Отдых в Крыму

zzz

инвалид умственного труда
В Новом свете, частный сектор, от 1000 - в зависимости от удобств и близости к морю.
в сентябре прошлого года три ночи ночевали в частном секторе за 300, если правильно помню, рублей с носа. аккурат около дома-музея голицына, первый от него дом вверх. думаю, что так мало взяли потому, что хозяйка нативно из каменска, землячка
 

Johnny1968

Уже освоился
Кто вернулся, расскажите последние новости о безналичном расчете ( банкоматы,торговые терминалы и т.п.).
 

Daronish

Пользователь
Из Нового света я брал только одну экскурсию_ из Судака, на квадроциклах по окрестным горушкам.А так, экскурсии на любой вкус по всему Крыму. Крым ведь достаточно небольшой, по длинной части, с востока на запад - всего 325 км.Посмотреть вложение 201474 Посмотреть вложение 201475 Посмотреть вложение 201476 Посмотреть вложение 201477 Посмотреть вложение 201478 Посмотреть вложение 201478 Посмотреть вложение 201479 Посмотреть вложение 201480 Посмотреть вложение 201482 Посмотреть вложение 201483
Спасибо за информацию и фотографии:Smile:. А подскажите еще вот что, какова цена поездки на квадроциклах?:Help:
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
В Крым я попал из Анапы...разница разительная - народу гораздо меньше...а воздух!!!
Спасибо за информацию и фотографии:Smile:. А подскажите еще вот что, какова цена поездки на квадроциклах?:Help:
Полностью квадрик 600, на 2 часа- 3 200.Вы сами за рулём. Вас забирают на минивэне, едете в Судак, там у аквапарка забираете остальных желающих. Едете за Судак, на базу. Там Вас инструктор готовит к поездке, и 2 часа гоняете по местным горкам, с остановками для фото.Потом , на том же минивэне всех развозят обратно. Можно, кстати, выйти на Аквапарке.Такси в НС - 300руб.
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Кто вернулся, расскажите последние новости о безналичном расчете ( банкоматы,торговые терминалы и т.п.).
Я пользуюсь наличкой, но, на сколько мне известно - связь местных банкоматов со сбербанком есть.
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Очень хочется в Крым. Там очень красиво везде.
Так поезжайте))) Я видел группы молодых людей, 5-7 человек, живших прямо на пляже в палатках. Ну, утром конечно, они их убирали, вещи сдавали где то на хранение, а сами целый день на пляже.
 

Snegka6

Новичок
В Крыму не была уже лет шесть. Не знаю, как то далеко ехать, а если лететь, то уже лучше в Турцию или Египет.
 

Arkad

Местный
А еще может место проживания посоветуете? Где сами были, может кто рассказывал?
У меня друг - Ялтинец продает квартиру в Ялте (Массандра). Может можно было бы договориться, но у меня когда Скайп умер - потерял все контакты.
А так - любой поселок на ЮБК (на запад в сторону Севастополя) народ приветливый. На переночевать всегда примут.
На своей машине - не проблема.
Другое дело, что большинство пляжей - пансионатные, охраняемые. Придется искать дикие.
 

Arkad

Местный
насчёт большинства я бы не сказал...по моему наоборот))
Просто на многие дикари уже протоптали тропки, и цивильные пляжи тихо дичают.
Мы тоже когда жили в пансионате, и у нас был свой охраняемый пляж, но мы часто гостили на соседском. Там на нас косились, но зная откуда мы предпочитали не связываться.
Гламура мы, конечно, соседям не прибавляли. Так пляжи и дичают потихоньку.
 

Jukki

Активный пользователь
Кто отдыхал в Крыму с маленькими детьми (наличие бассейна обязательно), подскажите где и как. хотелось бы уже определиться где отдохнуть.
Судак, пансионат Звездный, есть бассейн. Дети до 5 лет бесплатно без места(с мамой в кровать и питание из маминой тарелки). При желании можно докупить питание, этим летом 420 руб в сутки было
 

ritaa

Активный пользователь
ну не знаю, в египте мне больше нравится...
 

sun

Пользователь
А в какое время начинают продавать билеты на самолет(прямые рейсы)
 

Arkad

Местный
Если задача свозить детей на море, то от этого и "пляшите"
Две альтернативы: Геленджик и Крым - посоветуйтесь с вашим педиатром.
Обе территории - Россия, немного различная эк. обстановка (температуры, воздух) - это вам врач подскажет, что вам лучше.
С т.з. экономики - все северное причерноморье - кавказско-хохляций базар.
Но есть региональные различия - в мае-июне в Крыму черешневый бум - черешня ведрами на всех углах за копейки.
Геленджик больше тяготеет, соответственно, к кавказским изыскам (кухня, цитрусовые).
 

sun

Пользователь
Если задача свозить детей на море, то от этого и "пляшите"
Две альтернативы: Геленджик и Крым - посоветуйтесь с вашим педиатром.
Обе территории - Россия, немного различная эк. обстановка (температуры, воздух) - это вам врач подскажет, что вам лучше.
С т.з. экономики - все северное причерноморье - кавказско-хохляций базар.
Но есть региональные различия - в мае-июне в Крыму черешневый бум - черешня ведрами на всех углах за копейки.
Геленджик больше тяготеет, соответственно, к кавказским изыскам (кухня, цитрусовые).
А чем Сочи плох?Геленджик же грязное море;)
 
Сверху