Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misha

Пользователь
Спасибо,а кстати у меня не получается на русский переключится,я пробовал делать,как показывал Туарег и нифига,может посоветуешь чего?
в принципе, должно получаться.
-указать путь к русскому .xml , и попробуйте перезапустить стронг.
иначе, возможно версия стронга не соответствует русифицируемому файлу.
 

Сер}+{

позитивчик
в принципе, должно получаться.
-указать путь к русскому .xml , и попробуйте перезапустить стронг.
иначе, возможно версия стронга не соответствует русифицируемому файлу.
Спасибо попробую,а где в нём вещи через которые выкладывать инфу,я не очень разобрался,помоги пжл.
 

Сер}+{

позитивчик
если я правильно понял, вы про шару.

settings-sharing(настройки - шара).
Видимо да,чтобы я мог выклаывать информацию,а кстати видимо у меня не русифицированая версия,т.к. как вы сказали,я так и сделал,но всёравно английский стоит.
 

misha

Пользователь
Видимо да,чтобы я мог выклаывать информацию,а кстати видимо у меня не русифицированая версия,т.к. как вы сказали,я так и сделал,но всёравно английский стоит.
вам просто нужен .xml файл , подходящий к вашей версии стронга.
версию можно посмотреть сверху в меню-раздел "помощь"(help).
 

Сер}+{

позитивчик
Вопрос - меня разбанили или нет,я захожу на стронг,а мне пишут бан - шара 10Гб,хотя я не чего не закачиваю?

Ура русский появился!!
 

Cos

Активный пользователь
смотрите, сколько осталось времени бана. И вас не Банят, а Кикают. Кик - это мини-бан на 5 минут.
 

misha

Пользователь
Вопрос - меня разбанили или нет,я захожу на стронг,а мне пишут бан - шара 10Гб,хотя я не чего не закачиваю?

Ура русский появился!!
если вы заходите на p2p с шарой менее 10 ГБ, вы будете кикнуты на 5 минут.
поэтому, перед входом, расшарьте информации на 10+Гб, после чего заходите.
 

misha

Пользователь
я уже отвечал вам на это...

misha написал(а):
если я правильно понял, вы про шару.

settings-sharing(настройки - шара).

Сер}+{ написал(а):
Видимо да,чтобы я мог выклаывать информацию,а кстати видимо у меня не русифицированая версия,т.к. как вы сказали,я так и сделал,но всёравно английский стоит.
 

Krasher

Пользователь
Выложите:
-Скрин настроек соединения
-Скрин свойств "любимого хаба"
-Путь трассировки до p2p.vega-int.ru

1) Выкладывал уже, когда настраивал соединение:
HTML:
http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=64111&view=findpost&p=1556963
Теперь только с исправленным адресом шлюза, естественно )
2) Посмотреть вложение 136354
3) Тоже было:
HTML:
http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=64111&view=findpost&p=1556954
 

Вложения

  • Hub.jpg
    Hub.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 36

PfeVarP

Новичок
если вы заходите на p2p с шарой менее 10 ГБ, вы будете кикнуты на 5 минут.
поэтому, перед входом, расшарьте информации на 10+Гб, после чего заходите.
вот зачем это интересно сделали с этими 10 гб...у меня друг у которого винт на 30 гб..не может зайти ибо все нужное ему...а тут 10 гигов не нужной фигни придется заливать..было же 1 гиг и все норм было...
 

misha

Пользователь
вот зачем это интересно сделали с этими 10 гб...у меня друг у которого винт на 30 гб..не может зайти ибо все нужное ему...а тут 10 гигов не нужной фигни придется заливать..было же 1 гиг и все норм было...
моё лично мнение - что неправильно, когда кто-то расшаривает 1+ ТБ, а кто-то не может выложить 10 гб..
если будит так, стронг потеряет интерес, потому что у большинства будит только одна цель - скачать.
делиться тоже надо.
 

DimoZZZa

Красаффчик
вот зачем это интересно сделали с этими 10 гб...у меня друг у которого винт на 30 гб..не может зайти ибо все нужное ему...а тут 10 гигов не нужной фигни придется заливать..было же 1 гиг и все норм было...

смысл нахождения Вашего друга в стронге? Скачать что-то ? А куда "складывать" будет, ибо места нет!!! Просто потрындеть, тогда комфорт, форум и т.д. Любая пиринговая сеть основана на добровольном желании "поделиться"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху