Платный педиатр - такое в Снежинске есть?

Неждана

Местный
начали мы ходить в детский сад. и подозреваю, что время от времени придется болеть. ) ладно, заболели - педиатра вызываем на дом. а вот выписываться - в поликлинику. не люблю я туда ходить, в очереди непонятно как формирующейся сидеть, и, главное, ребенок не переваривает именно нашего педиатра и медсестру, к сожалению. сразу начинается крик, и никакого толка от осмотра, только сотрясание воздуха и испорченное всем настроение. есть ли в Снежинске улсуга платного педиатра на дом? если есть, то где (поликлиника или частные клиники) и сколько стоит?
спасибо )
 

kroha

Местный
Арсланов Ричард Галиулович и Новоселов. извините имя и отчество не знаю....

Арсланов Ричард Галиулович
Новоселов ...имя и отчество не знаю
 

Танюсик

Активный пользователь
начали мы ходить в детский сад. и подозреваю, что время от времени придется болеть. ) ладно, заболели - педиатра вызываем на дом. а вот выписываться - в поликлинику. не люблю я туда ходить, в очереди непонятно как формирующейся сидеть, и, главное, ребенок не переваривает именно нашего педиатра и медсестру, к сожалению. сразу начинается крик, и никакого толка от осмотра, только сотрясание воздуха и испорченное всем настроение. есть ли в Снежинске улсуга платного педиатра на дом? если есть, то где (поликлиника или частные клиники) и сколько стоит?
спасибо )
Новосёлов Дмитрий Викторович. Как педиатр понравился, хоть он и ЛОРом сейчас). Я думаю, можно к нему и в поликлинику прийти, примет. А если надо, и о дальнейшем осмотре можно договориться. Но это я так думаю, а как оно на самом деле, не знаю...
 

Неждана

Местный
Новосёлов Дмитрий Викторович. Как педиатр понравился, хоть он и ЛОРом сейчас). Я думаю, можно к нему и в поликлинику прийти, примет. А если надо, и о дальнейшем осмотре можно договориться. Но это я так думаю, а как оно на самом деле, не знаю...

девочки, спасибо!
вот первый вариант - немного знакома, не производит располагающего впечатления, к сожалению, обращаться к нему не буду.
а Дмитрий Новоселов... он в роддоме работал раньше?
попробую узнать в поликлинике...

единственное - интересно, а с садике такие справки считаются? )
в екб-то да. а вот здесь?..
 

Танюсик

Активный пользователь
девочки, спасибо!
вот первый вариант - немного знакома, не производит располагающего впечатления, к сожалению, обращаться к нему не буду.
а Дмитрий Новоселов... он в роддоме работал раньше?
попробую узнать в поликлинике...

единственное - интересно, а с садике такие справки считаются? )
в екб-то да. а вот здесь?..
А почему бы и не считать? Тем более Новосёлов принимает и в поликлинике, справку (опять же, это чисто моё мнение!!!) вполне может выписать. А вот про Арсланова сказать ничего не могу!
О том, что Новосёлов работал в роддоме, это для меня новость!
 

Katishka

меняюсь
есть очень хороший ЛОР Семенова, тоже ИО не помню, ибо давно не были у нее. Принимает в одном из "трех поросят"(если нужно, узнаю поточнее), очень много знакомых к ней ходят и взрослые и детки, хорошая такая бабулечка - моему сыну насколько лет назад полузапущенный отит вылечила, а мне самой гайморит промыла(без всяких прокалываний). Раньше работала врачом в поликлиннике. Вообщем, если заинтересует, координаты могу уточнить у знакомых...

А почему бы и не считать? Тем более Новосёлов принимает и в поликлинике, справку (опять же, это чисто моё мнение!!!) вполне может выписать.
и справку и больничный мамочке :D 100%
 

bestia_cat

Уже освоился
Арсланов Ричард Галиулович
столкнулась с этим товарищчем в приемном покое, мало того что я почти ни слова не поняла из его речи, а уж какое негативное мнение о себе он оставил в моей голове, так что домой я его точно не позову никогда
и самое интересное, что в плане лечения ничего он мне нового не сказал, все тоже, что раньше бабушки говорили разные
 

annahw

Новичок
столкнулась с этим товарищчем в приемном покое, мало того что я почти ни слова не поняла из его речи, а уж какое негативное мнение о себе он оставил в моей голове, так что домой я его точно не позову никогда
и самое интересное, что в плане лечения ничего он мне нового не сказал, все тоже, что раньше бабушки говорили разные

он принимал нас, когда мы ложились в инфекционное отделение, сначала отказал мне пройти первыми (перед нами были ещё мама с ребенком), несмотря на то, что у ребенка температура 40....потом послушала, как он разговаривал с теми кого перед нами принимал, это был ужас!!!! видимо, со мной потом начал чуть мягче общаться, т.к. видел, в каком я состоянии. но то, что никогда не хотела бы его видеть рядом со своим ребенком-это точно!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да этот Арсланов тот еще фрукт )))
У него какая то своя система оценки умственного развития детей, по которой все нынешние дети отсталые. И он смело заявляет это всем мамочкам ))
Тоже сталкивались с ним и в приемном и на дом как то вызывали...

Неждана, я тебе дам телефон Новоселова. Созвонишься и договоришься сама обо всем.
Он кстати, и как взрослый ЛОР принимает.
 

Славянин

Новичок
Да этот Арсланов тот еще фрукт )))
У него какая то своя система оценки умственного развития детей, по которой все нынешние дети отсталые. И он смело заявляет это всем мамочкам ))
Тоже сталкивались с ним и в приемном и на дом как то вызывали...

