Поездка на юг-2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avrsnz

Активный пользователь
Дорога на участке Камышин - Волгоград - местами отвратная. Но проезжая <_<

Вот мост в Симе - это да... Вот, сейчас сижу на берегу керченского пролива и прокладываю обратный маршрут через башкирию, дабы ещё до Уфы подняться севернее, и обойти Сим.

Скажу больше: по дороге сюда (ехал не торопясь, по 1 тыщ. км в день, с ночевками в гостинницах), потеря одного часа в Симе - это был самый обидный час, более такого по пути не было! Ну а судя по последним новостям, там теперь можно и 7 часов (!!!) потерять... Очень грустно...
 

MEXANIK

Пользователь
Может, кто уже вернулся из автопутешествия? Отпишитесь - как, что, чего - интересно очень!
в пятницу приехали .крым севастополь,евпатория,черноморское,межводное.
дорога нормальная,гайцы ловят в основном на сплошную,в башкирии,где двухрядка,на скорость.за день проезжали 1100,1200 км в один руль.бензин-лукойл,роснефть.на украине-лукойл,шелл,вог,маршал.дорога туда-обратно(бензин,ночёвки,питание)18700.кому более интересно-могу поподробнее.
 

kostya_99

Местный
Дорога на участке Камышин - Волгоград - местами отвратная. Но проезжая <_<

Вот мост в Симе - это да... Вот, сейчас сижу на берегу керченского пролива и прокладываю обратный маршрут через башкирию, дабы ещё до Уфы подняться севернее, и обойти Сим.

Скажу больше: по дороге сюда (ехал не торопясь, по 1 тыщ. км в день, с ночевками в гостинницах), потеря одного часа в Симе - это был самый обидный час, более такого по пути не было! Ну а судя по последним новостям, там теперь можно и 7 часов (!!!) потерять... Очень грустно...
езжу в Уфу раза по 2-3 в месяц!! Ни разу больше часа не стоял в Симе..не пугайте народ)) если проезжать его в 3-4 утра так вообще на ура! да и вредных башкирских гайцев успеете проскочить по утрянке пока они спят! Ночью до Сима езды 3,5-4 часа....так что выезжаешь от нас в полночь и будет Вам праздник.
 

папа Кот

Новичок
а кто нибудь пробовал автобусный тур на юг
обещают 50 часов и там
5500 р туда обратно
 

Алочность

Пользователь
а я ща в крыму (в Алуште) :( доехал норм штрафов 600руб за скорость два раза. На Симе стоял минут десять. А на таможне вот часа два (с учетом того что без очереди пролез) скоро домой буду выдвигаца и вот думаю может через паром в россию выехать и через наш юг вернуца....
 

74 rus

Уже освоился
а я ща в крыму (в Алуште) :D доехал норм штрафов 600руб за скорость два раза. На Симе стоял минут десять. А на таможне вот часа два (с учетом того что без очереди пролез) скоро домой буду выдвигаца и вот думаю может через паром в россию выехать и через наш юг вернуца....
Там порой как попадешь. Можно пол дня простоять, а можно и за час все пройти. Удачи :lol:
 

kostya_99

Местный
мы тоже в 2007 году экзотики захотели хапнуть через паром)) на всё про всё ушло 14 часов на безумной жаре!! кондёра тогда не было.....дети мучались. хотели даже вернуться и обратно проторенной дорогой)
 

bot_1983

Пользователь
а я ща в крыму (в Алуште) :huh: доехал норм штрафов 600руб за скорость два раза. На Симе стоял минут десять. А на таможне вот часа два (с учетом того что без очереди пролез) скоро домой буду выдвигаца и вот думаю может через паром в россию выехать и через наш юг вернуца....
собираюсь в августе через паром в крым, как переплывёте, отписывайтесь о впечатлениях.
 

~VZ~

Пользователь
а кто нибудь пробовал автобусный тур на юг
обещают 50 часов и там
5500 р туда обратно

да ездили в 2009 году на автобусе до геленджика,как раз таки за такую цену...ехали 2е суток,даже чуть больше(простояли долго в Симе и водилы плутали там где то ближе к Анапе)...путешествие не из удобных было,ноги отекли аццко(но это зависит от автобуса....в некоторых места для ног впереди завались),остановка в туалет(мин на 15) каждые 3 часа +3 раза по 1 часу(завтрак,обед,ужин)...кстати не советую ходить в биотуалет в самом автобусе(если он есть), в некоторых автобусах есть проводники,сами кипяток приносят,развлекают как-то(чтоб хоть чем то было заняться...)
В целом ехать можно )
 

Алочность

Пользователь
собираюсь в августе через паром в крым, как переплывёте, отписывайтесь о впечатлениях.
я вернулся. через паром не поехал.... вернулся по суше ибо заезжал на Азовское в Бердянске, переплевался от Азова патамушто это лужа грязнее Синары... не стал купаца там даже
ЗЫ нафиг не нужен наш юг и украина!!! турция рулит
 

DimoZZZa

Красаффчик
я вернулся. через паром не поехал.... вернулся по суше ибо заезжал на Азовское в Бердянске, переплевался от Азова патамушто это лужа грязнее Синары... не стал купаца там даже
ЗЫ нафиг не нужен наш юг и украина!!! турция рулит

Чем Турция лучше?
 

