Что в городе не так?

566

Уже освоился
подумываю взять лопату на даче и засыпать эти канавы из кучи каменной крошки неподалеку )
Привлекут и оштрафуют за порчу дороги или воровство, если поймают. Да и толку от этого не будет. Вот такое государство, ***.
 

Раян

Zonderkommando
Купил еженедельник "Окно", читаю официальную информацию. Начальником службы заказчика назначен В.Н. Порошин. По тексту:"...активно занимался бизнесом".
Хм... Вадим Николаевич последние лет 8 занимался бизнесом - строительным бизнесом.
Теперь значит пчелы против меда? Теперь выход из акционеров (или владельцев) ООО "Федерация дзюдо" и больше никаких муниципальных строительных заказов:)?

Чего хотел спросить....

Не хотел бы, никого обидеть...

Но, если это не коррупция, то что это?
 

smart

Джедай
Купил еженедельник "Окно", читаю официальную информацию. Начальником службы заказчика назначен В.Н. Порошин. По тексту:"...активно занимался бизнесом".
Хм... Вадим Николаевич последние лет 8 занимался бизнесом - строительным бизнесом.
Теперь значит пчелы против меда? Теперь выход из акционеров (или владельцев) ООО "Федерация дзюдо" и больше никаких муниципальных строительных заказов :)?

Чего хотел спросить....

Не хотел бы, никого обидеть...

Но, если это не коррупция, то что это?
Хех.. на кого ж он федерацию дзюдо бросил... как же так...
 

Helena

Пользователь
Купил еженедельник "Окно", читаю официальную информацию. Начальником службы заказчика назначен В.Н. Порошин. По тексту:"...активно занимался бизнесом".
Хм... Вадим Николаевич последние лет 8 занимался бизнесом - строительным бизнесом.
Теперь значит пчелы против меда? Теперь выход из акционеров (или владельцев) ООО "Федерация дзюдо" и больше никаких муниципальных строительных заказов :)?

Чего хотел спросить....

Не хотел бы, никого обидеть...

Но, если это не коррупция, то что это?

Полностью поддерживаю, куда катимся ......
Сейчас забацает новую контору на близкого родственника и будет еще более успешно "заниматься бизнесом".
Хотя может и не будет, на новом месте ведь совсем другие горизонты открываются.
Интересно, у него хоть образование-то по профилю?

Хотя, что это я так пессимистично, поживем - увидим, может и к лучшему все это, и расцветет город наш! )))))
 

MegaВольт

переменный
MegaВольт, если не секрет, можете рассказать поподробнее что произошло в принципе и чего за терки с ДЧ? Я просто очередной этап борьбы с беспределом в наших внутренних органах возобновил. Нужно было для приличия, чтоб не совсем зверем в их глазах казаться и объективно (чего сами сотрудники не особо то и делают) рассмотреть обстоятельства своей терки с ними, расследование небольшое провести, вот и притормозил свою деятельность. А сейчас они сами решили еще раз наехать на меня и тем самым подтолкнули к форсированию событий. Так что ваш случай пригодится тоже, особенно если при необходимости захотите его подтвердить в последствии. Можно в личку скинуть, а то я знаю, что некоторые сотрудники тоже есть на форуме и имеют возможность прочесть.
в ДЧ есть (на смене )женщина..которая отвечает на звонки хамски...я обратился недавно по телефону,попал на нее..она мне-уже поступило сообщение..в итоге прошло 2 часа --ноль эмоций со стороны наших доблесных полицаев ...в итоге сами решили проблему...вот
 

Тане4ка

Пользователь
еще одно мнение со стороны на работу нашей доблестной полиции. Живу в непосредственной близости от злачного места под названием "Юбилейный". Похоже в пятницу-субботу там проходят какие-то мероприятия, типа дискотеки.. я не вредная старушенция, спокойно терплю до 4 утра бум-бум-бум, что ввиду открытых летом окон очень даже не тихо.. но что творится потом....крик, драки, мат, визг, битье бутылок.. видимо, подвыпившие граждане делят, кому с кем и куда идти продолжать... вот вопрос, в городе не так много подобных заведений.. полиция спит что-ли по ночам? или предпочитает где-то отсиживаться? или вообще всем все по-барабану?? ни разу, на протяжении 2-х месяцев лета не слышала реакцию полиции на безобразия, творящиеся по ночам у "Юбилейного". Господа полицейские, вам деньги платят за это, причем с наших налогов.. Может хватит сладко спать?
 

MegaВольт

переменный
еще одно мнение со стороны на работу нашей доблестной полиции. Живу в непосредственной близости от злачного места под названием "Юбилейный". Похоже в пятницу-субботу там проходят какие-то мероприятия, типа дискотеки.. я не вредная старушенция, спокойно терплю до 4 утра бум-бум-бум, что ввиду открытых летом окон очень даже не тихо.. но что творится потом....крик, драки, мат, визг, битье бутылок.. видимо, подвыпившие граждане делят, кому с кем и куда идти продолжать... вот вопрос, в городе не так много подобных заведений.. полиция спит что-ли по ночам? или предпочитает где-то отсиживаться? или вообще всем все по-барабану?? ни разу, на протяжении 2-х месяцев лета не слышала реакцию полиции на безобразия, творящиеся по ночам у "Юбилейного". Господа полицейские, вам деньги платят за это, причем с наших налогов.. Может хватит сладко спать?
у полицаев один ответ на это..не хватает сотрудников ...а это мои проблемы? я плачу налоги и хочу жить,есть,спать спокойно...
 