Неждана, я тебе дам телефон Новоселова. Созвонишься и договоришься сама обо всем.
Он кстати, и как взрослый ЛОР принимает.

Мне тож тел в личку скиньте пожалуйста.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
с Арслановым и нам доводилось в инфекции сталкиваться.
Мб врач он и хороший, но отношение у него: "я смотрю на вас как на ..."
Допускаю, что за деньги он ведет себя по другому. По крайней мере все, кто ходил к нему за деньги в полном восторге.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Новосёлов Дмитрий Викторович. Как педиатр понравился, хоть он и ЛОРом сейчас). Я думаю, можно к нему и в поликлинику прийти, примет. А если надо, и о дальнейшем осмотре можно договориться. Но это я так думаю, а как оно на самом деле, не знаю...

Очень сильно заблуждаетесь на счёт сего товарища. Не примет+ещё и нахамит. Не всегда принимает с ЛОР проблемами, что уж говорить о педиатрии в поликлинике.
 

Алиса

Активный пользователь
столкнулась с этим товарищчем в приемном покое, мало того что я почти ни слова не поняла из его речи, а уж какое негативное мнение о себе он оставил в моей голове, так что домой я его точно не позову никогда
и самое интересное, что в плане лечения ничего он мне нового не сказал, все тоже, что раньше бабушки говорили разные
А у нас с ним была совсем другая история, в которой Ричард показал себя крепким профессионалом и отличным диагностом. Ребенок сразу же пошел на поправку. Понравился еще тем, что, в отличие от нашей врачихи, разулся и разделся в коридоре (наша бесцеремонно идет в комнату к ребенку в чем есть - грязных сапожищах, пальто), помыл руки до и после осмотра (чего наша не делала в принципе никогда). Говорил по делу, не сюсюкал, и вполне вежливо. Не думаю, что это потому, что вызов был платный (кстати, сущие копейки).
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это обсуждалось уже. Я не готова платить лицемерам, тем самым поощряя их.

Я не считаю его лицемером. Платный вызов это одно, а обычный прием в поликлинике это рутинная работа.
Только не надо говорить, что врач обязан. ведь он клятву Гиппократу давал... Врач такой же человек как и все остальные люди, может и устать и приболеть и понервничать.
Мне ни разу не нахамил, всегда принимал. А на платном приеме просто на 100% отрабатывал деньги. Даже как то вытащил ватку из носа у сына, хотя я его не за этим вовсе вызывала. Просто при осмотре заметил инородное тело в крошечном носу, хотя она уже очень глубоко ушла и я даже не подозревала, что она там.
У подруги у сына из носовой перегородки вытащил какую то щепочку, и после этого нос пошел на поправку, хотя бывший детский ЛОР ставил гайморит.
Короче, специалист он хороший. А в нашем городе это ценно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А у нас с ним была совсем другая история, в которой Ричард показал себя крепким профессионалом и отличным диагностом. Ребенок сразу же пошел на поправку. Понравился еще тем, что, в отличие от нашей врачихи, разулся и разделся в коридоре (наша бесцеремонно идет в комнату к ребенку в чем есть - грязных сапожищах, пальто), помыл руки до и после осмотра (чего наша не делала в принципе никогда). Говорил по делу, не сюсюкал, и вполне вежливо. Не думаю, что это потому, что вызов был платный (кстати, сущие копейки).

я вот нисколько не спорю, что он хороший врач. Но на "бесплатном приеме" он говорит хоть и по делу, но весьма по хамски :D
 
C

copycat

Guest
я вот нисколько не спорю, что он хороший врач. Но на "бесплатном приеме" он говорит хоть и по делу, но весьма по хамски :rolleyes:
фикк знает...

некоторые люди просто не умеют иначе... манера общения у них такая выработалась и скажете им о хамства - искренне удивятся... у меня живой пример под боком.
а другие по инерции всем расточают любезности - что тоже иногда здорово в заблуждение вводит... и в конечном итоге раздражает еще больше хамства...

помойму, для врача главное - чтоб по делу... любезностями можно что-то вылечить, конечно, но в таких случаях и врач необязателен....
 

Bestiya

Attagirl!
Знаете, когда врач на полном серьёзе говорит, что ребенка нужно обрить наголо, чтобы потом волосы гуще росли + для того, чтобы ребёнок быстрее заговорил прописывает препараты, которыми энцефалопатию лечат (но рецепта при этом не даёт) ... Лесом такого педиатра. И даром не нать и за деньги.

Впрочем, по этому поводу я уже высказывалась
 

Katena*

Пользователь
С Арслановым Р.Г. сталкивалась в приемнике однажды , когда старшей доче 2 месяца было... Впечатления- ужас просто... Наговорил страшных вещей, которые действительности не соответствовали даже близко ( из серии- у ребенка экзема! - сыпь прошла сама через 3 дня и больше не возвращалась... и даже до "мамаша, вы чуть не убили своего ребенка"- благо я сама врач и прекрасно представляла что и как я делала). Попытался назначить домой препараты, лечат которыми исключительно в стационаре под наблюдением врача и только после обследования. Хотя знаю людей у которых впечатления о нем абсолютно противоположные, но сама никогда не обращусь и никому не посоветую...
А вот про Новоселова впечатления противоречивые. Бесплатный прием в поликлинике не впечатляет. Но! Если придет домой, то и посмотрит и лечение назначит грамотно... А в ситуации когда ребенок болен уже не до мыслей о деньгах- главное, чтобы помогли. Потому можно и порекомендовать:rolleyes:
 
Сверху