Интересное из сети.

Salo

Статист I степени
:rolleyes: а фото можно...?
поди разбери, что аффтару казалось грушей, а что тыквой.

но издавна считалось, что женщины с маленькими остроконечными грудками - все, как одна, истерички...
у меня есть картинка со всеми бюстами, но боюсь не дадут выложить... :lol:
 

SETH

Активный пользователь
люблю я одни лимоны... описание один в один! :rolleyes:
 

Salo

Статист I степени
Чего не должен знать мужчина.
1) Различия между «стрингами» и «танга»
2) Почему закрылась «Фабрика звезд»
3) Где можно выпить задарма сегодня вечером
4) Сколько раз его имя упоминается в Google
5) Количество татуировок у Джонни Деппа
6) Как правильно пишется слово «куннилингус»
7) Позицию ЛДПР по аграрному вопросу
8) Что такое «тещина дорожка»
9) Полный текст песни про Владимирский централ
10) Название последней книги Паоло Коэльо
11) Паоло Коэльо
12) Изобретателя ширинки на молнии
13) Что именно делает его подруга, чтоб иметь гладкие ноги
14) Телефон знакомого венеролога (наизусть)
15) Где в лифчике косточки
16) Разницу цен на московских продовольственных рынках
17) Настоящий возраст Шер
18) Как выглядит жена его друга без одежды
19) Значение слова «люрекс»
20) Что у опоссума 13 сосков
21) Как скачивать на телефон новые мелодии
22) Как делается этот материал
23) Кого из Дольче и Габбана зовут Стефано
24) Самых богатых холостяков мира
25) Сколько денег у него в кармане с точностью до копейки .
и для ... :rolleyes:
Забытое искусство жить в браке
Джон Бейли, литературный критик, муж писательницы Айрис Мердок
Жить в браке — забытое искусство? Ха, еще бы! Ведь сегодня все талдычат молодым, что семейная жизнь — тяжкий труд. В «Отрезанной голове» — одном из самых забавных романов Айрис — героиня чувствует, что настала пора уйти от мужа. Она говорит ему: «Знаешь, дорогой, мы застыли на месте». Тот мрачно отвечает: «Но в браке и не нужно никуда двигаться. Это не транспорт». Искусство жить в браке заключается в том, чтобы даже и не пытаться «работать над отношениями». Так же естественно следует воспринимать и секс. Если вам кажется, что вы делаете это скучновато, продолжайте потихоньку в том же духе. Если же (в определенном возрасте) вы обнаруживаете, что ничего не получается, — бросьте. Предложите ей взамен приятный напиток — розовый джин, к примеру, или бутерброд с сардинами. Скорей всего ваша половина вздохнет с облегчением, и «розовый джин» или «бутерброд с сардинами» станет семейной шуткой. Вот так, глядишь, и не останется причин разрывать брачные узы — какой смысл менять жизнь, текущую так приятно и спокойно? Но, конечно, никаких собак. Кошка допустима — но зачем? Вы можете сами быть друг для друга котятами — как всю жизнь делали мы с Айрис.
 

Salo

Статист I степени
Искусство вести беседу.
«Руководства для настоящего хозяина»
Как распознать хорошего собеседника? Его речи внятны, ненавязчивы, разнообразны. Он редко говорит дольше трех минут подряд и не тычет вас носом в ваши заблуждения. Когда вы сказали, что жители Латинской Америки говорят по-латински, он сделал вид, что не заметил вашей оплошности. Он слушает вас, затаив дыхание. Его немногочисленные остроты запоминаются на всю жизнь, и он никогда, никогда не совершает вот таких ошибок.
1| «Я, типа, думал об этом» Иногда люди с университетским образованием вставляют в речь «на самом деле», «как бы» и прочие «как там». Насколько бы гениальной ни была ваша мысль, заваленная словами без смысла, до собеседника она доберется в лучшем случае частями. Смысл, как тонкий фарфор, перевозить нужно с особым тщанием.
2| «Кстати…» Люди часто ошибаются, думая, что их воспоминания придутся кстати. Если вы заговорили о режиме Виши, а ваш собеседник «кстати» припомнил, что консьержка в доме его тетушки переписывалась с одним французом, беседу можно считать загубленной.
3| «Там еще играл Брюс Уиллис… Только его сразу убили, и он весь фильм мертвец…» В аду должен быть специальный вольер для тех, кто пересказывает книги, фильмы и пьесы.
4| «…Для начала я заказал эскариоль» Как вы думаете, многие ваши соотечественники знают, что такое «эскариоль»? Как насчет «фон дю», «себиче», «парфе»? И чем гризетка отличается от козетки?
5| «Он подарил мне ветку синели…» Всякий, кто разбрасывается устаревшими словами, рискует, что слушатели не смогут вспомнить, о чем он говорил. Хотя, возможно, усвоят, что сирень лет двести назад называлась синелью.
6| «Вы следите за моей мыслью?» На это может быть только один ответ: нет, не слежу, потому что следить решительно не за чем, никакой мыслью здесь и не пахло.
7| «Я вас не утомил?» От одного этого вопроса сводит скулы и язык примерзает к небу.
 

