Что в городе не так?

Фартовый

Местный
Обратил сегодня внимание на "подступы" к Снежной королеве. Начиная с пешеходного перехода от Мира-18, всё прекрасно везде есть с'езды для колясок (велосипедов, самокатов и т.д.). После стоянки только ступеньки и чтобы добраться, кому до дома, кому до магазина или аптеки, либо на проезжую часть выскакивать, либо по газону закатывать, либо на себе по ступенькам.
В прошлом году там всё переделывали, а вот по уму до конца сделать видимо маленько чего-то не хватило.
 

Mokka

Радую глаз
БЕСЯТ МЕНЯ ТРИ АЛКАША У МОЕГО ПОДЪЕЗДА НА СКАМЕЙКЕ. Первый этаж, окно открыто, мат на всю улицу((((((((((((9
Не напротив Владимира живете?

Не знаю как называется этот пляж, но там где фонтан на озере, вниз по аллее, в лесу появился мастурбирующий извращенец. Мерзко и противно. Аккуратнее в лесу.
Ха, видимо тот извращенец минуснул?
 

Single-Single

Местный
Не знаю как называется этот пляж, но там где фонтан на озере, вниз по аллее, в лесу появился мастурбирующий извращенец. Мерзко и противно. Аккуратнее в лесу.

Настоящая, не понимаю, почему вас заминусовали. Видимо, это как раз тот самый извращенец на форум забрёл.
На самом деле это действительно крайне мерзко и неприятно! Одно время аналогичный товарищ облюбовал лесок, который находится вниз от детской библиотеки к Васильева, 25 и на кустистой горке между "Лучом" и бывшей взрослой библиотекой. Где он сейчас - не знаю, уехала оттуда. Может быть, это один и тот же человек.
Отвратительное смешанное чувство омерзения, отвращения и испуга, когда перед тобой внезапно из-за деревца выходит ОНО, держась за свои причиндалы, или пыхтя идет за тобой следом, - всё это не похоже на ситуации в анекдотах и не вызывает смеха в сальных шуточках.
Минусы ставят те, кто кроме анекдотов про извращенцев ничего в этой жизни больше не видел и не слышал.

Ха, видимо тот извращенец минуснул?

Одновременно идею изложили, просто я писАла долго))))
 

LIN

Местный
У извращенцв задержка полового развития. Насколько я помню, такие хотя бы безопасны, не нападают. Но надо сообщать, я считаю.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Настоящая, не понимаю, почему вас заминусовали. Видимо, это как раз тот самый извращенец на форум забрёл.
На самом деле это действительно крайне мерзко и неприятно! Одно время аналогичный товарищ облюбовал лесок, который находится вниз от детской библиотеки к Васильева, 25 и на кустистой горке между "Лучом" и бывшей взрослой библиотекой. Где он сейчас - не знаю, уехала оттуда. Может быть, это один и тот же человек.
Отвратительное смешанное чувство омерзения, отвращения и испуга, когда перед тобой внезапно из-за деревца выходит ОНО, держась за свои причиндалы, или пыхтя идет за тобой следом, - всё это не похоже на ситуации в анекдотах и не вызывает смеха в сальных шуточках.
Минусы ставят те, кто кроме анекдотов про извращенцев ничего в этой жизни больше не видел и не слышал.
Так вот как выглядит этот процесс...
*задумался*
А что если пнуть по "причиндалам"?
:aggressive:
А?
 

Mokka

Радую глаз
Так вот как выглядит этот процесс...
*задумался*
А что если пнуть по "причиндалам"?
:aggressive:
А?
Процесс и правда смешно описан. Мне пока такие не встречались. Пнуть - это значит коснуться этого самого мерзкого, что у него есть. Я б предпочла сбежать.
Интересно все-таки, мне-то минус от кого и за что.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не знаю, он или нет, но такой же был замечен у ПЛ-120
пространство там открытое, и вот посреди того пространства он своим делом и занимался :blink:
 

Врединa

Настоящая
Благо мы издалека его заметили. Спускались по бетонным ступенькам к озеру, а он недалеко в лесочке, но лицом к ступенькам стоял.
Этот тип понял нашу негативную реакцию и я так полагаю, что поспешил покинуть то место, хотя не факт. Это я к тому что вызов полиции вряд ли бы что-то дал. Приехали бы в пустой лес, максимум помятость травы и "продукты жизнедеятельности" товарища застали.
Был некий шок, о 02, честно говоря, даже не подумали.

