Rampage Cs:s Server

rampage

Новичок
СЕЯРВ ОТКРЫТ админы античит реальная физика метательные ножи и тп(музыка присутствует) серв уже работает если хотите добавить в избранное пишите 172.19.35.178:27016 это обязательно короче как зайдете все увидите еще надо немного скачать займет минут 5

Внешний ип: 172.20.23.118

Сервер не круглосуточный, но скоро таковым станет. На данный момент работает с 15-16 часов до 22-23.
 

Верная

Нестандартное звание
Название сервера и внешний ип в студию.

Внешний, в смысле либо впн либо анлим. Выразилась некорректно, прошу прощения. Дискуссии устраивать не надо.
 

Colin

Активный пользователь
Название сервера и внешний ип в студию.
постоянный внешний ип на веге стоит денег... так что скорее всего имели ввиду ип анлима... а нафига кстать он?? на 19 можно приконектится как с 19 так и с 17, и скорее всего с 23...

p.s. запарился качать музыку... у вас чо? уровень сервера зависит от кол-ва музыки напиханнного в него??
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
серв норм, пинга нет, теперь можно гамать в полный рост )) без лагов - вчера ночью гамал против Влада и 1 из Мегашотов - наконец-то попадаю как по ботам ))))))
 

Frechling

Змей-искуситель
серв норм, пинга нет, теперь можно гамать в полный рост )) без лагов - вчера ночью гамал против Влада и 1 из Мегашотов - наконец-то попадаю как по ботам ))))))
1. Пинг есть всегда.
2. Без лагов - это когда все равно, играешь на сервере с 2 или 22 людьми. А если 1 на 2 - то серв банально не загружен был =)



З.Ы, Серв круглосуточный?
 

ВИТеран

Активный пользователь
СЕЯРВ ОТКРЫТ админы античит реальная физика метательные ножи и тп(музыка присутствует) серв уже работает если хотите добавить в избранное пишите 172.19.35.178:27016 это обязательно короче как зайдете все увидите еще надо немного скачать займет минут 5
Время работы серва?
 

rampage

Новичок
парни опять насчет серва не надо вводить в избранное 27016 просто 172.19.35.178
 

Sparrow

Too late, my time has come
СЕЯРВ ОТКРЫТ админы античит реальная физика метательные ножи и тп(музыка присутствует) серв уже работает если хотите добавить в избранное пишите 172.19.35.178:27016 это обязательно короче как зайдете все увидите еще надо немного скачать займет минут 5
Сколько пробовал зайти по IP - результат - 0
Лимитный или анлимовский IP в студию.
Или ни то, ни другое не включено?(лимит и анлим соотвественно)
 

GodMode

Пользователь
Сколько пробовал зайти по IP - результат - 0
Лимитный или анлимовский IP в студию.
Или ни то, ни другое не включено?(лимит и анлим соотвественно)
у меня в Избранных серв есть, сегодня да, не робил вообще... вроде бы :)
 

Colin

Активный пользователь
у меня в Избранных серв есть, сегодня да, не робил вообще... вроде бы B)
сервак робил... я там даж чуток поиграл... пака карту не поставили, которую я 40 минут качал... а насчёт видит/невидит тут вега чото мутит... так что пока врятли можно будет стабильности ожидать...
 

rampage

Новичок
ко мне то ваще коннектит?повторяю надо просто вводить 172.19.35.178
 

rampage

Новичок
Название сервера и внешний ип в студию.

Внешний, в смысле либо впн либо анлим. Выразилась некорректно, прошу прощения. Дискуссии устраивать не надо.
внешний врядли будет робить но пробуйте)) 172.20.23.118

постоянный внешний ип на веге стоит денег... так что скорее всего имели ввиду ип анлима... а нафига кстать он?? на 19 можно приконектится как с 19 так и с 17, и скорее всего с 23...

p.s. запарился качать музыку... у вас чо? уровень сервера зависит от кол-ва музыки напиханнного в него??
могу убрать)при норм условиях она качается 5-6 минут просто ща вега нестабильна очень

1. Пинг есть всегда.
2. Без лагов - это когда все равно, играешь на сервере с 2 или 22 людьми. А если 1 на 2 - то серв банально не загружен был =)



З.Ы, Серв круглосуточный?
серв не круглосуточный но в ближайшее время сием станет))))

Время работы серва?
с 3-4 часов дня и до 22-23 вечера

Сколько пробовал зайти по IP - результат - 0
Лимитный или анлимовский IP в студию.
Или ни то, ни другое не включено?(лимит и анлим соотвественно)
раньше у мя порт был 27016 а сейчас 27015 так что пробуй 172.19.35.178:27015
 

rampage

Новичок
ко мне тож чет никто не коннектится(((серв работает играйте на здоровье вносятся последние поправки и ответьте мне плиз ставить мод метательные ножи и музыку???
 

rampage

Новичок
сервер щас робит?
а то ни в какую не хочет заходить B)
конкретно сейчас нет вносятся поправки через 3 минуты включу B)
почему моды не надо?это хороший мод там просто берешь обычный нож и нажимаешь левую кнопку мыши он сам кинет нож)
 
Сверху