Алекс Князев

Уже освоился
в ДЧ есть (на смене )женщина..которая отвечает на звонки хамски...я обратился недавно по телефону,попал на нее..она мне-уже поступило сообщение..в итоге прошло 2 часа --ноль эмоций со стороны наших доблесных полицаев ...в итоге сами решили проблему...вот

То, что в дежурной части полиции хамят - это уже стало закономерностью. Рекомендую записывать на диктофон. И полетят головы. Вновь пришедшие будут образованными и очень, очень культурными. Все нужно доводить до логического конца, добиваться правильно обязательного наказания виновных. Лучше действовать сообща - группой недовольных работой Деж. части Полиции.

MegaВольт, если не секрет, можете рассказать поподробнее что произошло в принципе и чего за терки с ДЧ? Я просто очередной этап борьбы с беспределом в наших внутренних органах возобновил. Нужно было для приличия, чтоб не совсем зверем в их глазах казаться и объективно (чего сами сотрудники не особо то и делают) рассмотреть обстоятельства своей терки с ними, расследование небольшое провести, вот и притормозил свою деятельность. А сейчас они сами решили еще раз наехать на меня и тем самым подтолкнули к форсированию событий. Так что ваш случай пригодится тоже, особенно если при необходимости захотите его подтвердить в последствии. Можно в личку скинуть, а то я знаю, что некоторые сотрудники тоже есть на форуме и имеют возможность прочесть.

То, что в дежурной части полиции хамят - это уже стало закономерностью. Рекомендую записывать на диктофон. И полетят головы. Вновь пришедшие будут образованными и очень, очень культурными. Все нужно доводить до логического конца, добиваться правильно обязательного наказания виновных. Лучше действовать сообща - группой недовольных работой Деж. части Полиции.


ИЩЕМ ВМЕСТЕ НЕДОВОЛЬНЫХ в теме "беспредел по - снежински"И ПОБЕЖДАЕМ
 

Сер}+{

позитивчик
еще одно мнение со стороны на работу нашей доблестной полиции. Живу в непосредственной близости от злачного места под названием "Юбилейный". Похоже в пятницу-субботу там проходят какие-то мероприятия, типа дискотеки.. я не вредная старушенция, спокойно терплю до 4 утра бум-бум-бум, что ввиду открытых летом окон очень даже не тихо.. но что творится потом....крик, драки, мат, визг, битье бутылок.. видимо, подвыпившие граждане делят, кому с кем и куда идти продолжать... вот вопрос, в городе не так много подобных заведений.. полиция спит что-ли по ночам? или предпочитает где-то отсиживаться? или вообще всем все по-барабану?? ни разу, на протяжении 2-х месяцев лета не слышала реакцию полиции на безобразия, творящиеся по ночам у "Юбилейного". Господа полицейские, вам деньги платят за это, причем с наших налогов.. Может хватит сладко спать?
ну не у Вас такая проблема,у нас под окнами остановочный комплекс,как лето,то постоянно по ночам народ "отдыхает",потом пъяные разборки между парами,визги,крики всю ночь..
 

Karambol

Уже освоился
Купил еженедельник "Окно", читаю официальную информацию. Начальником службы заказчика назначен В.Н. Порошин. По тексту:"...активно занимался бизнесом".
Хм... Вадим Николаевич последние лет 8 занимался бизнесом - строительным бизнесом.
Теперь значит пчелы против меда? Теперь выход из акционеров (или владельцев) ООО "Федерация дзюдо" и больше никаких муниципальных строительных заказов :)?
Чего хотел спросить....
Не хотел бы, никого обидеть...
Но, если это не коррупция, то что это?

И замаячило впереди еще одно громкое уголовное дело...
 

Gramble793

Местный
Посмотреть вложение 207681Посмотреть вложение 207681
Хотя, что это я так пессимистично, поживем - увидим, может и к лучшему все это, и расцветет город наш! )))))

Это уж точно!

Только посмотрите, как цветет город. Особенно,когда снег сходит.

А может и впрямь возьмет, да и начнет ремонт старой терапии?!
 

Вложения

  • IMG_0790.jpg
    IMG_0790.jpg
    162.6 KB · Просмотры: 196

oleg074

Активный пользователь
Только сегодня обратил внимание, что на нечетной стороне ул. Свердлова от стадиона до Челиндбанка под знаками "остановка запрещена" отсутствуют таблички "время действия". А машины стоят. Круглосуточно.Какой умник снял таблички??
 

Single-Single

Местный
Интересно, куда можно обратиться или кого ответственного попросить, чтобы кусты перед пешеходными переходами подстригали чуть короче, чем остальные бордюрные озеленения?
На бульваре Свердлова, например, или около Челиндбанка, да и в других местах - совершенно не видно выпрыгивающих из-за кустов пешеходов, особенно детей.
Сегодня с удивлением обнаружила коротко-остриженные кусты около пешеходных переходов в вышеназванных местах)) Обзор прилегающих к "зебрам" территорий значительно увеличился, проезжать их не "в слепую" стало гораздо комфортнее)
Случайность или глас вопиющего достиг своей цели?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я писала весной о глубоких лужах на тротуаре вдоль 23 садика. И вуаля, этот тротуар заасфальтировали и дырки закатали! Первый дождик показал, что теперь там почти сухо! ))
 
Сверху