Mass Effect 3

Effect

SamuelColt74
Mass Effect 3 станет последней частью популярной ролевой саги. BioWare и раньше намекала, что Mass Effect задумывали как трилогию, но теперь разработчики решили окончательно развеять надежды фанатов на появление четвертой, пятой и других частей игры о похождениях Шепарда и его команды.

Кейси Хадсон из BioWare в недавнем интервью заявил: "Да, мы собираемся завершить историю, и Mass Effect 3 станет последней игрой в серии". При этом разработка Mass Effect 3 может занять не так уж много времени, ведь авторам не придется подстраивать сюжетную линию под возможные продолжения. Будет вполне достаточно грамотно завершить историю, финал которой сценаристам из BioWare давно известен.
 

Sunset Neko

Пользователь
Добавь стырено с игромании.
Нас восхваляли, убивали, воскрешал. Что будет дальше? Было бы, на сей раз забавно быть снова убитым и возрожденным в теле гета. =]
 

Effect

SamuelColt74
На этот раз мы спасаем землю... Надеюсь окончание трилогии будет
Теперь с пометкой официально. Все подсказки и ключи, которыми снабжала игроков BioWare на протяжении последних двух недель, вылились в полноценный анонс Mass Effect 3 на VGA 2010. Канадцы представили игру публике и показали первый трейлер. В нем обреченные земляне загробным голосом докладывают, что в первый день нашествия было убито 2 миллиона человек. Еще семь миллионов – погибло к концу первой недели. Пожинатели (Reapers) успешно нашли Землю и начали планомерно уничтожать любые намеки на человечество. Особенно ожесточенная битва разворачивается в Лондоне, на разрушенных улицах которого происходят все бесчинства в трейлере. Кто же спасет бедных и беззащитных людей? Вы прекрасно знаете этого героя – командир Шепард, от которого теперь зависит судьба Земли.

Про целевые платформы канадцы ничего не сказали, но памятуя три бокс-арта, висящие на витринах EA Store, можно с уверенностью сказать, что ME3 посетит PC, PS3 и Xbox 360. Ориентировочная дата выхода – предрождественская пора следующего года. Хотя переносы возможны. :yahoo:

Mass Effect 3 :good:
 

Effect

SamuelColt74
Теперь ясно как мы умрём в 2012 году. На нас обрушиться вся армада Жнецов и нам каюк. :rofl:
Жду с не терпением игру! :good: Фанат всей трилогии.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Video Game Awards 2010 также объявила Bioware студией года, но это не все их заслуги: Mass Effect II также признан лучшей игрой на Xbox360 и RPG года
[prooflink]

Конкретно по сабжу: игру заценю с удовольствием, но совсем не жду. Вторая часть убила интерес к серии. Конкретно почему не знаю, но к середине игры играть стало совсем неинтересно. Так и не прошел.
 

Doc_13

Пользователь
На этот раз мы спасаем землю... Надеюсь окончание трилогии будет
Теперь с пометкой официально. Все подсказки и ключи, которыми снабжала игроков BioWare на протяжении последних двух недель, вылились в полноценный анонс Mass Effect 3 на VGA 2010. Канадцы представили игру публике и показали первый трейлер. В нем обреченные земляне загробным голосом докладывают, что в первый день нашествия было убито 2 миллиона человек. Еще семь миллионов – погибло к концу первой недели. Пожинатели (Reapers) успешно нашли Землю и начали планомерно уничтожать любые намеки на человечество. Особенно ожесточенная битва разворачивается в Лондоне, на разрушенных улицах которого происходят все бесчинства в трейлере. Кто же спасет бедных и беззащитных людей? Вы прекрасно знаете этого героя – командир Шепард, от которого теперь зависит судьба Земли.

Про целевые платформы канадцы ничего не сказали, но памятуя три бокс-арта, висящие на витринах EA Store, можно с уверенностью сказать, что ME3 посетит PC, PS3 и Xbox 360. Ориентировочная дата выхода – предрождественская пора следующего года. Хотя переносы возможны. :yahoo:

Mass Effect 3 :good:

Лондон? Опять Лондон?! Ненавижу Лондон в играх <_< !!!
 

