GTA 4

IronMan

Ultimate
Челы сможите решыть проблему с Г Т А 4 или помочь чем можите.Вобшем проблема в том что я захожу в игру играю минут 5 у vz начинает игран из стороны в сторону ходить ну типа эфект съёмки как у пьяного оператора Чё это я не знаю в настойках лазил не помогло да и началось это не давно всё что мог съделать сделал не помогло.Может вы подскажыте как проблему решить а то играть не возможно!ПЛЗ! :rolleyes: :lol: :)
"пьяная камера", юзай поиск
 

pk-gamer

Новичок
Ура люди я сёдня первый раз играю в GTA4 !!!
это просто сказка!!!=)
я тут месяц назад писал про проблемку что у меня gta4 (леценьзионка)
не запускалась т.к. у меня просто стоял sp2_to_sp3
теперь когда я поставил леценьзионный sp3 проблеммы нету и теперь я спокойно играю в игру!!! :lol: :huh: :p
 

bmb

Новичок
Ура люди я сёдня первый раз играю в GTA4 !!!
это просто сказка!!!=)
я тут месяц назад писал про проблемку что у меня gta4 (леценьзионка)
не запускалась т.к. у меня просто стоял sp2_to_sp3
теперь когда я поставил леценьзионный sp3 проблеммы нету и теперь я спокойно играю в игру!!! :huh: :p :)
Какой счастье...нам до этого какое дело? Пoздравляю...:lol:
 

pk-gamer

Новичок
люди посоветуйте какие патчи лучше ставить на GTA4
а какие избежать :p

з.ы. не предлагайте читать тему!!!
не хочу 147 стр. лестать
 

Cross

Уже освоился
Первый официальный патч для Русской версии GTA 4 PC v1.0.1.1
ГРАФИЧЕСКИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ / ДОПОЛНЕНИЯ:

* Видеокарты Nvidia серии 7000
o Исправление отражений
* Меню графики:
o Добавлены настройки ”Качество воды”, ”Качество теней” и ”Качество отражений”.
o Добавлены настройки ”Глубина поля наблюдения” и ” Вертикальная синхронизация”.
* Оптимизировано формирование изображения.
* Оптимизирована вертикальная синхронизация.

ИСПРАВЛЕНИЯ В ПАТЧЕ 1:

* По умолчанию поддержка Direct input–совместимых устройств управления отключена. Для включения поддержки этих устройств используйте параметр командной строки: ”-usedirectinput”
* Поддерживаемые устройства управления:
o Logitech Dual Action
o Logitech RumblePad 2
o Logitech Cordless RumblePad 2
o Saitek P2500
* Внимание: Для рулей необходимо назначить управление с помощью оригинального программного обеспечения.
* Поддерживаемые рули:
o Logitech G25 Racing Wheel
o Volant Formula GP Logitech Wingman
o Logitech MOMO Racing
o MOMO Force
o Driving Force Pro
o Driving Force
o Formula Force
* Добавлен параметр командной строки ”-notimefix”, который исправляет проблему сильного замедления / ускорения игры после установки патча 1.
* Исправлена ошибка с бесконечным зацикливанием некоторых звуковых эффектов в игре, возникающая после установки патча 1.
* Исправлена ошибка в патче 1, в результате которой запуск теста быстродействия системы из игры отключал звуки.

КРИТИЧЕСКИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ:

* Исправлена ошибка с невозможностью запуска игры – У некоторых игроков после нажатия на кнопку ИГРАТЬ из стартового экрана открывалось и тут же закрывалось DOS-окно, при этом игра не запускалась.
* Исправлено зависание на начальном экране загрузки игры – У некоторых игроков происходило бесконечное зацикливание графических заставок при загрузке игры.
* Исправлены причины возникновения ошибки RESC10 (комбинация клавиш Alt-Tab, изменение разрешения экрана). Если у вас возникнет ошибка RESC10, перезагрузите компьютер.
* Исправлена ошибка с сообщением ”Приложение GRAND THEFT AUTO IV выполнило недопустимую операцию и будет закрыто”.

РЕДАКТОР ВИДЕО:

* Принудительное задание имени клипа при его экспорте.

ОБЩИЕ УЛУЧШЕНИЯ / ИСПРАВЛЕНИЯ:

* Исправлена проблема с беспроводными геймпадами Xbox 360
* В стартовом меню в настройки игры добавлен пункт включения / отключения возможности записи клипов



Собственно вот... для англ версии есть второй офф патч НО в англ версии меньше багов и первые патчи для русс и англ версии сильно различаются
 

pk-gamer

Новичок
Первый официальный патч для Русской версии GTA 4 PC v1.0.1.1
ГРАФИЧЕСКИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ / ДОПОЛНЕНИЯ:

* Видеокарты Nvidia серии 7000
o Исправление отражений
* Меню графики:
o Добавлены настройки ”Качество воды”, ”Качество теней” и ”Качество отражений”.
o Добавлены настройки ”Глубина поля наблюдения” и ” Вертикальная синхронизация”.
* Оптимизировано формирование изображения.
* Оптимизирована вертикальная синхронизация.

ИСПРАВЛЕНИЯ В ПАТЧЕ 1:

* По умолчанию поддержка Direct input–совместимых устройств управления отключена. Для включения поддержки этих устройств используйте параметр командной строки: ”-usedirectinput”
* Поддерживаемые устройства управления:
o Logitech Dual Action
o Logitech RumblePad 2
o Logitech Cordless RumblePad 2
o Saitek P2500
* Внимание: Для рулей необходимо назначить управление с помощью оригинального программного обеспечения.
* Поддерживаемые рули:
o Logitech G25 Racing Wheel
o Volant Formula GP Logitech Wingman
o Logitech MOMO Racing
o MOMO Force
o Driving Force Pro
o Driving Force
o Formula Force
* Добавлен параметр командной строки ”-notimefix”, который исправляет проблему сильного замедления / ускорения игры после установки патча 1.
* Исправлена ошибка с бесконечным зацикливанием некоторых звуковых эффектов в игре, возникающая после установки патча 1.
* Исправлена ошибка в патче 1, в результате которой запуск теста быстродействия системы из игры отключал звуки.

КРИТИЧЕСКИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ:

* Исправлена ошибка с невозможностью запуска игры – У некоторых игроков после нажатия на кнопку ИГРАТЬ из стартового экрана открывалось и тут же закрывалось DOS-окно, при этом игра не запускалась.
* Исправлено зависание на начальном экране загрузки игры – У некоторых игроков происходило бесконечное зацикливание графических заставок при загрузке игры.
* Исправлены причины возникновения ошибки RESC10 (комбинация клавиш Alt-Tab, изменение разрешения экрана). Если у вас возникнет ошибка RESC10, перезагрузите компьютер.
* Исправлена ошибка с сообщением ”Приложение GRAND THEFT AUTO IV выполнило недопустимую операцию и будет закрыто”.

РЕДАКТОР ВИДЕО:

* Принудительное задание имени клипа при его экспорте.

ОБЩИЕ УЛУЧШЕНИЯ / ИСПРАВЛЕНИЯ:

* Исправлена проблема с беспроводными геймпадами Xbox 360
* В стартовом меню в настройки игры добавлен пункт включения / отключения возможности записи клипов



Собственно вот... для англ версии есть второй офф патч НО в англ версии меньше багов и первые патчи для русс и англ версии сильно различаются


о спс огромное!!! :rolleyes:
 

IronMan

Ultimate
Рокстар выпостили второй патч для российской локализации GTA 4. Список+сам патч выложу потом.
 

IronMan

Ultimate
Version 1.0.2.1 - 19 Марта, 2009

ГРАФИКА:
Подсветка внутри помещений для видеокарт ATI серии 1900
У игроков с видеокартами ATI 1900 серии отображаются все источники света (например, при игре в пул).
Исправлены проблемы с переключением комбинацией клавиш ALT-TAB
Графические настройки
Добавлен параметр "ВЫКЛ" для качества отражений
Добавлен параметр "ВЫКЛ" для качества теней

БЫСТРОДЕЙТСВИЕ:
Добавлена оптимизация очень сложных физических расчетов (например, во время гонки с 32 участниками)
Улучшена графическая оптимизация

СЕТЕВАЯ ИГРА:
Определение NAT
Определение "строгих ограничений" NAT и вывод игроку соответствующего сообщения
Можно слушать голосовые переговоры, даже если ваш микрофон отключен

УПРАВЛЕНИЕ:
Клавиатура / Мышь
Убраны ограничения при переназначении клавиш
Можно переназначить клавиши Enter, Backspace и клавиши со стрелками
Добавлена возможность назначения дополнительных кнопок мыши

Добавлена возможность включения/отключения DirectInput в меню
Можно активировать/отключить устройство управления Direct Input непосредственно из меню "Управление".
Параметр командной строки "-usedirectinput" пересилит соответствующая настройка в меню игры.

-Поддержка одновременно двух контроллеров direct input (например, руль и геймпад)
Игроки могут теперь одновременно использовать 2 различных устройства управления: одно
XInput-совместимое устройство и одно Direct Input-совместимое устройство.
Добавлена поддержка Direct Input/XInput - совместимых устройств управления

Saitek P380/P480/P580/P990
Saitek PS1000/PS2700/P3200/P3600
геймпад Gravis Eliminator Shock

БЕЗОПАСНОСТЬ:
Определения модификации программного кода и в случае обнаружения блокировка доступа игрока к сетевой игре
При блокировании доступа к сетевой игре игроку приходит уведомление о ресурсах, которые были модифицированы
Блокировка доступа к сетевой игры из игрового мобильника и службы GFWL в случае присоединения в процессе игры

РЕДАКТОР ВИДЕО
Улучшена работа ползунка прокрутки
Улучшена реакция программы на нажатие клавиш на клавиатуре
Улучшена скорость загрузки при большом количестве клипов у игрока

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК В ПАТЧЕ 2:
Возвращение киосков продавцов хот-догов и тому подобных вещей
Исчезнувшие после установки вторго патча продавцы хот-догов, ограждения, решетки, столбы теперь снова на своем месте.
Всплывающие надписи
Исправлены всплывающие текстовые обозначения (например, названия шоссе, улиц в районе Звездного проспекта, время)
Паузы при переключении с помощью комбинации клавиш ALT-TAB во время игровых заставок
При использовании для переключения комбинации клавиш ALT-TAB игровые заставки теперь корректно останавливаются и возобновляются. Расхождения звука и картинки не происходит.

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ / НОВОВВЕДЕНИЯ:
Проблема с одеждой из магазинов Модо/Персей
Исправлена ошибка при сочетании одежды из магазинов Персей и Модо
Изображение геймпада 360
На экране настройки управления выводится изображение геймпада
 

Arsenicum

Пользователь
Народ! Дайте скачать патчик, отменяющий нужду регистрации для сохранинй.
 

{PoTaP}

Новичок
Вот у меня такая проблема:

В миссии "чистое бегство" (это где нужно тачку угнать и в гараж Владу отвезти) у меня после того как я на поезде приехал за тачкой, разобрался там с двумя отморозками, сел в тачку и... ничего... Друг сказал мне, что там должен Влад позвонить и сказать ехать на мойку, а у меня сразу задание ехать в гараж, а он закрыт.

Есть у кого-нибудь сейв после этой миссии?
 
Сверху