Ой что делается!

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если бы Тремор орудовал кладенцом в реале, лес на пару км вокруг Снежинска был бы порублен в щепки. А зло все так же изливалось бы аж из трех городских фонтанов
 
Ромик смотрит на проблему комплексно и аккумулирует воображаемое зло в одной точке, чтобы сокрушить его одним ударом кладенца!
Ромику любимый человек нужен чтоб видеть в нем отражение своих чувствий и истерик.
Если не видит - это для него не любовь.

А мне сам человек интересен. Вне зависимости как он на меня реагирует. Мне зеркало не нужно. )мне нужно окно
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А мне сам человек интересен. Вне зависимости как он на меня реагирует. Мне зеркало не нужно. )мне нужно окно
Вот, но взгляд из окна дает искаженное представление. Чтобы человек предстал во всей красе, в него стоит наступить, пардон, окунуться)
 
Вот, но взгляд из окна дает искаженное представление. Чтобы человек предстал во всей красе, в него стоит наступить, пардон, окунуться)
Ты так говоришь как будто сам прекраснодушен до ужаса. И как ни посмотри - одни приятные открытия.
Все люди те еще пряники. Но одни интересные, а другие как ты.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ты так говоришь как будто сам прекраснодушен до ужаса. .
Нет, просто в меня мало желающих наступить и окунуться.
Желание или нежелание в кого-то наступить я никак не связываю с прекраснодушием или ужаснодушием.
Скорее, я честно говорю, что будет, если в меня попробовать наступить)
 

Jester

ФетиШут
Нет, просто в меня мало желающих наступить и окунуться.
Самое смешное, что именно ты здесь, на хворуме, писал о придерживании ходов. Но вот в том, что касается желания в тебя окунуться, никакой интриги чо-то нет. Напротив, ты очень многословен и суетлив.
 
Сверху