League Of Legends

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
давайте обсудим то, что обсуждения на форуме всякой хрени не добавит вам скилла и что польские детишки и дальше будут вытирать о вас ноги)

я начну. итак, скорее всего, польские дети и придумали форумы, чтобы вы сидели и писали на них, когда они будут миллиметр за миллиметром поднимать свой ничтожный скилл. постепенно они разовьют его до уровня криворукой обезьяны, но этого будет достаточно, чтобы победить вас. Почему, спросите вы. а по тому, что вы в это время сидели и постили длинные бессмысленные посты, в которых используются абсолютно ненужные в лоле кнопки типа "j","k","i""o""n""}""{" и прочие. итак, мы приходим к очевидному выводу - польские дети непобедимы из-за своей подлой и хитрой природы, они неистребимы, как чума, тараканы, кариес и коммивояжеры. и нам в общем-то, остается надеется только на чудо или закрытие рунета. по-английски никто писать не захочет, даже, если умеет, поэтому без различных провокационных сайтов, которые отнимают у нас время лола, мы сможем хоть когда-нибудь переплюнуть польскую школоту. голосуйте за путина, всем спасибо.
 

Minatrix

Активный пользователь
и...следующий претендент : камень ,зовите его Том , или Саша ...да хоть как ,он камень ,ему класть ,он не ответит)
 

Danie1

Пользователь
лол меня с сайта рулола рекламный скрипт сюда отправил.
демократия крепчала.
http://er.ru/?subid=4045&sublbid=231
 

Minatrix

Активный пользователь
опять глупая котама всё напутала ,ссылочку не увидела и размяукалась тута ;( , чутка по яснее грю ,на сайте Лолки есть прямая ссылка на сайт ядра ,зачем ? а хз . (ксть ,поидее рекламу должны были давно убрать ,ибо вся реклама на сайте появилась после косяка админов по продаже РП (связались с кардером и он их не плохо так обул ,почему она досих пор есть ,понятно но обидно)
 

Danie1

Пользователь
У нас уже агитаторы ходят, ради них даже от работы отрывают, мол соберитесь, послушайте про путина :)
Я уже так устал от этого дна этой страны.
Купил наутилуса, братюни, чё с ним делать? Он такой большой, медленный и я кароче хз как его в ДД собрать :))
 

Minatrix

Активный пользователь
Наутилус толстое уг ,зачем тебе он ?)

а так ..вродеб через ранний шин и джанлг аля притянулся ударил пустил волну ударил ...но блин ,есть же более хорошие геры с такой же схемой . ЗАЧЕМ ?
 

Banehal

Пользователь
Наутилуса как танк/ап собрать лучше, нежели просто в ап забиться. А вообще "Nautilus is not for the offense minded. Nautilus is for the defense minded." - эту фразу говорит нам один из гайдов на моба фаер. вряд ли из него получится собрать что-то нежели жирную консервную банку.
 

Danie1

Пользователь
Так у него и вид кагбэ намекающий на консервную банку :)
Нахреня героев для девенса делать спецом wtf >.<
Кароче пойду опять зигса дрочить. Меня с него пока только иреля гнёт, остальные без шансов ))) (Это при условии что моргану не пикает никто в последнее время, вообще не видать, её удалили чтоле? :))
 

Banehal

Пользователь
Это чтобы польские детишки не ломали голову с билдом, однозначно.
Морги действительно перестали пикать, на весте ее не вижу уже овер... 1.5 месяца точно, до этого сие исчадие ада частенько появлялось на миде. видимо помимо нее ап керри достаточно появилось.
 

Danie1

Пользователь
Хз а я прям влюбился в неё, с её щитом и комбо ульт-ку-в - вин доставляю всей команде.
 

Banehal

Пользователь
я же начал осваивать азы джангла за трандла... тяжковато пока, зато гангать весело и непринужденно. только попадаются крабы, орущие, что в джангле профита нет и все джанглеры нубы...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Моргана скиловей влада?
Картошка овощней морковки?

Моргану постоянно банят/пикают в ранкеде на любом эло. За моргану сложно убить противника на линии, если он не полный нуб, но и самой моргане никто и ничто фармиться не помешает, она очень сильна в гангах и тимфайтах, но, скорее не дамагом, а контролем.

За влада проще убивать на линии, в тимфайтах он именно дамажит, контроля у него почти нет.
 

Danie1

Пользователь
бинд, щит, триплбинд, от такого враги разбегаются будь здоров, от меня по 2 флеша трарят люди лишь бы с-ся.
С другой стороны прокаст сделал и гг, либо вин либо под фокус, ладно хоть кд у щита норм ))
И ещё постоянно опдмывает на кд взять вещи чтобы биндить чаще, ну реально вкатывает, но зато в дамаге проседаю, кароче ояеу какой интересный персонаж, лучше люкс взять )))
 

Danie1

Пользователь
карма? да я хз какой от неё толк вообще.
Ну да, сапортит, живучая, всё есть так то но...почему от неё так мало пользы?
 
Сверху