За место телеканала 7тв появился мзыкальный канал

_MU_

Пользователь
у меня вопрос. Останется ли этот канал на постоянной основе?канал называется BRIDGE TV
 

Mike22

Местный
7ТВ у меня как показывал, так и показывает.
Про что вы спрашиваете не очень понятно.
 

Volod

Пользователь
действительно один день на частоте вещания "7тв" показывал музыкальный канал.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Был такой.
Как будто Муз-ТВ, MTV и A1 мало.
муз-тв и mtv давно перестали быть музыкальными каналами. музыка там показывается по остаточному принципу, после ток-шоу, сериалов и "обсасывания" жизни знаменитостей. А1 канал, рассчитанный на поклонников альтернативной музыки.
есть над чем подумать - если есть желание канешн...
а на нет и суда нет...
 
C

copycat

Guest
Неужели нет ни одного канала где ТОЛЬКО музыку ставят - хорошую, плохую... разную? :huh:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Неужели нет ни одного канала где ТОЛЬКО музыку ставят - хорошую, плохую... разную? :huh:
помнится были MUSICBOXы - там была ТОЛЬКО музыка, но глядя на то с какой легкостью деградируют каналы создавшие себе имя на музыке, я уже ни в чем не уверен... уж пример с MTV это просто полный пипец - стоило ли десятилетиями возводить КУЛЬТ этого муз.канала на протяжении 80-90-ых годов, чтобы так бездарно просрать все в 2000-е???
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Тоже порадовались появлению канала где ТОЛЬКО музыка. Когда-то фоном, ради музыки, всегда был включен Муз-тв, сейчас вообще не включаем. Исчез канал BRIDGE TV , а жаль :huh:
 

maks5477

Пользователь
Вы бы хоть название темы сменили. Замените "За место" на "вместо". Глаз режет.
 

_MU_

Пользователь
помнится были MUSICBOXы - там была ТОЛЬКО музыка, но глядя на то с какой легкостью деградируют каналы создавшие себе имя на музыке, я уже ни в чем не уверен... уж пример с MTV это просто полный пипец - стоило ли десятилетиями возводить КУЛЬТ этого муз.канала на протяжении 80-90-ых годов, чтобы так бездарно просрать все в 2000-е???
Дак тот же Бридж тв который 1 день был показывал только музыку)мне этот канал понравился)
 
Сверху