League Of Legends

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
я не думал, что анальная пенетрация ушей возможна, но оказывается, я не все знал о физиологии человека

!
 

Danie1

Пользователь
Anal Penetration мне в уши, я наслышан про русскую озвучку, но это просто лол :)
 

Minatrix

Активный пользователь
....еслиб озвучку лолки доверили карусели ,выб знали что такое "проникновение в ваши запасные пути посредством ушей" а это очень ок даж)


(дада ,мне дали ещё взятку чтоб я это написал)
 

Danie1

Пользователь
....еслиб озвучку лолки доверили карусели ,выб знали что такое "проникновение в ваши запасные пути посредством ушей" а это очень ок даж)


(дада ,мне дали ещё взятку чтоб я это написал)
не ун имитация иностранного акцента это дикий фейл же )
 

Minatrix

Активный пользователь
третий под ряд баф шена ,хотел сказать ты?) (а он именно третий чтоб его)
 

Banehal

Пользователь
Вову нерфят... это печально.
Шену же баф нужен не совсем был. хватает ему своего потенциала.
 

Depts

Пользователь
как понерфили шако,разочаровался в лиге...единственный не надоедливый чемпион был.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
терь шако не может на 1м левле взять синий и красный одновременно, тупая скучная лига... вейт э секонд, так он же один из всех чампов это мог!
а теперь 2 баффа только с пуллом, фу, шако слабак(
 

Minatrix

Активный пользователь
Посмотреть вложение 164433
я щас сижу ...и думаю ,а какой нерф был шако то? единственный нерф был всех джанглеров ..ито нерф ли ? реворк ? возможно . Нерф ? врякле .
насчет шако и двух бафоф дискейн абсолютно прав ) шако единственный мог на 2.30 (примерно) иметь сразу два бафа и третий уровень .
Шако единственный может убить Двух чаров что помогают вражескому джанглеру и самого джанглера даже не стоя рядом ,шако единственный не теряет особо в экспе занимаясь роумингом вражьего джангла (он паралельно чистит лес и ставит ловушки в ключевых местах )
шако единственный может взять на 6ом уровне ДРАКОНА ,без потерь хп ,продолжать?)
Шако единственный кого я боюсь видеть как в союзниках так и во врагах ,ибо слишком разнятьс скиллы игроков за него (даж АП сорака более предсказуемые действия выдает )
ито он щас тож может иметь сразу два бафа на 2.3 только он будет второй лвл терь (боже мой )
если такой восторг вызывает плей стайл шако..то ..лисин ,касадин ,акали ,талон , возможно ноктюрн ...в твоем распоряжении , похожие герои в своей сути абсолютно О_о .
 

Вложения

  • x_9eb8dd7e.jpg
    x_9eb8dd7e.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 4

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
я маленько охренел, когда шако почти без килов на 16 левле взял соло барона) та же тактика - клон, инвиз и наяриваем со спины) а исчо информация о джанглерах к размышлению
Посмотреть вложение 164445
 

Вложения

  • valuesforjunglers.jpg
    valuesforjunglers.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 22

Minatrix

Активный пользователь
чесно говоря таблица сомнительной полезности ,не понятно что за билд\патф ,сустейн (думалось что уязвимось\ к гангам (контр джанглу-роумингу ) но что тогда такое инвейжен? ..Непонятно .

+ не думаю что в ближейшее время увижу джангл зиггса .

+ не сильно согласен с некоторыми моментами ,раммус скорость зачистки "А" окей ..смотрим дальше "Мундо Ы++"? хм... ну и тп .
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Инвейжен - вторжение во вражиские джунгли) Билд, видимо, иногда под джангл нужно собирать не нужный герою предмет, например, фонарь (кому то философера хватит или вообще ничего не нужно), чем дешевле этот ненужный предмет, тем лучше.
Ну, джанглящую акали и картуса ты видел).
Мундо быстрее чистит лес, чем раммус, много кто быстрее раммуса. Джангл мундо был в финале недавнего турнира короли европы от м5).
 

Depts

Пользователь
1лвл ,берем боксы, идем на синего к 2 :05 убиваем,попутно к красному цепляем волков (2 лвл ,берем шив)
у красного ставим 2 бокса, кидаем шив ,убиваем довольно просто.Тем верменем на часах 3:30 ,(мы все еще 2 ,ибо красного +синего +волков не хватает до 3)
не взяв 3 лвл идти ганкать?, ставим 2 бокса на големах (мы 3 берем долгожданный дицив) синий кончается на 4:30(т.е уже) , красный на 6 минуте.
Пора идти ганкать или контрджанглить, (смотрим лайны, мид-топ 3 ,бот 2,джангл 2 в лучшем случае,но скорее всего 3,т.е забрал как минимум уже 1 бафф,чаще всего синий)
Выбираем путь,топ? далеко,не наш вариант,Остается мид(4) или бот(почти 3),Или же контрджангл,что врятли,ибо пока найдешь недруга или устроишь засаду,красный уже скорее всего спадет.Но у нас сегодня удача,пока дошли у красного осталось 1 минута,маны на 1 ганк.Убиваем джанглера,стилим 2 бафа,игра пошла, не убиваем-рекол и идем фармить лес или ганкать, тем временем мид,топ стремительно рвется к 5,бот 3.5 ,мы все еще начинающий 3.
Т.е игра сводится к удаче.Я все понимаю, надо думать,ведь шако ситуативен как никто.Но получается ,что пока мы возьмем 6 лвл,все линии нас уже давно перегнали,дракон к тому времени нам не постижим одиночно,(кто не знает лес зависит от максимального лвла на карте,а им является скорее всего мид 8 ).А как все знают шако без фрагов овощь в лейт гейме, (он даже с 10 фрагами может быть таким ,если постарались комрады) а завершить игру в мид гейме нам не хватает гребанного старта с 2 бафами...
Много букв и слез...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
берем ап руны и мастерис на ап ставим 4 бокса на красный с 1 минуты ровно, закуп ботинки и 3 пота, добегаем до синего к его спавну, синего пулят, в это время 4 бокса убивают красный, с красным бафом убиваем синий со смайтом, получаем 2й лвл раньше соло лайнов, идем на призраков, - 3 лвл и 2 бафа, на миде только 2й лвл, профит?)
 
Сверху