Эксгибиционисты, я их не осуждаю, но считаю что удовлетворяя свои склонности стоит учитывать что увидеть могут и дети и пожилые и как в нашем случае, две беременные девушки :( Пусть собираются группами "своих" и показываются друг другу.

Когда то за администрацией ходил дядечка в плаще, а под плащом голый, подходил к женщинам и раскрывался. Это тоже мерзко, но не так противно как мастурбация в общественном месте.
 

tuor

Новичок
Наверное, у него интернета нету. :sorry:

Лет 10 тому назад по Скопину голый дурачок бегал лет сорока. Но тот бухой, вроде, был. И караулил женщин. А мужиков сторонился - в кусты убегал.

Настоящая, не понимаю, почему вас заминусовали. Видимо, это как раз тот самый извращенец на форум забрёл.
Если бы энтот извращенец на энтот хворум забрёл, то его бы самого заминусовали.

такие чуваки зовутся -эксбиционистами !!! может ошибаюсь?
И ворда с интернетом под руками нет! :sorry:

в лесу появился мастурбирующий извращенец. Мерзко и противно. Аккуратнее в лесу.
А на что он клюёт реагирует? Может вы его своим внешним видом спровоцировали?
 

Врединa

Настоящая
Дядя Элтон, я без понятия на что он там эрегирует реагирует. А если его возбуждает вид беременных не от него женщин, то он вдвойне извращенец.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
М-да... Трудно здоровым людям коментировать мотивацию больного. Чё у него там в голове? Кто его знает... со сколькими людьми он там одновременно разговаривает? А самое непредсказуемое, что "они" ему там подсказывают.
Вы, как бы, на всякий случай не ходите без мужчины. Ага?
 

Mokka

Радую глаз
Что же делать с группами алкашей под окнами? Из-за прекрасной погоды балкон раскрыт, и начиная часов с 5 вечера, независимо от дня недели, начинается.... Мат слышно каждую минуту, причем такой.. Сначала эти компании просто ржут и матерятся на всю улицу, позже, часам к 8 они напиваются и начинают ругаться между собой.. Во дворе бегают маленькие дети, а ЭТИ не стесняются в выражениях. Потом, ближе к ночи, компания, вдоволь наоравшись, расходится, оставляя обязательно одного на лавке спящим. И вид этого человека вызывает тошноту, часто у него спущены штаны, или он загадил продуктами жизнедеятельности всю лавку и возле нее. А ведь у меня трехлетняя дочка, которая слышит через балкон матерные слова.. Во дворе много детей, которые все это видят..
 

Врединa

Настоящая
А 02 то чем не подходит? Мой опыт показывает что с такими компаниями они справляются легко. Пару раз разгонят, далее отобьёт сякое желание собираться.
 

Mokka

Радую глаз
А 02 то чем не подходит? Мой опыт показывает что с такими компаниями они справляются легко. Пару раз разгонят, далее отобьёт сякое желание собираться.
Мой опыт общения с 02 печален. Однажды, когда мой близкий человек находился в опасности, звонок туда ничего не дал. Они что-то рявкнули и бросили трубку, мы прождали час, но никто не приехал. Звонили 2 раза.
 

алект

Пользователь
Мой опыт общения с 02 печален. Однажды, когда мой близкий человек находился в опасности, звонок туда ничего не дал. Они что-то рявкнули и бросили трубку, мы прождали час, но никто не приехал. Звонили 2 раза.
Печален- не печален, все равно вызывайте, это их работа. Не поможет один раз, вызывайте еще, так до тех пор пока ситуация не изменится.
 

pavelina

Новичок
у нас такие компании собираются у под,езда.
2 раза уносили лавку от дверей, и сразу тишина и чистота. Но кто-то постоянно лавку возвращает к двери в под,езд.
все , что эти .... оставляют после себя тащится в квартиры.
Самое неприятное это то, что соседям НА....ть - чтобы убрать скамейку приходилось просить гуляющих мимо людей ( помогали). Жильцы довольные что становиться чисто и никто не сидит и не гадит, а сами делать ничего не хотят.
да и о чем говорить , если есть такой мужик в под,езде - спускаясь пешком курит, едет в лифте курит и хоть говори хоть нет - пофиг мороз.
ВОТ!
лето хорошо, но синь полезла, просто жуть.
 
Сверху