League Of Legends

Danie1

Пользователь
да надоело, герои новые коенчно спасают ситуацию, но щас играю чтобы ИП на нового героя накопить и им поиграть до следующего героя. Скука. Надо ещё такую же карту как Доминион, чтобы быстро и весело.
 

ph1l74

filatique
Если есть желание играть, - пишите.
На West - HotkeyMasta.
На EU Nordic - Pihalych.

Вообще купил я эту Zyr'у - она отличный ассист, но как ap range мид за нее стоять трудно. Ziggs, купленный недавно, вывозит в разы по сравнению с ней.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
да надоело, герои новые коенчно спасают ситуацию, но щас играю чтобы ИП на нового героя накопить и им поиграть до следующего героя. Скука. Надо ещё такую же карту как Доминион, чтобы быстро и весело.
говорят, там есть режим, называется ранкед)
или ты уже прошел?)
 

Asterya

Пользователь
Если есть желание играть, - пишите.
На West - HotkeyMasta.
На EU Nordic - Pihalych.

Вообще купил я эту Zyr'у - она отличный ассист, но как ap range мид за нее стоять трудно. Ziggs, купленный недавно, вывозит в разы по сравнению с ней.

Да ну хз, зира прекрасный мидер в умелых руках, только вот порежут ее с новым патчем, говорят

да надоело, герои новые коенчно спасают ситуацию, но щас играю чтобы ИП на нового героя накопить и им поиграть до следующего героя. Скука. Надо ещё такую же карту как Доминион, чтобы быстро и весело.

Играй в популярную нынче фишку ол рандом ол мид 5на5. Быстро и весело =)
 

ph1l74

filatique
Да ну хз, зира прекрасный мидер в умелых руках, только вот порежут ее с новым патчем, говорят
Ну может, скорее, это я криворукий.

Играй в популярную нынче фишку ол рандом ол мид 5на5. Быстро и весело =)
Не заходил неделю в ЛоЛ, называется. Какие-то новые режимы появились по ходу :D
 

Asterya

Пользователь
РЕБЯТА АЛЯРМ
Пришло письмо на почту из риота о предупреждении за использование багов. Всему моему премейду. Это масс рассылка у них запугивательная или реально насторожиться стоит? Никому не приходило?

Начало письма


Greetings Summoner,


Your account has been temporarily suspended for breaching our Terms of Use. Our system has detected improper modifications to your League of Legends client. While we allow for customization and creativity, modifications that allow for an unfair competitive edge are unwelcome on the Fields of Justice.


 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
мне ничего не приходило
390457-forever_alone_face_super.png
d77a50d9b11a6b01ada031fa8d45aaf8.jpg
 

Asterya

Пользователь
Да камера удаляется на любое расстояние, очень удобно.

там дальше написано, что за следующие нарушения более жестокая кара (кастрация там, лоботомия, как обычно)
Дак я знаю, в первом письме бан был на пару часов =))))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
лет сто - это долгий дисконект, там поди вы уже выиграли)
 

Minatrix

Активный пользователь
Дис , нагонять трэш это моя работа ,например )
кто играеться на исте щас ?
 
Сверху