а он последует 100%) будешь отвечать?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Нет - на встречный посыл уже можно в моем случае ответить во всеоружии - т.е как на прямую агрессию на мирного
труженника :)
Вариантов ответа спектр - от "ты что больной?" (с поправкой на обстоятельства) до "караул! грабят" :)

В этом то собачка и порылась)))
Правота плавно перекочует на мою сторону)))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Нет - на встречный посыл уже можно в моем случае ответить во всеоружии - т.е как на прямую агрессию на мирного
труженника :)
Вариантов ответа спектр - от "ты что больной?" (с поправкой на обстоятельства) до "караул! грабят" :)

В этом то собачка и порылась)))
Правота плавно перекочует на мою сторону)))
Да никогда. Потому что мутный путь ищешь.
А потом полетишь всем рассказывать, как козырно нагадил на шахматную доску?
 

Jester

ФетиШут
...и потом х.. ему что сделать, находить элегантные отговорки...
А зачем?

Так что "тихушничество" иногда - тоже форма бунтарства , и притом весьма эффективная, не?
В чём именно проявляется позитивный эффект "тихушничества"?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
В морду не дадут, базаром не задвинут, но все равно героем-партизаном себя почувствуешь.
"Просто не хочу связываться." А "помиримся и все снова" - как-то забывается на фоне гордости этой.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А потом полетишь всем рассказывать, как козырно нагадил на шахматную доску?

Ну шахматная доска для того и нужна, чтобы на ней всякие комбинации "гаденькие" разыгрывать, а не кувалдой по фигурам противника :)
В чём именно проявляется позитивный эффект "тихушничества"?

Опять же - в позиционном преимуществе. Но "тихушничество" не может быть плохим или хорошим.
Это просто - ТАКТИКА, которая хороша тем, что самые козырные ходы держишь при себе до поры и не тратишь нервы по пустякам.

В шахматах кстати подобная тактика называется "гамбит" :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Это называется: сам с собой комбинацию разыграл, сам с собой похихикал и ушел, обосранный, но довольный.
Знаете, в чем трагедия? Что вы меня приложили, а я этого даже не заметила. А, если б я вас приложила, поверьте, заметили бы все
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ну кроме шуток, это полезно - в тех же шахматах)))
Зря иронизируете)))
 
Сверху