Effect

SamuelColt74
А вдруг там по всему миру? откуда ты знаешь что все действия будут происходить в Лондоне? :unsure:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Да ладно вам) Никто не убьет курицу, которая несет золотые яйца)
Скорее всего серия останется. Игры во вселенной продолжаться. Просто завершится история Шепарда и слава богу. Потому что все эти темы со спасением мира и перерождением вечным - немного банальны, имхо)
 

Effect

SamuelColt74
А мне нравиться. :good: Хоть сейчас могу перепройти Mass Effect 1-2. Хоть 2 и скучнее! :(
 

Феникс

Anti-Spoiler
Чет быстро тема сдохла =)
В городе так мало поклонников Масс Эффекта?) Лучшей РПГ в таком жанре я не видал =)
Прошел 1 и 2 части на 3 раза, с разными последствиями, единственное что меня реально впечатлило, это перенос игровых данных с 1 части на вторую, учитывают каждую мелочь и каждый шаг в первой. Случай с Арахни меня вообще убил Ж)
Оставил сейвы для третьей части) Намеренна она выйти этим летом, да космических баталий мы врятле увидим, так как третья часть бренда неофициально зовется Mass Effect 3: Earth.
Так что блуждать придется чую по всему земному шару перекашивая чертовых риперов. Хотя если тормознуть на действия ограничиваясь землей, весь смысл космоэпопее просто исчезает. Надеюсь нас не заставят пол игры бегать и собирать опять команду и ресурсы на улучшения с планет, пока риперы медленно но верно прессуют земную расу.
Ну что, будем ждать) надеюсь стоящее выйдет зрелище) кста, не забывайте про выход фильма Масс Эффект в следующем году, уже идут съемки =)

P.S. Вы сума посходили о_О Вторая часть игры намного интереснее и эпичнее первой оО
Обширная история. Сбор команды просто блеск.
 

Effect

SamuelColt74
Мне кажется что нас будут гонять по всех галактике ради того что бы собрать Армию и подключить другие расы для войны с Жнецами. Я проходил 1 часть на 4 раза а вот 2-ую токо на 1. 2 мне не понравилась. :drinks:
И конечно же игра не замкнётся токо на земле. Это не в стиле BioWare. они всегда делают не просто хорошие а гениальные RPG! :yahoo:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Седня поиграл в демоверсию 2й части. Как шутер это скука смертная, я даже демку пройти не смог). Ролики, да, красивые, за исключением гг, которого я сделал девушкой, он был очень страшным.
Ни от одного моего решения ничего не зваисело, зачем их вообще ввели непонятно, только раздражают).
 

PekBueM

Пользователь
Вторая часть меня разочаровала, очень скудно по сравнению с первой. На какой год выпуск 3ей прогнозируют?
 

Effect

SamuelColt74
Джек Уолл официально сложил с себя полномочия композитора научно-фантастической саги Mass Effect – в свое время он и еще несколько музыкантов совместно выковали саундтреки к первым двум частям ME. Но финальную часть трилогии его дирижерские амбиции обойдут стороной. BioWare подтвердила, что мягкое композиторское кресло с табличкой Mass Effect 3 занял Клинт Мэнселл – талантливый британский композитор с богатым послужным списком, состоящим из фильмов Requiem for a Dream, Moon и The Wrestler. Mass Effect 3 станет его «первой» игрой.

Сам виновник торжества ничуть не страшится попробовать себя на новом поприще и даже сравнил работу над ME3 с диджейской ношей. В отличие от фильмов при создании композиций для игры приходится очень часто менять стиль музыки и буквально собирать треки по кусочкам, превращая их в единую плавную симфонию, которая отражает весь спектр происходящего на экране.

Джек Уолл, теперь уже бывший композитор Mass Effect, в свою очередь пожелал BioWare удачи и между делом сообщил, что он работает над несколькими новыми и очень интересными проектами. Так что его музыку мы обязательно услышим в других играх.

Печально, а такую отличную музыку создавал Джек Уволл. :(
 

Danie1

Пользователь
Когда мой ГГ начал "успешно" флиртовать с Тали, он вдруг начал улыбаться, я ржал с него - там такая лыба а-ля *Troll_Face* + у биовар не хватило бюджета показать лицо Тали wtf? В след. раз Мирану выбиру.
п.с
В финальной миссии никто не умер, надеюсь не будет такой же лажи как с Советом при переходе во 2 часть (ведь я их спас в МЕ 1 сохранении а они мистическим образом выпилились со 2 части Оо)
 
Сверху