Цифровое ТВ на ЭЛТ

Manfred

Активный пользователь
Каким образом (и где приобрести аппаратуру) возможно подключение бесплатных цифровых каналов (по кабелю Веги) на старые телевизоры ЭЛТ и ЖК, не поддерживающих данную возможность?
Спасибо!
 

Immortal

groove
покупаете ресивер с поддержкой DVB-C (DVB-C2) и нет проблем. универмаг 2 этаж
 
Последнее редактирование:

BoomBox

Старичок
Каким образом (и где приобрести аппаратуру) возможно подключение бесплатных цифровых каналов (по кабелю Веги) на старые телевизоры ЭЛТ и ЖК, не поддерживающих данную возможность?
Спасибо!

Могу отдать за недорого старый веговский ресивер без карточки, который они распространяли много лет назад, когда внедряли цифровое ТВ. Давно не пользовался, но бесплатные каналы должен ловить.
 

Manfred

Активный пользователь
за недорого это за сколько?
и будет ли он принимать все бесплатные цифровые каналы, которые транслирует вега?
 

Manfred

Активный пользователь
Cпасибо за ответ! Если я правильно понял, то необходимо менять телевизор (для просмотра кабельной цифры) или смотреть эфирную цифру (с соответствующим ресивером)?
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Вам нужен DVB-C тюнер с поддержкой MPEG-4.Можете спросить в ИДЕЯ (в магните большом)
 
Последнее редактирование:

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Нет.подавляющее число каналов в mpeg4.и постоянная тенденция к уменьшению mpeg2
 

yura174

Новичок
Нет.подавляющее число каналов в mpeg4.и постоянная тенденция к уменьшению mpeg2
Здравствуйте. Хочу купить вот такой ресивер
World Vision Рremium DVB-T2 DVB-C но частоту немогу найти у него, подойдет он кнашему кабельному? Помогуте выбрать.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Здравствуйте. Хочу купить вот такой ресивер
World Vision Рremium DVB-T2 DVB-C но частоту немогу найти у него, подойдет он кнашему кабельному? Помогуте выбрать.
частоту чего?

этот рессивер будет принимать открытые каналы, закодированные не сможет.
 

tutitut

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста полные тех. характеристики тюнеров для полнофункциональной работы с цифровым ТВ Веги, чтобы через год он не превратился в тыкву.
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Подскажите пожалуйста полные тех. характеристики тюнеров для полнофункциональной работы с цифровым ТВ Веги, чтобы через год он не превратился в тыкву.
Стандарт приема: DVB-C
Поддержка кодеков h.264
наличие CI-интерфейса (если собираетесь пользоваться услугой платного ЦТВ)

Не в качестве рекламы, а на личном примере. Я себе купил: http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=751
Исходил из возможности его использования в саду как к эфирной антене (которая ловит с Вишневогорска), так и к спутникоковой антене.
 
Сверху