Дневники вампира / The Vampire Diaries

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ловлю себя на мысли, что не могу смотреть сериал по серии в неделю. Просто не улавливаю смысл. Да и не интересно так ((
 

Renesmi

Пользователь
Ловлю себя на мысли, что не могу смотреть сериал по серии в неделю. Просто не улавливаю смысл. Да и не интересно так ((

и у меня такое же, поэтому скачаваю серии и не смотрю, как все выпустят начну смотреть
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А я не могу ждать...сразу как выйдет смотрю...не хватает терпения
Дело даже не в терпении. Мне тоже хочется посмотреть, но я понимаю, что это бесмысленно. Первый сезон у меня был сразу весь и я смотрел взахлеб потому что сюжет затягивает. А тут я за неделю "забываю" прошлую серию. Именно в ковычках "забываю". Помню конечно, но не цепляет меня сюжет когда так смотришь. А в отличии от того же Хауса (к примеру) тут сюжет на первом месте.
и у меня такое же, поэтому скачаваю серии и не смотрю, как все выпустят начну смотреть
+1
Думаю мы также сделаем)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Нашел новую развлекуху. С нетерпением жду серию, которая не начнется словами Стефана "Более века я жил в тайне..."
 

Rose

Пользователь
На этой недели серии не будет(((
Следующая 6 серия выйдет 22 октября(
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Нашел новую развлекуху. С нетерпением жду серию, которая не начнется словами Стефана "Более века я жил в тайне..."

s02e09
laugh.gif
 

Rose

Пользователь
10 серия выйдет только 2 декабря(
ох как долго и всё из-за дня благодарения :diablo:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Костя, ты плохой <_< )))
Это спойлер! :lol: Я ведь жду весь сезон, чтобы посмотреть. Получается моя игра уже отпадает) Впрочем - спасибо. Буду знать )
Черт возьми! Весь первый сезон он так говорил, что же они не вытянули второй-то... эээх :cray:
 

Kamilla

Пользователь
Посмотрела все части сумерки, так чтоб знать о чем это такое. Герои не активно работают. Как будто их всех разом из-за угла пыльным мешком с картошкой стукнули. А вот Дневники качала дооолго с инета. Держалась не подглядеть пока все не скачаестя. Потом весь 1 сезон за 2 дня посмотрела:) сейчас терпения на скачивание не хватает, смотрю в инете сразу:) так и не определилась кто из братьев нравится больше...
 

Renesmi

Пользователь
Посмотрела все части сумерки, так чтоб знать о чем это такое. Герои не активно работают. Как будто их всех разом из-за угла пыльным мешком с картошкой стукнули. А вот Дневники качала дооолго с инета. Держалась не подглядеть пока все не скачаестя. Потом весь 1 сезон за 2 дня посмотрела:) сейчас терпения на скачивание не хватает, смотрю в инете сразу:) так и не определилась кто из братьев нравится больше...

тут и думать нечего Деймон, т.к. стефан- стандартный задумчивый вампир :lol:

Кстати в книге имя написано Дамон и не Дэймон. :unsure:
 

НЮША

Другой формат
классный сериал, Деймон просто неотразим..=)
обидно только, что про то, что существуют еще и книги позно узнала,
сейчас читать уже не интересно будет....=(
 

JesiJul

Пользователь
классный сериал, Деймон просто неотразим..=)
обидно только, что про то, что существуют еще и книги позно узнала,
сейчас читать уже не интересно будет....=(

почему книги не интересно читать будет? из книг там взята внешность и прочее но не развитие сюжета
 

НЮША

Другой формат
Насколько я понимаю, по началу сюжет всё таки совпадает (хотя и то не факт что на 100%), но почти сразу идут значительные расхождения с сериалом.
связаны по началу, если снимать по книгам то получится фильм. поэтому приходится в сериале придумывать что-то свое
ладно, уговорили попробую почитать....
 

Rose

Пользователь
CW объявил даты выхода последних серий ДВ !!!
2.15 - 17 февраля
2.16 - 24 февраля

Весь МАРТ-ПЕРЕРЫВ

2.17 - 7 апреля
2.18 - 14 апреля
2.19 - 21 апреля
2.20 - 28 апреля
2.21 - 5 мая
2.22 - 12 мая
 
Сверху