Блудливая Калифорния / Californication

Zdan

мдееее....
Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди(Дэвид Духовны) переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…

Есть ценители?
 

Вложения

  • x_868c38a2.jpg
    x_868c38a2.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 127

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди(Дэвид Духовны) переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…

Есть ценители?
AlexXx и я ценим. :rolleyes:
 

DimoZZZa

Красаффчик
Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди(Дэвид Духовны) переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…

Есть ценители?

я уже такую тему создавал, тогда в ней отписалось довольно много народу. но потом заглохла :) а теперь и вааще исчезла :rolleyes:
лично я Д.Духовны начал воспринимать как актера, только после этого сериала :(
 

Zdan

мдееее....
я уже такую тему создавал, тогда в ней отписалось довольно много народу. но потом заглохла :) а теперь и вааще исчезла :rolleyes:
лично я Д.Духовны начал воспринимать как актера, только после этого сериала :(
да я помню была тема, но куда-то пропала вот и решил создать заново, ибо сериал то стоящий
кстати про Духовны аналогично)играет здесь просто потрясно.
последняя серия кстати забавная была...Ранкл показал характер)
 

DimoZZZa

Красаффчик
да я помню была тема, но куда-то пропала вот и решил создать заново, ибо сериал то стоящий
кстати про Духовны аналогично)играет здесь просто потрясно.
последняя серия кстати забавная была...Ранкл показал характер)

последняя это какая?
лично у меня последняя, это - 5 серия 3-го сезона :rolleyes:
 

Zdan

мдееее....
и..пампампам...сегодня выходит последняя серия 3го сезона

ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!
 

DoBrYaK

Пользователь
Жесткий сериал, трагикомедия. Есть над чем поржать и поплакать. Особенно в конце третьего сезона.
а когда появится 4-ый сезон? а то чтото третий сезон кончился весбма не хорошо))) хочу посмотреть что дальше с ним будет)
 

Personal_Jesus

Пользователь
"Не в том месте, не в то время и не в том влагалище" - я плакал.
Предлагаю лучшие цитаты выложить.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Видел рекламу. Хватило и ее. Духовны лучше бы после X-Files тормознул вообще, в таком случае.

нельзя судить о всем сериале по рекламе.

Я повторюсь: для меня Духовны, как актер, раскрылся именно в этом сериале, до этого я его вообще не переваривал.
А сейчас, это единственный сериал, который я смотрю, опять же желательно смотреть этот сериал в озвучке "Квадрат Малевича"
 

GHerz

Пользователь
нельзя судить о всем сериале по рекламе.

Я повторюсь: для меня Духовны, как актер, раскрылся именно в этом сериале, до этого я его вообще не переваривал.
А сейчас, это единственный сериал, который я смотрю, опять же желательно смотреть этот сериал в озвучке "Квадрат Малевича"

а мне показалось от Novafilm по приятнее перевод
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
нельзя судить о всем сериале по рекламе.

Я повторюсь: для меня Духовны, как актер, раскрылся именно в этом сериале, до этого я его вообще не переваривал.
А сейчас, это единственный сериал, который я смотрю, опять же желательно смотреть этот сериал в озвучке "Квадрат Малевича"


а мне показалось от Novafilm по приятнее перевод
а мне казалось это один и тот же перевод... о_О
 

Бульвинкль

Новичок
Вчера, наверно, специально посмотрел 20 минут. Это не сериал, это - отстаивание своих шатких позиций жалкого американского индивидуума, как женского, так и такого же дурного пола.
Настоятельно НЕ рекомендуется смотреть сериал по тв.
 
Сверху