Софт для записи CD/DVD/BD дисков

Immortal

groove
подскажите програмку для записи на СД и ДВД ИСО, МДФ и т.д. образов (кроме 120% алкоголя.)
 

Salo

Статист I степени
ой забыл написать. надо бы бесплатную, без регистрации, и лекарства и напоминалок всяких типа "купи, купи, купи".
выбирай любую:

Обзор бесплатных программ для записи CD, DVD и Blu-ray. Обновление (июль 2009)
CDBurnerXP
DeepBurner Free
Express Burn Free
CBurner
Small CD-Writer
CommandBurner
CD DVD Burning
Burnatonce
Ashampoo Burning Studio Free
Astroburn Lite
Easy Burning
AVS Disc Creator (стал shareware)
Burn4Free (adware)
Amazing CD & DVD Burner (adware)
здесь
 
Small CD Writer - превосходный выбор. Весит копейки (существенно меньше мегабайта). Nero бывает глючит\виснет из-за своей монструозности,а эта отлично оптимизирована.
 

Immortal

groove
Small CD Writer - превосходный выбор. Весит копейки (существенно меньше мегабайта). Nero бывает глючит\виснет из-за своей монструозности,а эта отлично оптимизирована.

спасибо, заценю.
....
пока поставил Неро Микро 8.3.2 бесплатная и без паролей всяких.
а вот уже старшие версии требуют почтовый ящик, на который высылается пароль. :D
 

Dex

Уже освоился
Small CD Writer - превосходный выбор. Весит копейки (существенно меньше мегабайта). Nero бывает глючит\виснет из-за своей монструозности,а эта отлично оптимизирована.
Я вот вернулся на Nero 7.11.10.0 Считаю, что последняя удачная версия. Nero 8 - 9 пошли бестолковые, громоздние, ещё и тормознутые. Ничего нового в них не появилось. Дизайн явно лучше у 7-ки последней и не возникает со всякой регистр.
 

romiko

O RLY?
на одном компе стоит 7 неро - хорош и привычен.
купил новый комп, в комплект в приводу шел диск с последней нерой, естественно лицка, потому оставил ее, т.к. и работает стабильно и кряков никаких не надо :D
 

Touareg

to kalon epieikes
CDBurnerXP нормально режет, маленький, бесплатный, без регистрации, нужен .NET Framework.
 

Immortal

groove
на сайте nero только версия lite бесплатная. все остальное стоит денег. так что чел просто не разобрался, что юзает пиратку )))

какбы мне пофиг пиратская она или нет. она не требует паролей и кряков. вот что мне нужно было.
 

romiko

O RLY?
Roxio - Тож ниче, пользовался лицкой правда, так что танцев с бубном не делал при установке. по сути тот же неро, только не такой монструозный..
 

Юха

Пользователь
Подскажите кто-нибудь,пожалуйста,при помощи неро можно собрать в один файл,файлы типа vts?
 
Сверху