Фесты и Party

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loveless

Новичок
Подал, хехе.

ихха, изимувы забанены - Зловреды и Лавлесы плачут от отчаяния ^^ (Дис, мб, тоже)
p.s.
походу той же халявы как с гг не предвидиться -(
Делов то, просто в течение недели научиться делать бросок и Baden Baden Lily в комбе. А Lily Nobell и жабу я и так норм без стикера могу сделать.


Кстати там что команду нужно организовать от нашего города?
 

KIrilius

Suck My Nya!
2_Зло
С Лавлесом в команде, один фик, был бы ты, т.к. мы то явно с Дисом (отовнить уже наконец хоть чего-нибудь хочется) -)

>Э....это ты к чему?
т.к. вы неадекватно реагируете на мои посты, я сделал вывод, что вы просто невнимательно читаете форумы в принципе - поэтому решил обратить на это ваше внимание, чтоб это ВНЕЗАПНО не выяснилось это на турнире. Добрый я. До жути.

>там что команду нужно организовать от нашего города?
ну.. там же написано, что по системе 2vs2.

и ещё, не для того эта тема. го в файтинги или во встречи.

зыж
регистрация окончена.
 

Zlovred

Пользователь
Ненене)) С Лавлессом в команде? Боже упаси))
А вы с Дисом - пробуйте)) Мне аж интересно - как я уже сказал, скорее всего поигратьне успею...

А про пояснения - спасибо. Если вдруг надумаю играть то не опозорюсь, используя бинды))


ЗЫ. Миха, если ты это читаешь - запиши меня на автобус. Я то стопудов с вами скидываюсь на него)))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>используя бинды
в том то и дело, есть турнирный режим отключающий изимувы.

Дадада! Миха, меня тоже запиши в автобус)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Записать-то запишу, но вы блин деньги сдайте =_=
Я на днях нефигово так потратился, а посему мои финансы нынче скромны =3
 

Hikari

I am a true ^_^
А мы сегодня пойдем в клуб? Хотели же на пятницу вернуть?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Тоже хотелось бы на автобус сесть). Если в генсеке в автобус сядет три человека, а потом один выйдет, сколько останется?)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вобщем так в связи с низкой активностью у мя для вас 2е новости:
Хорошая - деньги можно сдавать по 17 число включительно (ну край утро 18 и только по личной договорённости)
Плохая - сдать нужно будет 50 рублёф. (тем кто уже сдал - Досдать)
 

Zlovred

Пользователь
Блин, Миха, рекламиру автобус поактивнее, а то потом опять найдутся люди, которые "не слышали".

Напиши на снеж-форуме и на нашем можешь отдельную тему создать даж.
 

KIrilius

Suck My Nya!
давайте админов петишками заспамим с прозьбой выпилить специальный подфорум? Я вот уже раз цать этот вопрос подымал, но там всем пофиг все слишком заняты какой-то бесполезной и никому не нужной фигнёй, по этому 15 секунд на создание раздела может быть кто-то и выделил, но посты просто тонут.

там бы и прилепили обновляемую тему с автобусом и т.п.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
В 7.30 / 8.00 ещё точно незнаю, как сдадут деньги, обьявлю (и да здаём здаём ибо пока, что всего 12 человек сдало, нужно 20)
 

Hikari

I am a true ^_^
Все смотрели прагноз погоды на выходные? Гисметио вообще обещает до -37. Врут конечно, но похолодает наверНЯка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху