И всё-таки нужен ли....

Sparrow

Too late, my time has come
лол во 1 в нашем городе нету папиков есть просто хорошо играющие игроки, во 2 чему завидовать , и что что они из-за дня в день тренеруются но толку от этого ни какова потому как они все также нубят
если нечему завидовать, то что вас заставляет в их теме отписываться раз за разом? Люди попросили их не трогать, ваше самолюбие задевает, что им на вас побоку? :lol:
 

~Ferm~

Новичок
если нечему завидовать, то что вас заставляет в их теме отписываться раз за разом? Люди попросили их не трогать, ваше самолюбие задевает, что им на вас побоку? :lol:
если бы читал бы у них там посты может быть понял бы :p
 

Thg|

Новичок
Да что вы спорите тут. пинг, мало народу, это не отдельные проблемы, это составляющие 1 проблемы..

Даже когда бобра был сервер на нем играло не так много народу, и редко. Лично у меня был пинг, и именно поэтому я не так часто играл.. да и не я один. Достаточно много народу и cs:s на 17 подсети, человек 7, что из "всех" для нашего города составляет значительную часть.
Следовательно cs:s умерла из за того что и так не много народу, да еще и вега не дает возможности всем играть. У нас тока 3 команды, и те наполовину действующие.. у нас в xXx наверное около 5 активных игроков, в reborn тоже не все.. ну а простилы.. их вообще не особо было заметно на сервере у 6a6pa, они играют внутири себя, это как бы не команда, а просто игроки которые играют вместе, ведь команда для чего нужна...для таво что бы проводить встречи с другими командами, а они со всеми пересрались, и не кто теперь не будет с нимим играть...да и боятся они, сиджей помню писал что мы все нубы, а сам боится даже 1 на 1 играть, знает ведь, что проиграет..

Думаю сейчас все таки cs:s не возродить...нужна хорошея, стабильная сеть, а если будет комфортно играть, там уже и народ потянется.. ждем...
 

GTAMAN

MaryJane
Бла бла бла, только базарить некоторые могут а не действовать!

Какие у вас там в ххх действующие игроки да не одного так то!
А то что мы играть с вами ххх не хотим, так это за базар ваш весь и я ни за что не буду с вами играть, так как вы ниже всех достоинств которые могут быть, опустились в глазах не только думаю нас, за вашу писанину и т.д.!



А с другими я за и наша команда играть в общем только нету команд в городе=) и играли мы у Бобра достаточно (да и смысл там сидеть по 2 часа если у нас и треня есть)

Короче тупая тема для базара не понятного! Да вега тупит но это не значит что играть нельзя! Для вас игра умерла а для нас нет!
 

Thg|

Новичок
Бла бла бла, только базарить некоторые могут а не действовать!

Какие у вас там в ххх действующие игроки да не одного так то!
А то что мы играть с вами ххх не хотим, так это за базар ваш весь и я ни за что не буду с вами играть, так как вы ниже всех достоинств которые могут быть, опустились в глазах не только думаю нас, за вашу писанину и т.д.!



А с другими я за и наша команда играть в общем только нету команд в городе=) и играли мы у Бобра достаточно (да и смысл там сидеть по 2 часа если у нас и треня есть)

Короче тупая тема для базара не понятного! Да вега тупит но это не значит что играть нельзя! Для вас игра умерла а для нас нет!
Для чего вам вобще тренировки? С кем вы играть то собираетесь?! Думаеш твои игроки блогодарны тебе что ты со всеми разосрался, и теперь вам нескем играть? Ведь проводитьь тимвар намного интересней, чем между собой *рочить..

У нас команда не умерла, мы то я думаю сможем собратся, если повод будет, 5 человек точно, хотя в тот раз вообще все пришли..
""А то что мы играть с вами ххх не хотим, так это за базар ваш весь и я ни за что не буду с вами играть,"" :lol:
лолблин) во первых это мы с вами откозались играть, и вам не кто не предлогал играть, и не предложет, во вторых базар был вполне адекватным и правильным, вам даже сказать нечего всегда..

"" Короче тупая тема для базара не понятного! Да вега тупит но это не значит что играть нельзя! Для вас игра умерла а для нас нет!""
Причем тут вы вообще?
 

Верная

Нестандартное звание
У нас команда не умерла, мы то я думаю сможем собратся, если повод будет
Ага. Вот и нефиг на вегу валить, ксс умирает из-за вашего нежелания. К чему тогда вообще тема?
Сами не хотите.
 

