Что в городе не так?

smart

Джедай
НЕТ
"другие места, предназначенные для реализации только алкогольной продукции"
здесь имеется ввиду место где торгуют исключительно алкоголем
также хорошо написано
"а также в иные места, нахождение в которых способно причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию"

Отлично!
Что дальше? какие шаги?
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Непутевый этот Солнечный. У Марии пивная под тентом, столики, стулья, никому не мешает, сидят толстые мужчины, что-то выпивают и закусывают.
Хотя в свете борьбы за здоровый образ жизни и против алкоголизации подрастающего поколения, пример неубедительный.
 

Diman

Уже освоился
Опять город напоминает помойку-банки, мусор, разодранные мусорные пакеты и т. д и т.п. Скоро можно ожидать нашествия крыс и мышей. Да здравствует антисанитария !!! Ура, товарищи! Продолжаем жить в том же духе!
 

MegaВольт

переменный
Опять город напоминает помойку-банки, мусор, разодранные мусорные пакеты и т. д и т.п. Скоро можно ожидать нашествия крыс и мышей. Да здравствует антисанитария !!! Ура, товарищи! Продолжаем жить в том же духе!
да здравствуют люди-свиньи или (ненорматив) которым впадлу дождаться мусорки...а те презервативы что эти пакеты разрывают..не виноваты,что свиньи есть в городе...
 

Фартовый

Местный
А тем временем, вдоль стены магазина "Калина" (слева, если смотреть на вход), тихим сапом благоустраивают летнее кафе.
Вот уже каркас поставили и тент натянули и биотуалет установили.

Когда-то "отвоевали" летнее кафе пикетом близ живущих жителей.
 

Врединa

Настоящая
Во дворе Ленина 17-19-21 вокруг детских сооружений посыпали песочком. Хороший песок, все лучше чем бывший щебень. СПАСИБО!!! Но почему песочница, привезенная и установленная год назад стоит пустая и прорастает травой?
 

bestia_cat

Уже освоился
Во дворе Ленина 17-19-21 вокруг детских сооружений посыпали песочком. Хороший песок, все лучше чем бывший щебень. СПАСИБО!!! Но почему песочница, привезенная и установленная год назад стоит пустая и прорастает травой?
видимо не хватило этого самого песочка на песочницу((
 

Врединa

Настоящая
Логично предположить что из-за отсутствия песка в песочнице, тот что вокруг построек дети быстро растащат. Позвоню в понедельник, разузнаю и напомню про песочницу нашу :)
 

smart

Джедай
Логично предположить что из-за отсутствия песка в песочнице, тот что вокруг построек дети быстро растащат. Позвоню в понедельник, разузнаю и напомню про песочницу нашу :)
Логично предположить, что песочки предназначенные для ног и для рук (в песочницу) - это разные песочки. Для того, который для рук, наверняка нужен гигиенический сертификат.
 

Врединa

Настоящая
Ну да,идите детям объясните что этот песок трогать нельзя. До песка они щебень в машины набирали и играли.
 
Идрид-мадрид. Все детство в грязи ковырялись, песок жевали, и никто ни разу ничем от этого не заболел.
Повезло?
Детям-то пофиг на наши игры, у них свои, поинтереснее.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Опять город напоминает помойку-банки, мусор, разодранные мусорные пакеты и т. д и т.п. Скоро можно ожидать нашествия крыс и мышей. Да здравствует антисанитария !!! Ура, товарищи! Продолжаем жить в том же духе!
Ну это же у нас Сервис, который (ежемесячно!!! как написано в "Окне") заключает договора с фиктивными конторами, отмывает наши деньги, которые якобы идут на уборку мусора ... в нашем случае на людей с метелками, которых уже лет 10 никто вживую не видел.
PS постоянно урны, забитые тарой после возлияния нашего подрастающего поколения .... млеют на солнышке отходами, отрыжками и всякой амбрэ ...

... СПАСИБО!!! Но почему песочница, привезенная и установленная год назад стоит пустая и прорастает травой?
Кто вам сказал, что это песочница? Может это клумба.
 

Неждана

Местный
была в пятницу свадьба - выкуп производили на ступенях у Снежинки. свадьба красивая, молодая, в типа гангстерском стиле. открыли шампанское - пробки в фонтан. все ступени были уклеены листками со скотчем. так и осталось, сейчас обрывки глаз радуют. что за свинство... (
 

Лимоныч

Уже освоился
Все столбы в городе увешаны рекламой цирка. Приезжие артисты как бы говорят нам: "Сотрем грань между реальной жизнью и цирком!". И что характерно, им это удается!
Хотя за такие жудожества для хозяев и гостей нашего города п.5 ст. 3 ЗЧО № 584 предусмотрен административный штраф. И если местный бизнес пытается играть по правилам, то гастролеры плевали на них из-под самого купола: то "обувью по низким ценам" оклеят каждый подъезд, то "цирком".
 

Неждана

Местный
а вы думаете, это приезжие так оклеили?
в смысле, я не уверена, что не они. но зачастую-то бывает так, что артисты приезжают именно в день представления. а заранее - ну, разве что особо резвый и ответственный администратор. насколько я знаю.
 

smart

Джедай
а вы думаете, это приезжие так оклеили?
в смысле, я не уверена, что не они. но зачастую-то бывает так, что артисты приезжают именно в день представления. а заранее - ну, разве что особо резвый и ответственный администратор. насколько я знаю.
Резвый администратор выполняет задание того, кто ему платит деньги, т.е. цирка. Ведь не от доброты душевной он весь город уклеил.
 

LIN

Местный
Приятно было заметить, что плакат (который попался мне на пути) был не приклеен и не прибит к стволу дерева, а привязан веревочкой. Надеюсь, что потом отвяжут.
 

ШокоЛапка

Местный
чем блин воняет холодная вода из-под крана:??? и почему у меня облезла кожа на руках от частого мытья, когда аллергия у меня только на некоторые виды металлов?? уже второй день из стирки достаю белье, которое воняет протухшей тряпкой!!! ахтунг! в канализации какая то байда творится о5!
 
Сверху