Salo

Статист I степени
есть такой сайтик :lol: Серебряный дождь.
по их сведению самое рассамое слово дня сегодня "ванкувер-2010". и не удивительно :rolleyes:

Советский Союз глазами экипажа разведывательного самолета «Фокке-Вульф» Fw 189. Город на фото - оккупированный Харьков. Там же вы найдете его цветные фотографии.
очень интересные фотографии...
Посмотреть вложение 121400
пилот Фокке Вульф 189, была добавлена к земле rundumverglaste кабине Просвещения.
перевод конечно любительский.


а кто интересуется формой русской армии 1756-1796 гг. ?
 

Salo

Статист I степени
Russian Military – уникальный и легальный онлайн-магазин с самой разнообразной советской военной техникой от грузовиков до танков, БТР и истребителей.

Russian Military: как купить настоящий танк в Интернете
Не хотите ли купить себе Т34 или МиГ-21? Не игрушечный, а самый что ни на есть настоящий. Добро пожаловать в онлайн-магазин, где их продают на полностью законных основаниях.
В детстве большинству из нас родители покупали, а современным детям покупают и сейчас в числе прочих игрушек разнообразную военную технику: пластмассовые танки, пистолеты с пистонами или радиоуправляемые вертолеты. Став взрослыми, не все избавляются от привитой в детстве страсти к военной технике и втайне мечтают купить себе танк или вертолет. Теперь, если вы не проживаете в России и обладаете достаточным количеством денег, то можете себе это позволить с помощью британского сайта Russian Military.
«No roads – no problems» (Нет дорог – нет проблем)
Как повествует информация на сайте, вам предлагается самая настоящая списанная военная техника производства России (Советского Союза) и стран бывшего соцлагеря (которые корректно называют «странами Восточной Европы»). Последние в меньшинстве. Например, известная Татра. Официально вся эта техника предлагается как лучшее средство езды по бездорожью и в непроходимых местностях.
Структура сайта логична и понятна, и первое место, куда хочется залезть, – разумеется, раздел «For Sale». Техника поделена на четыре раздела по типам передвижения: все ездящее по земле, плавающее по воде, летающее по воздуху и реликтовые экземпляры.
Больше всего, разумеется, наземной техники. Здесь и огромные грузовики для перевозки армейского состава и грузов («МАЗы», «ЗИЛы», «Уралы» и т.д.), и старые «уазики-козлики», и мотоциклы, и многоколесные тягачи, ну и, конечно, танки с бронетранспортерами. Вот именно двух последних в этом оригинальном «супермаркете» более чем достаточно. Можно купить Т34, Т72 , Су-100, ОТ-90 и другие машины. Отдельным пунктом выделена техника времен Второй Мировой – но там пока представлен только один танк.
Если обратить внимание на все то, что летает, то с этим на сайте тоже нет никаких проблем. Хотите Ан-24 или МиГ-21? Пожалуйста! А может быть, вы вертолетчик и предпочитаете Ка-25? Тоже не вопрос.
Среди обилия разнообразной техники обнаружилась даже дивизионная пушка 1942 года Зис-3. Это единственный экземпляр в категории «Реликвии», которым владельцы магазина очень гордятся, судя по обширному описанию и количеству фотографий.
«Don't assume Russian military vehicles are like their cars» («Не думайте, что русская военная техника такая же, как их машины»)
По большинству техники представлена подробная техническая информация, детальные описания и технические характеристики, фотогалерея внешних и внутренних частей, ну и того, что под капотом, конечно. По многим машинам есть и самодельные видеоролики, часто минут на 10-15 с аудиокомментариями продавцов этого «магазина» на английском. Главного, правда, нет – цен. Скорее всего, потому что они не низкие и на ряд «товаров» могут достигать не одной сотни тысяч долларов (на советские истребители - так уж наверняка).
Главная проблема, разумеется, в том, что в России гражданским большую часть подобной техники не только нельзя купить, но и просто использовать запрещено. Та же малая авиация для частных лиц в России до сих пор не разрешена, поэтому купленный для полетов в загородный дом Ан-30 придется держать в ангаре и любоваться им на земле, если вообще получится его ввезти. Но если вы живете в одной из развитых англоязычных стран (в той же Великобритании или США), то ваша детская мечта может стать реальностью.
Недостатков у сайта немного. Например, нельзя сказать, чтобы над ним работал грамотный и внимательный веб-мастер. С картинками поступили крайне непрофессионально: не создавали никаких миниатюр, а просто уменьшили их разрешение в html-тэгах. Поэтому страницы грузятся долго и «едят» приличное число мегабайт в случае с особо популярными машинами и их насыщенными фотогалереями.
Создатели этого оригинального супермаркета не лишены и чувства юмора. На вопрос в FAQ «Продаете ли вы действующее боекомплекты к вашей технике?» они отвечают «Извините, Бен Ладен, мы такого не продаем ни в каком виде, все вооружение на машинах полностью деактивировано».
например ОТ-64 - Бронетранспортер. (кто то желал купить... :rolleyes: )
Посмотреть вложение 121405
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Группа Идентификационный номер: 551138
Экипаж: 2 + 18
Eng Макет: V8 воздушным охлаждением
Eng начальная: Электрическая
Двигатель минут перед началом: Не Доступно
Тип двигателя: Tatra T-928-14
Двигатель BHP: 180 л.с.
Рабочий объем двигателя: 11760 CC
Крутящий момент: 550 Нм
Макс скорость по шоссе: 94 км / ч.
Макс Off-Road Speed: 80 км / ч.
Плавающий скорость: 9 км / ч
Плавающий тип: Винтовой Jet
Расход топлива: 67 л / 100 км
Топлива диапазон: 710 км
Тип топлива: Дизель
Запас топлива: 320 Ltr
Размеры Длина: 7440 мм
Размеры Ширина: 2550 мм
Размеры Высота: 2046 мм
Размер колес Base: 1,300 + 2,150 + 1,300
Дорожный просвет: 460 мм
Шине: Да
Размер шин: 13,00 - 18
Давление в шинах: Регулируемая
Шины пулестойких: Да, низкая скорость
Типа подвески: Tatra независимой ADJ
Коробка передач: Уилсон Планетарного
Траншейные просвет: 2000 мм
Вес Combat: 14300 кг
Вес пустого: 12300 кг
Тип тормозов: Гидравлические
Driveable на дороге: Да
Ось концентратору типа: ВС-планетарный механизм тип
Макс восхождения угол: 60 градусов
Крен: 30 Degrees
Глубина водной преграды: Плавающий
Соотношение мощности и веса: 12,4 л.с. / т


