Ахатины и другие моллюски

Багира

Активный пользователь
Вот и малыши у нас вылупились. Сейчас чуток подрастут и через 2-4 недельки буду раздавать.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Принимаем водные процедуры, очень любит купаться :)
 

Вложения

  • IMG_1295.JPG
    IMG_1295.JPG
    265.6 KB · Просмотры: 83

Неждана

Местный
без объявления войны любимые ахатины решили дать продолжение роду. кому будет надо маленьких, но в перспективе больших "улек"? )
 

Alenuffka

Пользователь
Сегодня ночью наши любимицы осчастливили нас кладкой яиц. Продаю яйца по 1 рублю за штуку (отдавать животных нельзя - не будут жить). Вылупление планируется на первые числа августа. Очень интересно наблюдать за вылуплением и ростом этих уникальных животных! Звоните, кому надо. Рекомендации в печатном виде могу приложить (по требованию). Тел. 8-922- семьсот - 18 - девяносто четыре.
 

ШокоЛапка

Местный
Сегодня ночью наши любимицы осчастливили нас кладкой яиц. Продаю яйца по 1 рублю за штуку (отдавать животных нельзя - не будут жить). Вылупление планируется на первые числа августа. Очень интересно наблюдать за вылуплением и ростом этих уникальных животных! Звоните, кому надо. Рекомендации в печатном виде могу приложить (по требованию). Тел. 8-922- семьсот - 18 - девяносто четыре.
брала гупешек у вас же, мало того, выжили, так еще и плодятся со страшной силой. уже сама не знаю кому отдать.)
 

Alenuffka

Пользователь
брала гупешек у вас же, мало того, выжили, так еще и плодятся со страшной силой. уже сама не знаю кому отдать.)
:) Вы что-то путаете! Гуппи у нас не плодились. И никому мы никаких рыбок еще не раздавали, мы только стремимся к этому. Гуппи меня как-то не очень интересуют. Улиток Ахатин раздаем (точнее продаем за 1 рубль), креветок вишневых продаем, в перспективе щенки таксы ожидаются. Недавно была попытка вывести потомство от креветок-фильтраторов, но не получилось, впрочем ни у одного самого опытного аквариумиста еще не получилось вывести потомство от этого вида креветок. Так что шансы были равны нулю.
 

ШокоЛапка

Местный
:) Вы что-то путаете! Гуппи у нас не плодились. И никому мы никаких рыбок еще не раздавали, мы только стремимся к этому. Гуппи меня как-то не очень интересуют. Улиток Ахатин раздаем (точнее продаем за 1 рубль), креветок вишневых продаем, в перспективе щенки таксы ожидаются. Недавно была попытка вывести потомство от креветок-фильтраторов, но не получилось, впрочем ни у одного самого опытного аквариумиста еще не получилось вывести потомство от этого вида креветок. Так что шансы были равны нулю.
ой и правда путаю, аватарки у вас похожи, извините
 

Багира

Активный пользователь
А не знаете может быть у тех кому отдала, есть детеныши?
Не знаю. А вам если для души парочку завести, то в зоомагазине, который находится (по крайней мере находился) по 40 лет Октября, 1, в подвале где магазин Мираж, продавались и взрослые ахатины и малявки. Они совсем недорогие были.
 

2Infer

Активный пользователь
у меня кладка большая.но обычно они съедаются похоже родителями.я их не развожу.мог бы наложить яиц в коробочку,но живу в Озерске.если есть кому забрать,то пишите.
 
Сверху