~Ferm~

Новичок
Да что вы спорите тут. пинг, мало народу, это не отдельные проблемы, это составляющие 1 проблемы..

Даже когда бобра был сервер на нем играло не так много народу, и редко. Лично у меня был пинг, и именно поэтому я не так часто играл.. да и не я один. Достаточно много народу и cs:s на 17 подсети, человек 7, что из "всех" для нашего
неее помню как то раз там 24 человека играло :p :lol:

Для чего вам вобще тренировки? С кем вы играть то собираетесь?! Думаеш твои игроки блогодарны тебе что ты со всеми разосрался, и теперь вам нескем играть? Ведь проводитьь тимвар намного интересней, чем между собой *рочить..

У нас команда не умерла, мы то я думаю сможем собратся, если повод будет, 5 человек точно, хотя в тот раз вообще все пришли..
забей на это тело его тока псих больница спасет

Закройте эту тему да и все ,у всех свое на уме

Бла бла бла, только базарить некоторые могут а не действовать!

Какие у вас там в ххх действующие игроки да не одного так то!
А то что мы играть с вами ххх не хотим, так это за базар ваш весь и я ни за что не буду с вами играть, так как вы ниже всех достоинств которые могут быть, опустились в глазах не только думаю нас, за вашу писанину и т.д.!
у нас 1 игрок вас всех нагнет тока вы побоитесь сыграть
 

Верная

Нестандартное звание
Ферм, у тебя, по-моему, мания величия. Ты если считаешь себя папко, доказывай это в игре. Если тебя Снз таковым признает, ори об этом хоть на всю страну. А так, ты только внушением занимаешься.
Признай, что у тебя просто нет желания возрождать ксс. Есть? Предприми попытку без всяких "Ой, да толку, вега же..бла-бла-бла"
 

~Ferm~

Новичок
Ферм, у тебя, по-моему, мания величия. Ты если считаешь себя папко, доказывай это в игре. Если тебя Снз таковым признает, ори об этом хоть на всю страну. А так, ты только внушением занимаешься.
Признай, что у тебя просто нет желания возрождать ксс. Есть? Предприми попытку без всяких "Ой, да толку, вега же..бла-бла-бла"
lolo читай внимательно посты в котором я написал что у нас в городе нету "папок". Желание всегда есть так как в 1.6 не очень идет)) темболее теперь у меня нету возможности чтобы компьютор был включен целый день
 

GTAMAN

MaryJane
В общем скоро перееду и будт 19сеть, наверно настрою серв и буду держать, ну это возможно!
 

ВИТеран

Активный пользователь
...ну а простилы.. их вообще не особо было заметно на сервере у 6a6pa...
они по началу у него играли, пока их капитана разговаривать многа не начал. После чего через игроков он их попросил не заходить по именами простилов, иначе бан.
Под другими никами наверна играли...

Есть пара ньюансов :lol:
Во-1 у меня сейчас стоит Steam, и если я поставлю серв через него, то почти вся братия кссников города снежинска просто туда не зайдет)
Во-2 без стима проблематичнее будет создать, хотя если нужно будет, то создам :p
я чет не савсем тя понял! У мя на машине одновременно стоял лиц КСС (соответственно и стим), не лиц. КСС и серв скачаный с нета без стима и все работало, народ играл. :)
 

Alexander

Пользователь
У вас разные понятия "мертвой" команды. Все, создаваемые в городе команды, заведомо мертвы, потому что нет развития команды в целом, все ограничивается "чемпионатом" из 1,5 команды или один префикс против остальных игроков сервера. нет игр с командами, находящимися за нашей колючкой(да, может не позволять интернет или время). Поэтому, даже Pro Steel со своими тренировками так же "мертвы", т.к. играются только в своем инкубаторе. А то, что не хочет играть, прикрываясь всякими отговорками, значит есть чего боятся. Лучше продолжать сраться на форуме, чем расставить точки над i.
По поводу нужен сервер или нет. Мне пока не нужен, ибо нужно устроить перерыв, как другим, это их дело.
IMHO
 

Sparrow

Too late, my time has come
я чет не савсем тя понял! У мя на машине одновременно стоял лиц КСС (соответственно и стим), не лиц. КСС и серв скачаный с нета без стима и все работало, народ играл. :lol:
А мне жаль свой комп захламлять лицкой и не лицкой. И в моем случае даже выбора не станет, ставить то или другое.
 
Сверху