или МИ-24 'Hind', вертолёт.
Посмотреть вложение 121407
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Группа Идентификационный номер: 551108
Производитель: Миля
Роль: Нападение, Gunship, противотанковые
Диаметр ротора: 17,3 м
Размах крыла: 6,5 м
Размеры Длина: 21,6 м
Размеры Высота: 6,5 м (Gear Ext)
Топлива внутренние нагрузки: 1840 Ltr
Заправкой топлива Внешние факторы: 500 Ltr
Максимальная скорость: 335 км / ч
Крейсерская скорость: 295 км / ч
Диапазон: ДО 950 км
Скороподъемность: 15 м / с
Высота потолков: 4500 м
Вес пустого: 8500 кг
Вес Combat: 11100 кг
Время календарь: Expired
Время работы: Expired


тут
 

Salo

Статист I степени
Бутик за 200 баксов, это не хило!!! :rolleyes:
Посмотреть вложение 121443
Шеф сети ресторанов Starlite Diner Рональд Пангилинан приготовил самый дорогой московский сэндвич.
Ржаная булка с семенами тыквы | 155 руб.; мраморная говяжья вырезка | 1190 руб. (340 г); сыр буле с трюфелями | 474 руб. (160 г); хамон серрано и иберико | 432 руб. (114 г); салат фриссе | 358 руб. (одна упаковка); томаты «банч премиум» | 150 руб. (упаковка из 4 помидоров — 260 г); базилик | 35 руб. соус: две столовые ложки оливкового масла с трюфелями Olive oil with truffles | 1450 руб. (пришлось купить бутылку 200 мл); половину столовой ложки бальзамического уксуса Aceto Balsamico | 395 руб. (еще одна бутылка 250 мл); щепотка смеси «Пять видов перца» | 190 руб.; щепотка соли из Геранды с шафраном | 1073 руб. (одна упаковка). Итого: 5902 руб.
 
C

copycat

Guest
этим бутиком можно взвод накормить. так шо не дорого.
 
Сверху