Battlefield: Bad Company 2

Aja Hüaska

Пользователь
так у тебя уровень же 0 еще и ничего не открыто, я полагаю обвесов у тебя пока просто нет
 

Aja Hüaska

Пользователь
помоему его тоже не сразу выдают, я вот не упомню
вкачай уровень, там точно должно одарить чемнить
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
жду Мультиплеер Medal of honor, т.к. в Battlefield поиграть уже не судьба... надеюсь баг системы аккуантов исправят и можно было бы спокойно поиграть
 

Kapral

Пользователь
ник kapral-snz добавляем в друзья и ищем меня в сети присоденятся к моему отряду не забываем...
 

WARRIOR

Пользователь
Скажите, кто-нибудь открыл винтовку M1 Гаранд? Объясните пошагово как это сделать.
 

WARRIOR

Пользователь
Ну, допустим есть игры еа. Можешь пошагово описать как получить винтовку?
 

romiko

O RLY?
надо купить прошлые игры серии battlefield и зарегестрировать их в EA games
покупать не обязательно. <_<
я кстати бегал с этой М1. забавно конечно. бронзу набил. жаль что SPECACT сервера прикрыли. теперь придется ждать этого дополнения для ПК.
 

WARRIOR

Пользователь
Ну, тогда и объясните как пошагово регистрироваться и получить эту M1?
 

romiko

O RLY?
Ну, тогда и объясните как пошагово регистрироваться и получить эту M1?
1. заходим сюда
2. справа вверху видим кнопку LOGIN, жмем на нее и вводим свое мыло и пароль от батлы
3. видим вкладки HOME, BUY NOW, GAME INFO, DLC и тд. выбираем MY SOLDIER и в ней выбераем VETERAN
4. выбираем игру в которой есть акк и в которую играли, после выбора снизу появиться поле для ввода логина и пароля от ЭТОЙ (которую выбрали, не бк2) игры
5. может быть так что поля для ввода не появятся, это значит что вы не привязали акки от других игра ЕА к ЕА ИД. как это сделать я уже не помню. там надо читать и смотреть <_<
 

WARRIOR

Пользователь
Ага, почти получилось, только поделитесь кто-нибудь рабочим аккаунтом к одной из прежних игр баттелфилда.
 
Сверху