Логопед

Фрау

Местный
Девушки, помогите найти логопеда, скиньте, пожалуйста, у кого есть, контакты в личку. Спасибо!!!!
 

Мариша

Местный
и нам можно контакты логопеда, который сможет взять ребенка заниматься на все лето.
 
В Бумеранге добра несколько логопедов, все очень хорошие, там и Денисова Ольга Владимировна, Котельникова Ирина Юрьевна и еще несколько, и массажи логопедические есть. В контакте у них страница, про всех логопедов есть информация.
 

Марфутка

Активный пользователь
В Бумеранге добра несколько логопедов, все очень хорошие, там и Денисова Ольга Владимировна, Котельникова Ирина Юрьевна и еще несколько, и массажи логопедические есть. В контакте у них страница, про всех логопедов есть информация.
Я пыталась через контакт записаться - не ответили( может им звонить надо?
 

Caprice

Уже освоился
Я пыталась через контакт записаться - не ответили( может им звонить надо?
там у них раз в пол года формируется расписание занятий. Так что если вы записывались в октябре-ноябре, то там дети с сентября сейчас занимаются, ждите января. А так только в дневное время занятия. Вечерних нет. Поэтому если вы в заявке указали вечернее время, то ждите отказа. Сами через это прошли в прошлом году.
 

Марфутка

Активный пользователь
там у них раз в пол года формируется расписание занятий. Так что если вы записывались в октябре-ноябре, то там дети с сентября сейчас занимаются, ждите января. А так только в дневное время занятия. Вечерних нет. Поэтому если вы в заявке указали вечернее время, то ждите отказа. Сами через это прошли в прошлом году.
Большое спасибо за информацию
 

Марфутка

Активный пользователь
не за что, будем рады если у них что то изменилось... но было так. На логопедический массаж не могли долго попасть из-за указанного вечернего времени.
Попробую тогда напрямую с логопедами договариваться. Со старшим так и делали, и лого-массаж в т.ч.
 

Zemlekop

Новичок
Пожалуйста, подскажите координаты логопедов в лыковке. Одна живет вроде бы по Комсомольской, в свечке, но телефон не знаю у кого найти. Всем заранее спасибо.
 

Мариша

Местный
Пожалуйста, подскажите координаты логопедов в лыковке. Одна живет вроде бы по Комсомольской, в свечке, но телефон не знаю у кого найти. Всем заранее спасибо.
В свечке, на Комсомольской, 72728 Любовь Викторовна.
 

mariy

Новичок
Пожалуйста, подскажите координаты логопедов в лыковке. Одна живет вроде бы по Комсомольской, в свечке, но телефон не знаю у кого найти. Всем заранее спасибо.
на Забабахина Инга Юрьевна 9127750625, занимается с детьми с 4 лет (постановка звуков, развитие речи, обучение чтению), если есть место она вас посмотрит
 

Mathilda

Активный пользователь
Посоветуйте логопеда,пожалуйста, с контактами. По контактам с этой страницы звонила - летом не работают
 
Сверху