Алочность

Пользователь
Чем Турция лучше?
тем что ты тока отдыхаешь! тебе не надо думать о том где пожрать, где ночевать (в сравнении с выбором номера когда едешь дикарем), не паришься о ментах по дороге ибо 4 часа в самолете и ты в раю )) в пределах отеля минимум хачиков которые хотят поиметь с тебя бабла, море чище сервиса больше! кароче ИМХО минусов по сравнению с Крымом и нашим югом НЕТ!!!
 

Fulcrum

Пользователь
тем что ты тока отдыхаешь! тебе не надо думать о том где пожрать, где ночевать (в сравнении с выбором номера когда едешь дикарем), не паришься о ментах по дороге ибо 4 часа в самолете и ты в раю )) в пределах отеля минимум хачиков которые хотят поиметь с тебя бабла, море чище сервиса больше! кароче ИМХО минусов по сравнению с Крымом и нашим югом НЕТ!!!
Ну эт хорошо тем, кто выездной, а основную массу населения нашего города составляют сотрудники ВНИИТФ, вот и остается нам ток по России путешествовать :rolleyes:
 

DimoZZZa

Красаффчик
тем что ты тока отдыхаешь! тебе не надо думать о том где пожрать, где ночевать (в сравнении с выбором номера когда едешь дикарем), не паришься о ментах по дороге ибо 4 часа в самолете и ты в раю )) в пределах отеля минимум хачиков которые хотят поиметь с тебя бабла, море чище сервиса больше! кароче ИМХО минусов по сравнению с Крымом и нашим югом НЕТ!!!

не знаю о чем вы. я буквально неделю назад вернулся из Адлера.
3-и часа на самолете и я на месте :D
Я не думал где пожрать, я знал где это можно сделать дешево и дорого, по-всякому.
Не щелкай лицом и никто с тебя денег не поимеет больше, чем положено :rolleyes:
Про море вопрос ооочень спорный. про сервис тоже.

Опять же 1,5 месяца назад у меня жена с ребенком вернулись из Турции и им есть с чем сравнить, и поверьте, сравнение не в пользу Турцию, хотя и там они жили не в халупах, а в нормальном отеле 4+ звезды, полный пансион.

так что.... поддерживать надо отечественного производителя и к выбору отдых на ЧМ побережье юга России подходить тщательно. Естественно, если ты купишь себе проживание по 300 рублей за номер на окраине деревни "Знатных е***я", то и сервис с отдыхом будут соответствующие B)
 

Алочность

Пользователь
не знаю о чем вы. я буквально неделю назад вернулся из Адлера.
3-и часа на самолете и я на месте :D
Я не думал где пожрать, я знал где это можно сделать дешево и дорого, по-всякому.
Не щелкай лицом и никто с тебя денег не поимеет больше, чем положено :rolleyes:
Про море вопрос ооочень спорный. про сервис тоже.

Опять же 1,5 месяца назад у меня жена с ребенком вернулись из Турции и им есть с чем сравнить, и поверьте, сравнение не в пользу Турцию, хотя и там они жили не в халупах, а в нормальном отеле 4+ звезды, полный пансион.

так что.... поддерживать надо отечественного производителя и к выбору отдых на ЧМ побережье юга России подходить тщательно. Естественно, если ты купишь себе проживание по 300 рублей за номер на окраине деревни "Знатных е***я", то и сервис с отдыхом будут соответствующие B)
ну ясно не понимаешь о чем я т.к. опираешся не на свои очучения а на слова людей!
в турции у мну 5 звезд оллинклюзив ультра и 0 головной боли, а на украине номер перед набережной за 550 гривен (1гр=4р) и про сервис вопрос совсем не спорный! в одном месте он есть а в другом его просто нету... о5 же не говоря а море с мидузами на которых сверху гандоны плавают б/у

и воопще я написал ИМХО не надо пытаца мну переубедить или затеять спор. если вам больше по душе отечественный производитель то вэлкам.... пне пабарабану
 

ВИТеран

Активный пользователь
ну ясно не понимаешь о чем я т.к. опираешся не на свои очучения а на слова людей!
в турции у мну 5 звезд оллинклюзив ультра и 0 головной боли, а на украине номер перед набережной за 550 гривен (1гр=4р) и про сервис вопрос совсем не спорный! в одном месте он есть а в другом его просто нету... о5 же не говоря а море с мидузами на которых сверху гандоны плавают б/у

и воопще я написал ИМХО не надо пытаца мну переубедить или затеять спор. если вам больше по душе отечественный производитель то вэлкам.... пне пабарабану
Форум предполагает обсуждение. А со своим ИМХО лучше дома сидеть и не вылазить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху